Страница 19 из 20
Vlad B
Косолапый писал(а):

Типа нокла поставляет свои поделки во весь мир и они ценяццо, а РБ специализируеццо на осталых странах типа Рашки или Венесуэлы, где аборигены схавают вобще все.
Ок, кто юзает белшину, признавайтесь?



Нокла - легковой сегмент, Белшина - мультисегмент, от легковушек, до носителей МБР и самолетов. lol1
АНТИфриз
Косолапый писал(а):

Кудрин, хранивший стабфонды, в пендегорске - это шушера чтоли?


Он свои что ль хранил? Все так делают у кого есть.
Косолапый
Vlad B писал(а):

Косолапый писал(а):

Типа нокла поставляет свои поделки во весь мир и они ценяццо, а РБ специализируеццо на осталых странах типа Рашки или Венесуэлы, где аборигены схавают вобще все.
Ок, кто юзает белшину, признавайтесь?



Нокла - легковой сегмент, Белшина - мультисегмент, от легковушек, до носителей МБР и самолетов. lol1


Давай преминительно к легковушкам, о качестве грузовых или самолетных шин, я судить не возмусь т.к нет ни грузовика, ни самолета т.е можно втирать любую куиту об их качестве.

Все это мне напоминает российское производство, куда не сунься - везде "приора", зато регулярно рассказывают про какую-нибудь вундервафлю, которая в 100500 раз круче пендосской вундервафли. Ну а кули, ракету не купишь и не испытаешь, посему можно говорить все что угодно.
Vlad B
Косолапый писал(а):

Давай преминительно к легковушкам, о качестве грузовых или самолетных шин, я судить не возмусь т.к нет ни грузовика, ни самолета т.е можно втирать любую куиту об их качестве.



Лови http://www.belspb.com/cat/3/

Может ли Нокла похвастать таким списком? supercool
S597SMRUS
Крайне АнтиресТная статейка про Йулё hehe

Лихая в девяностые

Думается мне , скоро на Украине будет жарко Pardon
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Крайне АнтиресТная статейка про Йулё


Боже ...ты как намедни с пальмы слез... facepalm
Или на "Ковровце" об столб наипнулся, читатель желтой прессы.
А ниче что срок исковой давности уже давно истек?
Как хозяйственной так и криминальной.
Mihalych78
эхх юлька
надо было за медведа замуж
и нам смешно и те безопасносте ROFL
S597SMRUS
ГМП
Тебя Йуля нае в лихие 90-е , а ты с этим согласен и готов целовать ее в жопу??
Если б хоть одного из упырей,типа березы, абрашки, дерипаски и им подобных у нас посадили, я б только радовался Wink
ГМП
S597SMRUS писал(а):

ГМП
Тебя Йуля нае в лихие 90-е , а ты с этим согласен и готов целовать ее в жопу??
Если б хоть одного из упырей,типа березы, абрашки, дерипаски и им подобных у нас посадили, я б только радовался Wink


Чего это она меня наипала? Это ж она вас наипала на 450 млн. facepalm
Кстати знаешь, что такое веерное отключение эелектричества 2 часа утром и 2 часа вечером? А мы так жили в 96-97.
Типа не хватает электричества - а сами за бугор экспортировали.
Или бартерные операции.
Вот она это все отменила.
А ты говоришь, павлины... Smile
S597SMRUS
ГМП писал(а):

Чего это она меня наипала?


Твое дело.Веришь в Йулю-верь.Мне похЪ Pardon Переубеждать не буду и не хочу
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Твое дело.Веришь в Йулю-верь.Мне похЪ Переубеждать не буду и не хочу


В то, что нынче веришь ты, в этих старперов-маразматиков типа дедушки ЗЮ - тоже, мяХко говоря НЕ ВЫБОР. facepalm
S597SMRUS
ГМП писал(а):

в этих старперов-маразматиков типа дедушки ЗЮ - тоже, мяХко говоря НЕ ВЫБОР


Если бы ты читал внимательно то, что я писал в отношении Зю, то заметил бы такую вещь-я всегда подчеркивал, что за Зю голосовать буду не по убеждениям, а протеста ради .Против нынешней власти я буду протестовать голосуя за Зю Pardon
А насчет верить....А я не верю никому давно уже Pardon , ибо убеждаюсь, что в большей своей части люди такие твари.Нормальных людей мало, и с каждым днем их (нормальных) становится все меньше и меньше.А в политике их отрродясь не бывало.Так что ...наЩет веры ты опять промахнулся Pardon
Stekloduv
Давай дрочи дальше на Юлю - нам как сказано выше пох!
Vlad B
Эх Йуля-Йуля, села на писюлю. ROFL
TRANS MISSION
один пи..ор обхитрил другого пид...ра. наших пи...ров бы кто посадил в одну общую клетку...Путин тут начинает очередную предвыборную лапшу вешать. Тошно смотреть...
Айфонист с радостью на днях отмазался...тоже пид..р...
ГМП
Бермадей писал(а):

Не ожидал я от ващих жовто-блакитных властей такой козюли...
_________________


Это не жовто-блакытные, а блеклА-гАлубые.
Надеюсь, ты не дальтоник, в цветах радуги разбираисся... Smile

СПАСИБА facepalm ЖИТЕЛЯМ facepalm ДАНБАССА facepalm ЗА facepalm ПРЕЗИДЕНТА facepalm ПИДОРАСА...!!! facepalm

Анекдот в тему:
Львов. Наше время.
Покупатель в супермакете оплачивает покупку.
Продавец все аккуратно укладывает в пакет, выдает чек.
Покупатель говорит: "Спасибо!"
На что продавец отвечает: "Спасибо - это для жителей Донбасса, а у нас -дякую!"
supercool
ГМП
rezident
Юля выйдет будет с профессором по фене ботать lol1
в123вв
rezident писал(а):

Юля выйдет будет с профессором по фене ботать lol1


Ни один профессор с ней говорить не станет. Ну мож только профессор спецназа. Да и то - с ней ужо кто-то поговорил, да так, что ей срок обломился Smile
ortodox
rezident
в123вв
Вы делаете ошибку , правильно будет "проФФесор" , ибо так пишет наш през в своей автобиографии. facepalm
в123вв
ortodox писал(а):

rezident
в123вв
Вы делаете ошибку , правильно будет "проФФесор" , ибо так пишет наш през в своей автобиографии. facepalm


ПроФФесор? "Проффесор в натуре"? Так может пора и его вышибить из теплого креслица? Laughing
rezident
Цитата:

ПроФФесор? "Проффесор в натуре"? Так может пора и его вышибить из теплого креслица?


Надо вышибут не нам решать
в123вв
rezident писал(а):

Цитата:

ПроФФесор? "Проффесор в натуре"? Так может пора и его вышибить из теплого креслица?


Надо вышибут не нам решать


Почему не нам? Вся проблема политиканов состоит в том, что они даже не понимают, что их лафу можно закрыть, если немного потрудится Laughing
И почему за нас кто-то решает кого вышибать, а кого нет? В таком случае, кстати, этот "кто-то" подтянется и потянет мазу (уже противно от собственного жаргона) за "проффесора в натуре" - будет даже интереснее Laughing
Алексей 123
ГМП писал(а):

СПАСИБА facepalm ЖИТЕЛЯМ facepalm ДАНБАССА facepalm ЗА facepalm ПРЕЗИДЕНТА facepalm ПИДОРАСА...!!! facepalm


Может вам разделится? Вы такие разные. И пидарасов любите разных.
rezident
Цитата:

почему за нас кто-то решает кого вышибать, а кого нет? В таком случае, кстати, этот "кто-то" подтянется и потянет мазу (уже противно от собственного жаргона) за "проффесора в натуре" - будет даже интереснее


Тебе своих бивиса с батхедом мало с проФФесором пускай хохлы решают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы