Страница 5 из 5
Xplane
F1 писал(а):

На помойке все выше перечисленное бесплатно отдадут или за пиво supercool



Ага, вместе с пивом ROFL
Kirill111
F1 писал(а):

rover писал(а):

Отсюда вывод - ненамного дороже... или дешевле, опять же


ты с помойки берешт, а он тебе цены на новые озвучил Pardon На помойке все выше перечисленное бесплатно отдадут или за пиво supercool

Только вот новое на приору по качеству изначально много хуже нового на ниссан, и зачастую хуже запчастей на ниссан с разборки, тут правда как повезет.
Xplane
Ключевое слово:

Kirill111 писал(а):

тут правда как повезет.




Только начальные ставки разные supercool
Kirill111
Xplane писал(а):

Ключевое слово:

Kirill111 писал(а):

тут правда как повезет.




Только начальные ставки разные supercool

На уважающих себя помойках некондицию принимают обратно в течение оговоренного срока, обычно неделя-две. Так что риск минимален.
Xplane
Kirill111 писал(а):



На уважающих себя помойках



Kirill111 писал(а):

Так что риск минимален.



Что не стыкуетца по определению supercool

Знаю тока одну памойку такого уровня, там где Сифон и Барада отоваривались rlzz
Kirill111
Я тебя не понимаю, извини. Если это юмор - то слишком тонкий. Pardon
F1
Kirill111 писал(а):

Только вот новое на приору по качеству изначально много хуже нового на ниссан


Да ладно? Давай конкретно распиши что там хуже из глобального? Там половина деталий маде ин не наше. Я уж лучше поменяю там пару раз бочки ОЖ и пару подшипников в течениии 3-5 лет. Чем на этом до подобном нисанне один раз попасть на 60 000р. supercool
Xplane
F1 писал(а):

Я уж лучше поменяю там пару раз бочки ОЖ и пару подшипников в течениии 3-5 лет. Чем на этом до подобном нисанне один раз попасть на 60 000р. supercool



Да это ты и на ИНО можешь успеть поменять за это время ROFL
F1
Xplane писал(а):

Да это ты и на ИНО можешь успеть поменять за это время


да ладно? На ино я от лисепеда присобачу или из бутылки пластиковой выстругаю 63
Xplane
F1 писал(а):

Xplane писал(а):

Да это ты и на ИНО можешь успеть поменять за это время


да ладно? На ино я от лисепеда присобачу или из бутылки пластиковой выстругаю 63



Настоящии пацаны лазают по уважающим себя помойкам supercool
Kirill111
F1 писал(а):

до подобном нисанне один раз попасть на 60 000р. supercool

Это на каком языке то написано? И где он попал на 60000? Это ты со своим мегамотором с идиотскими китайскими роликами и индийскими шатунами можешь в любой момент попасть на 50 тыр, а он сейчас 2000 заплатит и будет дальше ездить беспроблемно. 63
rover
F1 писал(а):

rover писал(а):

Отсюда вывод - ненамного дороже... или дешевле, опять же


ты с помойки берешт, а он тебе цены на новые озвучил Pardon На помойке все выше перечисленное бесплатно отдадут или за пиво supercool


Вот веришь-нет, часто шатаюсь и по нашемарочным рынкам, и сам тоже закупался - даже новое на ту же приору в руках держишь - видно, что сырая деталь, или недоделана, или качество убогое. Не все конечно, но есть ощущение. А "помоечную" инодеталь, тем более той марки машины, что никогда леворукой не делалась ни для кого берешь, она блин тысяч 30-40 прошла, но она качественная, и крепкая, и у тебя все 200-300 еще пройдет Pardon
F1
rover писал(а):

даже новое на ту же приору в руках держишь - видно, что сырая деталь


какую именно деталь ты держал и она показалось тебе сырой?
rover писал(а):

А "помоечную" инодеталь, тем более той марки машины, что никогда леворукой не делалась ни для кого берешь, она блин тысяч 30-40 прошла, но она качественная, и крепкая, и у тебя все 200-300 еще пройдет


да ты что? А что же япы от своих машин 5-ти летних избавляются все поголовно? Пройдет 300 тыщ, но тока не ниссан pst
Скажи честно нет денег на нормальную машину. Ото начинаешь какой то бред нести про японское качество своего ведра древнего, смешно просто. Pardon
PS
У меня приора потому что нет денег на нормальную машину и она меня устраивает пока supercool
rover
F1
Цитата:

У меня приора потому что нет денег на нормальную машину и она меня устраивает пока


Вот тут такая штука, что у меня тоже нет денех на нормальное тачко. Нормальное по идее где-то около миллиона стоит, чтоб вытягивало и по потребностям и по надежности, из бюджета например в 300-400 ничего и нет - или недоино, с дорогой обслугой, или отечественные б\у, которые постоянно заепывают мелочным ремонтом - хочется же, чтоб все было абсолютно исправно и комфортно, так что и получается, что только пруль.

вообще к ховеру присматриваюсь, шарану, сандеро еще, просто лохан как рабочую лошадку, сузуки свифт, и еще несколько там навскидку, больше для своего стиля и выбрать-то нечего Pardon А на отечественных накатался - что-то не, спасибо
F1
rover
Ну и не надо тут басни рассказывать про истенно японское качество и не ломающийся супер комфортный нисан 98г с тромблером hehe Так и говори коплю деньги на логан Pardon
rover
F1
Сейчас на аккорде поездил 2литровом, ну блин ано валит мощно, слов нет gpn Приоры в жо_е вообще все, особенно те, кто пытаются гоняться там. Хотя таких мало, все почтительно висят на хвосте и не пищат. Меня бы на кубике за такое в асвальт вкатали, а тут все чинно, все довольны, уважаете значит статус епт 63 А это йа еду, на прульке hehe
Весьма чОткая тачила, факт

Вот такая



У логана большой салон и багажник уж больно нравится, по рыбалкам шастать и барахло возить, да и машина дубовая, не жалко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы