Страница 1 из 16
poliman
есть у меня друган один, у него жана на 3 года старше.
да и не сказать что крассавица.
на вопрос соответсвующий - он руками разводит Pardon
любовь морковь или так пацанчиков щелкающих разводят девоньки в возрасте?
Xplane
Из рук в руки газету купи facepalm
133
Vlad B
poliman писал(а):

есть у меня друган один, у него жана на 3 года старше.
да и не сказать что крассавица.



Чо Поля, платить за хату стало нечем, решил натурой? 63
poliman
чо то вы какие то не общительные nea
похмелуга чтоли мучает?
poliman
пауль, до методов вшивых поребриков мне так же далеко, как тебе евгения ваганыча ROFL
Xplane
Да у тебя все темы только о сломанных тормозах да старых бабках facepalm
Dmi
3 года разницы это еще ничего, я бы даже сказал нормально. А вот ко мне клеится девушка, ей 36, на 10 лет меня старше, не стремная, но возраст ее выдает. Уже не знаю как отвадить.
-=GaLaN=-
Dmi писал(а):

3 года разницы это еще ничего, я бы даже сказал нормально. А вот ко мне клеится девушка, ей 36, на 10 лет меня старше, не стремная, но возраст ее выдает. Уже не знаю как отвадить.


На куй (какой-нибудь другой) её посылай и всё тут. Что ж такой нерешительный? Мужик али как?
Xplane
Dmi писал(а):

3 года разницы это еще ничего, я бы даже сказал нормально. А вот ко мне клеится девушка, ей 36, на 10 лет меня старше, не стремная, но возраст ее выдает. Уже не знаю как отвадить.



У дора спроси ROFL

Чеснок с хреном рулит
El Dron
poliman писал(а):

у него жана на 3 года старше.
да и не сказать что крассавица.


герантофил, стопудова. жена должна быть надвацать-двацатьпять лет моложе.
Stekloduv
Слушай тебе не о чем не говорит тот факт, что на югах за жену платят калым, а у нас на северах берут приданое! Ибо дополнительный едок))) Может твой друган нищеброд, а у подруги хата и тачка - может это все объясняет?
poliman
Dmi писал(а):

3 года разницы это еще ничего, я бы даже сказал нормально. А вот ко мне клеится девушка, ей 36, на 10 лет меня старше, не стремная, но возраст ее выдает. Уже не знаю как отвадить.


ну как те сказать..мне ваще на работе мужике в возрасте говорили, что баба должна быть на 3-5лет моложе..а иначе проблемно будет с ней
Dmi
-=GaLaN=- писал(а):

На куй (какой-нибудь другой) её посылай и всё тут. Что ж такой нерешительный? Мужик али как?


Послать то оно не проблема, но она поставщик, я с ней работаю. Пока нельзя.
poliman писал(а):

баба должна быть на 3-5лет моложе.


Да кто спорит то, я того же мнения.
poliman
Stekloduv писал(а):

Слушай тебе не о чем не говорит тот факт, что на югах за жену платят калым, а у нас на северах берут приданое! Ибо дополнительный едок))) Может твой друган нищеброд, а у подруги хата и тачка - может это все объясняет?


не, они нищебродка.
-=GaLaN=-
Dmi писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

На куй (какой-нибудь другой) её посылай и всё тут. Что ж такой нерешительный? Мужик али как?


Послать то оно не проблема, но она поставщик, я с ней работаю. Пока нельзя.


И снова пересекается секс и карьера, только наоборот в половом взаимодействии. ROFL
политрук
poliman писал(а):

ну как те сказать..мне ваще на работе мужике в возрасте говорили, что баба должна быть на 3-5лет моложе..а иначе проблемно будет с ней



да какая разница - одному 20, другой 23 - все одно детсад
pst
Dmi
-=GaLaN=- писал(а):

И снова пересекается секс и карьера


Если бы секс, то проблем никаких. Ей нужны отношения. Мне - нет.
Mord_vin
Dmi писал(а):

А вот ко мне клеится девушка, ей 36, на 10 лет меня старше, не стремная, но возраст ее выдает. Уже не знаю как отвадить.


у нас в буфете работает 35 летняя (2 детей). НО! она такая конфетка!! supercool supercool supercool , мордочка как у 25 летней, фигурка как у 20 летней...я жрать не могу, как в буфет не зайду - стоять начинает facepalm
ИМХО, если мадама следит за собой то с ней спокойно можно ....ся, тем более 30 летние тёлки самые улётные в секасе gpn
-=GaLaN=-
Dmi писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

И снова пересекается секс и карьера


Если бы секс, то проблем никаких. Ей нужны отношения. Мне - нет.


Ну да, объяснять бабе то же самое, что сейчас объяснил мне не всегда хорошая идея. А поставщика сменить не?
-=GaLaN=-
Mord_vin писал(а):

30 летние тёлки самые улётные в секасе gpn


Там тётка отношений хочет. pst
Dmi
Mord_vin писал(а):

если мадама следит за собой то с ней спокойно можно ....ся, тем более 30 летние тёлки самые улётные в секасе gpn


Смотри выше Smile
Mord_vin
-=GaLaN=- писал(а):

Там тётка отношений хочет


Dmi писал(а):

Смотри выше


не хочу смотреть, вы больно быстро печатаете, я за вами не успеваю ROFL

Dmi
вдуй её как следует во все дыхательнопихательные.
Dmi
-=GaLaN=- писал(а):

Ну да, объяснять бабе то же самое, что сейчас объяснил мне не всегда хорошая идея. А поставщика сменить не?


Да говорил и не раз, и не такое говорил, все бестолку. Попытки с ее стороны не прекращаются.
Mord_vin писал(а):

вдуй её как следует во все дыхательнопихательные.


Предлагал ей такой вариант, но нет блеать! Она хочет сначала-отношения, вдуть-потом. facepalm
Mord_vin
Dmi писал(а):

Она хочет сначала-отношения


под старость лет она ещё и условия ставит facepalm , ну ничё года через четыре ОНА будет просить что б ей вдули, а мужики ей будут предлогать ОТНОШЕНИЯ ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы