Страница 3 из 4
мим
El Dron писал(а):

нахуа эти кросс-посты?


надо запомнить эту фразу. Good
SUNshineNT
El Dron писал(а):

уже видел эти фотки, и беседы беседовал, с табой-там, не с тобой, в профильном. нахуа эти кросс-посты?


да раз уж разговор зашел за Ниву
решил подбросить в вентилятор, так сказать Smile
El Dron
5Zigen писал(а):

вот зажрались то а
да какую еще можно машину купить за эти жалкие 300000


[img]http://autolada.ru/images/avatars/9/98/987997924e53fb4a8ca1d.jpg
[/img]
грунт и краска присутствуют, и это факт, остальное- тупой пиздежь. а вот качество обоих покрытий- ниже плинтуса, да.
Xplane
SUNshineNT писал(а):

El Dron писал(а):

уже видел эти фотки, и беседы беседовал, с табой-там, не с тобой, в профильном. нахуа эти кросс-посты?


да раз уж разговор зашел за Ниву
решил подбросить в вентилятор, так сказать Smile



Фигово получается, вентилятор то в другую сторону крутитца pst
SDRIVER
ms_2007 писал(а):

Цитата:

Сейчас да КАМА Флайм,


По проходимости как? Что то я на своей 213й на этой резине очкую соваться в сильную грязь, пару раз правда пришлось побуксовать.

По проходимости нормально, мне нравится, широковата она, машина плавает немного и рулится как то тяжеловато, мне так кажется

Последний раз редактировалось: SDRIVER (17 Октября 2011 21:05), всего редактировалось 1 раз
V1T
SDRIVER
давай фотки дорог после кировца, для полной картины.
а че ты, кстате, взял этого крокодила, а не коротыш ниву? Еще есть какая то полуторная нива, с 3-мя двери, но сзади места больше
ksv71
SDRIVER
нормально все gpn , для такой эксплуатации, думаю Санта фе уже давно бы распался на молекулы по таким говнам.
добрый совет при замене ступичных меняй сразу и ступицу тож, даже малейшая выработка шейки под внутреннее кольцо подшипника недопустима, не отрегулируешь правильно, насчет пластиковых сепараторов ты уже научен 63
SDRIVER
V1T писал(а):

SDRIVER
давай фотки дорог после кировца, для полной картины.
а че ты, кстате, взял этого крокодила, а не коротыш ниву? Еще есть какая то полуторная нива, с 3-мя двери, но сзади места больше

Попозже как нибудь сделаю. Полуторные Нивы насколько я знаю сейчас не выпускают. А взял крока из за большого багажника, и пассажиров легко сзади сажать, места там много
ksv71
V1T писал(а):

Еще есть какая то полуторная нива, с 3-мя двери


на нее двери как на ламборджини стоят hehe
CoolM
SDRIVER писал(а):

Extreme писал(а):

афтар пистит, купил грязь в балончиках и замазал кузофф supercool
почему стёклы чистые? lol1


Фотка такая, на лобовом видны разводы от дворников, а боковые не пачкаются сейчас сильно, сейчас грязи не так много, но когда грязевые лужи проезжаешь вся грязь летит на передок, поэтому перед в первую очередь засирается. Кстати один из больших минусов Нивы, чуть небльшую лужу проедешь все передок засраъ, у меня даже мысль есть впереди брызговики поставить



Ставь -реально помогает
nnik
Че-то резина у тебя не говнолазная нифига. Ставь К-139, даже про пробуксовки с ней забудешь!
SDRIVER
ksv71 писал(а):

добрый совет при замене ступичных меняй сразу и ступицу тож, даже малейшая выработка шейки под внутреннее кольцо подшипника недопустима, не отрегулируешь правильно


Спасибо, про это я в курсе
SDRIVER
nnik писал(а):

Че-то резина у тебя не говнолазная нифига. Ставь К-139, даже про пробуксовки с ней забудешь!


такую?



надо подумать, на ней зимой наверно тяжко будет. На ШНиве у меня стоит Кордиант Офф Роад, но у них что то с составом резины, она почему то лопается, по всем колесам трещины, трескаются не боковины, а те места где протектор. На одно колесе трещина достигла критических размеров и колесо лопнуло, теперь нигде не могу найти резину такую, дефицит почему то
V1T
а вот чисто гипотетически, если вместо этой нивы юзать лендровер дефендер....он бы как себя чувствовал?
nnik
Да, такую, только на лето, для грязи. И клиренс на ней повыше будет на пару см, выручит в тяжкий момент)) Зимой на ней на льду ни-ни.
Для зимы - Кама И-511 однозначно, по-крайней мере из российских.
El Dron
SDRIVER писал(а):


такую?


такую. тяжелая + еще и камерная. с коэффициентом нагрузки грузовика. но ниваклап сцыт кипятком от удовольствия. попробывать-бы, на шару. рисунок и ламели- четкие (цена-вопрос).
Xplane
V1T писал(а):

а вот чисто гипотетически, если вместо этой нивы юзать лендровер дефендер....он бы как себя чувствовал?



чисто гипотетически не ломался бы supercool
nnik
El Dron писал(а):

такую. тяжелая + еще и камерная


12,7 кг вместе с камерой. Лично взвешивал Smile
мим
ksv71 писал(а):

для такой эксплуатации, думаю Санта фе уже давно бы распался на молекулы по таким говнам.


не надо грязи, святое не трожь, распасться по последнем тенденциям должен х-трэйл
SDRIVER
V1T писал(а):

а вот чисто гипотетически, если вместо этой нивы юзать лендровер дефендер....он бы как себя чувствовал?

ХЗ, что там у него под днищем? Постоянная грязь, пыль, сырость сейчас вот морозы, к утру все это замерзает, подвеска можно сказать вообще не работает.
Одно дело на покатушки выехать, покататься потом на мойку все отмыть и дальше ездить, а другое дело когда грязь постоянно, не буду же я каждый день все там отмывать, воды не хватит. 36 дней дожди шли

Последний раз редактировалось: SDRIVER (17 Октября 2011 21:39), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Xplane писал(а):

Щаз придет СергоК и скажет что Нива рулед supercool



А что не так что ли?

По крайней мере за те деньги, за которые я её брал - Нива - ВЕЩЬ! Good
El Dron
nnik писал(а):

12,7 кг вместе с камерой. Лично взвешивал


и кг на 1-1,5 больше штатного, не?
да и продольных водотводных канавок и намека нема. ну не асфальтная резина ниразу. коэффициент карго- забудь про намек на плавный ход, боковины расчитаны на повседневную нагрузку а-ля газель.
а вот в грязи- так-то доставит.
но умну цепи на фламу.
Xplane
Серго К. писал(а):


По крайней мере за те деньги, за которые я её брал - Нива - ВЕЩЬ! Good



Да ладно wwow

Нива лучше Хтрейлера?
Серго К.
V1T писал(а):

Еще есть какая то полуторная нива, с 3-мя двери, но сзади места больше



Она гниет в два раза быстрее обычной...

Была у приятеля - редкостное ...
Серго К.
Xplane писал(а):

Нива лучше Хтрейлера?



Если убивать в говнах?

Конечно... По крайней мере кратно дешевле... pst

ТС рекомендую купить Керхер, чтоб говно сбивать регулярно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы