Страница 2 из 16
Vlad B
poliman писал(а):

пауль, до методов вшивых поребриков мне так же далеко, как тебе евгения ваганыча



Ах простите, вас же французы попортили, у вас они - бордюары. pst
Dark_Angel
poliman писал(а):

есть у меня друган один, у него жана на 3 года старше.
да и не сказать что крассавица.
на вопрос соответсвующий - он руками разводит Pardon
любовь морковь или так пацанчиков щелкающих разводят девоньки в возрасте?


А если жена на 3 года моложе, то "так малолетки разводят старых пердунов".
rattle
Это у тебя поля хата есть, машинко - а у кого то нет, вот и зарабатывают и на машинку (ни фига не акцент), ну и на хату хорошую...
Кроме того известно, в основном, у женщин после 30 расцвет сексуального хотения, а у мужиков наоборот, да и им уже под 40, жена бывает обрыдла, дети, особо и не охото шевелится..Вот тетки и бесятся и молодого мяса ищут, да и сами если не дурны, то нарасхват, если не брошенные и с прицепами, в инешне ниче - трахают их дай бог, тем более, что на отношения они не претендуют - семья есть..
Ну кроме этого есть и девиантные поведения, некоторые мужские особи ищут мамочку, чтобы она о них заботилась..не которые наоборот ищут мелких, типа я обучу ее всему..
Цитата:

под старость лет она ещё и условия ставит facepalm , ну ничё года через четыре ОНА будет просить что б ей вдули, а мужики ей будут предлогать ОТНОШЕНИЯ


а бывает как в анекдоте - женское мышление: до 17 - никому никому, никому, до 23 - только ему одному, до 30ему, вон тому, ну и еще одному, а после 40 - кому? кому? кому?
Mord_vin
rattle
своим постом я об этом и написал lol1
CoolM
poliman писал(а):

есть у меня друган один, у него жана на 3 года старше.
да и не сказать что крассавица.
на вопрос соответсвующий - он руками разводит Pardon
любовь морковь или так пацанчиков щелкающих разводят девоньки в возрасте?



А их Поля не надо разводить и они все умеют. И нальют и отсосут. И в опу дадут. А вообще иди туда же с такими темами
rg-45
юноши пытаются обсуждать взрослую жизнь?
    3 года большая разница лет до 20ти.чем дальше тем фиалетовей.
Bom-rus
политрук писал(а):

poliman писал(а):

ну как те сказать..мне ваще на работе мужике в возрасте говорили, что баба должна быть на 3-5лет моложе..а иначе проблемно будет с ней



да какая разница - одному 20, другой 23 - все одно детсад
pst


Good

Согласен Smile
Лищь бы человек был хороший.
Зы. Мой дед женился в 40, бабке было 18. Она его всегда на вы называла.
Отец женился в 30. Матери было 18.
Перец
Старых теток в топку, молодухи рулят, лет 15 моложе - самое то Good
Косолапый
Перец писал(а):

Старых теток в топку, молодухи рулят, лет 15 моложе - самое то Good


И завтра полиман изнасилует ясли-сад, последовав совету pst
CoolM
Перец писал(а):

Старых теток в топку, молодухи рулят, лет 15 моложе - самое то Good



Все надо попробывать gpn

Может темку нарисовать у кого скоок в плюсах и минусах было по возрасту Wink
Чапай
poliman писал(а):

есть у меня друган один, у него жана на 3 года старше.

да и не сказать что крассавица.

на вопрос соответсвующий - он руками разводит

любовь морковь или так пацанчиков щелкающих разводят девоньки в возрасте?


Ну 3 года это не разница. А вот если 27 и 15 то есть разница ... 63
Bom-rus
Чапай писал(а):

...
Ну 3 года это не разница. А вот если 27 и 15 то есть разница ... 63



За половое сношение и иные действия сексуального характера с теми, кому еще нет шестнадцати, грозит штраф от 200 тысяч рублей и выше. Если подростку явно нет четырнадцати, то штрафом дело не ограничится - можно попасть за решетку на 7 лет, да к тому же еще лишиться права занимать определенные должности на срок до 10 лет. Пятнадцатилетним сроком и невозможностью в течение десяти лет работать на определенных должностях закончатся для педофила действия сексуального характера в отношении детей, заведомо не достигших 12-летнего возраста. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, грозят тюрьмой на срок до 20 лет и лишением права заниматься определенной деятельностью еще 20 лет после отсидки.
в123вв
Цитата:

Прислушивается вновь. Слышит:
- Он родителей улестил. Она его не хотела.
- Помню, помню ее, красавица писаная, что цветок.
Как же они перешли со Всеслава на чью-то жизнь, совсем на иное?
- Он уверялся, что силой сумеет ее примучить к себе. От времени слюбится, дескать.
- Видал я их, сколько-то лет минуло. Она отцвела раньше срока. Он, видится, тоже своего не нашел.
- Через силу идти - какая любовь...
Так вот что, вот каким мостиком перешли ночные беседчики с княжих дел на любовь меж мужчиной и женщиной! Сила. Насилие. Веки сами сближают межи ресниц, отходит в бесконечное удаление лампадный светик. Перед внутренним зрением сон показал чье-то лицо и тут же пустился обманывать, подставляя другое, третье, четвертое, и не давал узнать ни одного. А из того далека, куда уходил огонечек, допевали отходную насилию:
- И дети не жили у них, а кои выжили - скучные, слабые...
- И хозяйство упало совсем...
- У людей урожай, у него прусик съел и солому...
- Рядом дождь бог пошлет, его поле град побил...
- И холопы у него бегут...
- А кто остался, вместо работы ворует...


Вот то то и оно Smile
Перец
Косолапый писал(а):

Перец писал(а):

Старых теток в топку, молодухи рулят, лет 15 моложе - самое то Good


И завтра полиман изнасилует ясли-сад, последовав совету pst



все должно быть в рамках закона, я про себя имел ввиду, 18-25 лет для меня самое оно по возрасту, моложе как то не то, старше особо не отличаются от за 30-тник, даже если за собой следят, я знавал таких но все равно возраст не скроешь, за все время пара 30-ти летних было, с реально красивой фигурой и внешностью, остальное не так Good
Вова Длинный
У меня первая жена была на 1 год младше;
вторая - почти на 2 года старше;
третья - на 13 лет младше;
одна претендентка на 20 лет младше,
очередная претендентка - на 4 года младше.
Были у меня любовницы, одна на 5-6 лет старше, вторая - года на 4, третья - что-то на 8 лет старше.
Никогда на содержании у баб не был.
Романы со "старушками" запомнились больше всего. В них был какой-то кураж. Я понимал, что это ненадолго и как только мне надоест, так оно и закончится. "Старушки" это понимали и старались как могли.
Darth
poliman писал(а):

так пацанчиков щелкающих разводят девоньки в возрасте?



Да... берегись pst
в123вв
Вова Длинный писал(а):

...Романы со "старушками" запомнились больше всего. В них был какой-то кураж. Я понимал, что это ненадолго и как только мне надоест, так оно и закончится. "Старушки" это понимали и старались как могли.


Все относительно. Бывают молодухи очень энергичные ... facepalm ... и бывают женщины в возрасте, которые так и не узнали, как наносить стратегические удары по мужикам в постели Laughing
seregaZ
да года 2 -3 как то фиолетово, если с человеком комфортно. действительно, об этом в основном заморачивается молодежь. те, кто постарше - живут, е#ут и не парятся.
оснорвная проблема потом будет, когда женщина красоту терять начнет ,а мужика на свежачек потянет.
помнится в мои 25 ко мне тоже тетя 32 лет тогда потянулась.мотношения и все такое. а я просто трахал и не парился, потом правда расстались, все как с обычной ровесницей. главное закосить под идиота. типа она меня бросила, главное ее подругам это внушить, а они уж постараются донести эту мысль до нее.
Konst
supercool у меня жена на 5 лет меня старше..узнал только после периода ухаживания,окуел,если честно..ибо выглядела(и выглядит сейчас) моложе меня...6 лет брака,доче скоро 2 года gpn женился в 25,ей было 30,соответственно Smile
парни,как я рад,никакого дешевого мозгоебства,гламурных понтов и прочей шняги..
ЗЫ. да еще и с гаражом Good
желаю всем семейного счастья,с молодыми ли,со старыми,фиолетово..главное-чтоб оно было! Drinks or Beer
seregaZ
Konst писал(а):


парни,как я рад,никакого дешевого мозгоебства,гламурных понтов и прочей шняги..
ЗЫ. да еще и с гаражом Good
желаю всем семейного счастья,с молодыми ли,со старыми,фиолетово..главное-чтоб оно было! Drinks or Beer


ну гараж - это тема! Smile
а если серьезно - если с человеком комфортно по жизни - флаг в руки и барабан на шею.
поздравляю и рад за Вас!
Вова Длинный
в123вв писал(а):

и бывают женщины в возрасте, которые так и не узнали, как наносить стратегические удары по мужикам в постели Laughing


Такие обычно на себе крест поставили, сидят молча и не рыпаются...
в123вв
Знаете, что прикольно - вот эти женщины, занятые там работой, учебой, собой и т.п. ... как они залетают с таким подходом?
Удивительно. У меня есть одна такая знакомая. ИМХО ей шибко повезло, что она все таки залетела Smile
Konst
Бермадей писал(а):

Граж только на себя переоформь, есичо...


не,нельзя,это несовместная покупка,она его да свадьбы купила,пока я,наивный,пытался найти родственную душу и понимающее сердце среди прыщавых малолеток полимановского возраста hehe
недоеб в юности,цуко,опасен в зрелости lol1
Konst
в123вв писал(а):

Знаете, что прикольно - вот эти женщины, занятые там работой, учебой, собой и т.п. ... как они залетают с таким подходом?

Удивительно. У меня есть одна такая знакомая. ИМХО ей шибко повезло, что она все таки залетела


у моего друга сводная сестра такая..бизнес,ипатьеевсраку,вумен...родила,вся родня с ее ребенком сидит,все,кроме нее..папаша там тож,видимо,прогрессивный....зачем рожать нежеланных детей?для галочки?типа потом поздно будет?
в123вв
Konst писал(а):

...бизнес,ипатьеевсраку,вумен...родила,вся родня с ее ребенком сидит,все,кроме нее..папаша там тож,видимо,прогрессивный....зачем рожать нежеланных детей?для галочки?типа потом поздно будет?


Почему нежелательных? Кто деньги на чичика будет кобасить, если она с чичиком засядет? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы