Страница 4 из 6
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Не гони...15 лет назад не у всех были посудомойки..


Можно подумать, что сейчас они есть поголовно у всех.
STAS152005 писал(а):

и многое другое из эл.техники...


Вот что принципиально новое появилось? Компьютер? Строго говоря компы начали в домах в массовом порядке с 90-х годов появлятся, у меня вообще с 1986 г. комп дома (БК-0010 был), но я скорее всего не показатель в этом плане, но всякие Синклеры и прочие Комадоры были широко распространены. Телевизоры - сейчас телевизоров дома обычно 2-3, тогда было 1-2, но и жрали тогдашние телевизоры всяко больше. Что еще? Стиральные машины и холодильники были. Кухонные комбайны были. Водонагреватели тоже были. Видеоприставки - сега и денди. WiFi раутер? Ну у меня хаб дома стоял года с 98-го и сетка была на два компа. Единственное, что нового появилось, это сотовые телефоны (примерно с 2000 г. массово пошли), но они энергии потребляют очень мало, зато тогда были телефоны с определителем на Z80, т.е. жрали как тот же Спектрум. Т.ч. не вижу я с чего бы энергопотребление домохозяйства сильно изменилось за последние 15 лет.
BlackCat
SMF писал(а):

Вижу диалога не получается...


Это с тобой что-ли диалог вести? 63
SDRIVER
Токсик писал(а):

Нельзя пролетариат ликвидировать при капитализме. Иначе тогда сам капистализм прекрашает существование.

«Пролетариатом называется тот общественный класс, который добывает средства к жизни исключительно путём продажи своего труда, а не живёт за счёт прибыли с какого-нибудь капитала»

К. Маркс.


Карл Маркс тогда не знал про нефть и газ pst если есть нефть то пролетариат не нужен supercool
BlackCat
SMF
А вообще, твоя тема тут.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=292707
Тебя там заждались. 63
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

SMF
А вообще, твоя тема тут.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=292707
Тебя там заждались.


Ты что-ли заждался? hehe
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
Вижу диалога не получается...
Это с тобой что-ли диалог вести?


Нет конечно, я по баранему не разумею.
SDRIVER
BlackCat писал(а):

Если производство снизится, то цены на энергоносители упадут.


Только не в россии, в россии электроэнергия вырастет в разы, при падении потребления энергии наши энергетики не стимулируют спрос а повышают тарифы supercool
BlackCat
SDRIVER писал(а):

Только не в россии, в россии электроэнергия вырастет в разы, при падении потребления энергии наши энергетики не стимулируют спрос а повышают тарифы


Я про цены на энергоносители на мировом рынке. То, что в РФ цены вырастут в любом случае, я нисколько не сомневаюсь.
BlackCat
SMF писал(а):

Нет конечно, я по баранему не разумею.


Странно. Твой родной язык, а не понимаешь.
S597SMRUS
Довелось мне сегодня задержаться на полдня в славном городе Коврове.Пляяяя, я такого отродясь не видел(живу там более 20 лет) .Как ЕдРо то перед выборами прогибается wwow Копают везде(прокладывают новые трубы водоснабжения), асфальт ложат, (благо погода позволяет)там где его отродясь не бывало Pardon Пляяяя, хочу ежегодные выборы Good .Если б так власть работала каждый день...мы б как в сказке жили.Ток вот, куй они меня лично, нае...Я УЖЕ определился.Я за КПРФ.Хуже не будет все-равно Good
в123вв
S597SMRUS, это путлеристы испужались твоей заагитации на большевиков Laughing
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

или как сейчас в Ливии


Кстати, о "птичках" «Уолл-стрит» - «рука Каддафи»
Очень даже может быть Pardon И еще, на "закуску"Паника плутократов
Pardon
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Алексей 123 писал(а):

или как сейчас в Ливии


Кстати, о "птичках" «Уолл-стрит» - «рука Каддафи»...


Ууууу ребятки, как все интересно становится. Кто ж это водит то... Shocked facepalm src
Хм, век живи, век учись - дураком помрешь Laughing
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

Обстоятельства его могут прессануть. Цены на сырье упадут, народ оголодает в прямом смысле этого слова и озвереет.


"золотые" слова."Счастье" приходит нежданно, когда его совсем не ждешь Pardon
Алексей 123 писал(а):

Чапай писал(а):
решить национальный вопрос; если бы он решительно выступал за государствообразующую - русскую нацию

Создание привилегий для одной нации в многонациональной стране вопрос не только не решит но еще и серьезно усугубит.


Просто нужно создать условия, чтобы перед Законом были ВСЕ РАВНЫИ простой пахарь и высокопосаженный чинуша.И тогда все будут довольны и будут дружить.Все ж просто как 2*2=4 Pardon
S597SMRUS
в123вв писал(а):

S597SMRUS, это путлеристы испужались твоей заагитации на большевиков


Да похЪ,главное чтоб работали так же,не покладая рук, каждый день, а не только перед выборами.Тогда я буду в первых рядах тех, кто будет голосить за ЕР.А пока, увы Pardon
в123вв
Цитата:

You don't wanna lie to me
I won't lie to you girl
I will never let you go
Because you are my world

You don't wanna lie to me
I don't wanna lie to you

Я тебя люблю
Uh uh uh I love you


- А это зачем?
- Это наша с Алонзо шутка (С) pst
Поршеньковский
Бермадей писал(а):

До тех пор, пока народ кушает ложками и вилками с тарелок, пока в кранАх течёт горячая вода, а по ящику показывают сериалы, пока народ гребёт кредитов, пока покупают ржавые лоханки за пол-зарплаты, пока в супермаркетах завались всякого говна, а просрочка дешевле собачьего корма, пока существует Пенсионный Фонд Роисской Федеарции... пока мы смачно пердим после конской порции доширака с сосиськами "таллинские", а потом садимсо срать на тёплый унитаз и пока мы непременно подтираемся "Зевой" или на худой конец "Пёрышком" с тройным слоем.... пока ВСЁ ЭТО есть в нашей скучной и жирной жизни, ни о каких революцЫях даже не мечтайте, хомячки... Никакие Вы (мы) нихрена не революционеры, мы тупо мясо... еда... facepalm Жырная гастритная артритная еда... с повышенным артериальным давлением... facepalm


Если следовать твоей логике, будет голод/война - будет и революционная ситуация?
Да нихрена подобного...
революция может быть будет только в одном случае, если евреи будут иметь в ней свой интэрэс.
вспомните хотя бы революцию.....1905 года и броненосец катемнкин.

все остальное - в лучшем случае восстание Эмильена Пугачева
rezident
Цитата:

Тот у кого кредитный форд фокус едва ли будет сторонником беспорядков, т к в ходе погромов может быть уничтожено его сокровище и не факт что после этого он перестанет быть должен
Долги-то в основном у населения гарантированы собственностью, которую если что не так можно конфисковать, а тем же ибатечникам совсем не хочется из частично проплаченной хаты на улицу - будут скрипя зубами отдавать долги в надежде на беспечную старость в своей ОПЛАЧЕННОЙ хате И ни на какой кипеж не поднимуться - щастье и так уже не за горами
_________________


Фигня все это революцию делает армия а не рабочие с крестьянами. В 1917 солдатам надоело воевать и они и разбежались с фронта предварительно потыкав штыками особо упертых офицеров а без армии власть ничто. И 1991 году врятли кто смог восстановить территориальную целосность союза если 3 годами позже армия позорно слила головрорезам из маленькой чечни
rezident
Цитата:

вспомните хотя бы революцию.....1905 года и броненосец катемнкин.


Ну и что несколько матросов отмудохали пару офицеров за то что те жрали разносолы а они червивую солонину . К слову сказать офицеры пиз*ли матросов гораздо чаще почитай цусиму там про это подробно расписано
Al_Dimich
Чёт подумал - мож сходить проголосовать за Едро? Не для поддержки партии жуликов и воров, а чисто из вредности - шобы местным форумным оппозиционерам-говнотроллям поднагадить... Шоб им ещё более тошно стало, чем до этого bboyan
Поршеньковский
rezident писал(а):

Ну и что несколько матросов отмудохали пару офицеров за то что те жрали разносолы а они червивую солонину


маленькая инфа к размышлению. О "выступлении потемкина" на одесском привозе болтали за две недели до того как...
rezident
Цитата:

маленькая инфа к размышлению. О "выступлении потемкина" на одесском привозе болтали за две недели до того как...


А тухлой солониной кормили со времен Петра.
После поражения от япов до матросов стало доходить какое гавно их командование и при удачном случае припомнили ему все хорошее
Sany_Omsk
Бермадей
хорошо пишешь..
последние два поста как на подбор.
зачитаешься.
rezident
Бермадей
Националисты всех мастей как 1991 году и бандиты[/quote]
Поршеньковский
rezident писал(а):

После поражения от япов до матросов стало доходить


маленькая подсказка к размышлению: ПП Шмидт сошел с "Иртыша", который шел в составе 3-й эскадры еще в Cредиземном море и... рванул в адесу-маму
rezident
Цитата:

маленькая подсказка к размышлению: ПП Шмидт сошел с "Иртыша", который шел в составе 3-й эскадры еще в Cредиземном море и... рванул в адесу-маму


Ну молодец здраво поступили. А надо было утонуть на каком-нибудь из этих плавучих гробов вместе с матросами которых послали на убой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы