Страница 14 из 15
Серго К.
youth писал(а):

Серго и кто там еще за тебя. Может ошибусь, но бОльшая часть из вас успешные люди по жизи, живущие в достатке. Очень легко в таком случае уважать родителей независимо от того кто они и как поступили. Посмотрел бы я на вас когда б вы последний х** без соли доедали, а родители сестре каен бы покупали. Ситуация утрированная конечно, но суть: легко быть благородным когда все зашибись.



Благородство оно или есть, или его нет...

И от достатка не зависит...

В моем случае все именно так и было как описано у Вас...

Только любил я их не меньше от этого и всегда говорил, что благодарен им только за то, что жизнь дали...
youth
Серго К.
Если ты не лукавишь, то ты молодец. Но на такое способны не многие.
S597SMRUS
youth писал(а):

Посмотрел бы я на вас когда б вы последний х** без соли доедали, а родители сестре каен бы покупали


Здесь речь не о каене Wink Да и ситуевина обратная.Обижен как раз успешный (будем так считать)
Серго К.
youth писал(а):

Если ты не лукавишь, то ты молодец.



Я не лукавлю. Незачем...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Только любил я их не меньше от этого и всегда говорил, что благодарен им только за то, что жизнь дали...


Ты теплое с мягким не сравнивай. Любовь - одно, отношение в конкретных вопросах - другое. Можно быть благодарным за что-то, но и в то же время испытывать диаметрально противоположные чувства в других вопросах. Ни одна, даже самая преданная собака не будет долго терпеть пинки со стороны хозяина, как бы она его не любила. Поэтому в лучшем случае, я могу поверить в нейтральность отношения к сложившейся ситуации и восприятие ее, как некое должное. Ну типа "так уж получилось, чтож теперь - родителей не выбирают".

З.Ы. Проверено на опыте... собственном.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Проверено на опыте... собственном.



Не таком уж и большом...

Тебе ведь далеко до 48? supercool
NWorker93
Серго К. писал(а):

Не таком уж и большом...

Тебе ведь далеко до 48?


И что? Это что-то меняет? И потом, зачем всех мерить по себе... вернее относительно себя?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не таком уж и большом...

Тебе ведь далеко до 48?


И что? Это что-то меняет? И потом, зачем всех мерить по себе... вернее относительно себя?



У тебя мама и папа живы?
NWorker93
Серго К. писал(а):

У тебя мама и папа живы?


Я даже предвижу следующий вопрос... вернее утверждение...

З.Ы. Это не телефонный разговор (С)
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

У тебя мама и папа живы?


Я даже предвижу следующий вопрос... вернее утверждение...

З.Ы. Это не телефонный разговор (С)



Я рад, что ты понял... Береги родителей... Даже если они были неправы...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я рад, что ты понял...


Я это ЗНАЛ, и понял это... не вот только вот сейчас... а еще в 12 лет...
Angry

З.Ы. Родителей берегу, хуже, когда они сами не хотят даже этого...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Родителей берегу, хуже, когда они сами не хотят даже этого...



Что делать...

В любом случае мне действительно все равно кому они оставили наследство - мне или брату...

Важнее, чтобы жили подольше... Хотя бы мама...
NWorker93
Серго К. писал(а):

В любом случае мне действительно все равно


Сергей, я конечно понимаю... "театральные" фразы, но человеки такие существа...
Ну скажи - я не придаю этому бОльшего значения... Так вернее...
Ну не может у человека не быть мнения ВООБЩЕ. Оно все равно есть... маленькое, в глубине... но есть...
ИМХО.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

В любом случае мне действительно все равно


Сергей, я конечно понимаю... "театральные" фразы, но человеки такие существа...
Ну скажи - я не придаю этому бОльшего значения... Так вернее...
Ну не может у человека не быть мнения ВООБЩЕ. Оно все равно есть... маленькое, в глубине... но есть...
ИМХО.



Блин, ну нет никаких театральных фраз...

Как думаю, так и говорю
NWorker93
FHR
Скока же бреда в головах нашего народа!:
1. То что ТС хотел за чужой счет добреньким оказаться -незачет, добро бывает или за свой счет или чем то другим.
2. Любое наследство ДОЛЖНО ИДТИ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА, все остальные описанные тут причины (уважухи, пополам и тд) -все происходит из-за того что у русских вместо мозгов в голове гавно и начинают хитровыепанные умозаключения приплетать в результате наследство уходит пройдохам всяким.
Вот получила сеструха ТС хату так теперь вместо нормального мужика она притащит альфонса в эту хату и начнет он ей кровь портить, это ЗАКОН ПРИРОДЫ на халяву лезут всякие шмурдяки и пройдохи. Родаки поднасрали доче, ну если только она страшненькая и года уже 30+ тогда да -без довеса ее не сбагрить
Meffex
FHR писал(а):

если только она страшненькая и года уже 30+


Кстати, да, где фодге сестры с кефиром?
Kender
FHR писал(а):

Вот получила сеструха ТС хату так теперь вместо нормального мужика она притащит альфонса в эту хату и начнет он ей кровь портить, это ЗАКОН ПРИРОДЫ на халяву лезут всякие шмурдяки и пройдохи. Родаки поднасрали доче, ну если только она страшненькая и года уже 30+ тогда да -без довеса ее не сбагрить


бред...такое конечно молжет быть, но по этой логике девушка должна быть нищая аки голь перекатная, чтобы альфонсы и прочая на нее не зарились supercool
знаю много случаев, когда девушки с хатой нормальных мужиков себе находили
FHR
Kender писал(а):

знаю много случаев, когда девушки с хатой нормальных мужиков себе находили


ну да, только много ты молодых девушек с мозгами видел? "это после 30 они все опытные и палец в рот не клади, и ищут "надежного, спокойного и трудолюбивого", а если его сеструхе 19 лет и ищет парня, похожего на Сашу Белого (Мишу Серого, Вову голубого) из последнего сериала про сидельцев, которыми зомбируют молодежь центральные каналы
Поршеньковский
FHR писал(а):

Вот получила сеструха ТС хату так теперь вместо нормального мужика она притащит альфонса в эту хату и начнет он ей кровь портить


И этот чувак будет жить. Жить! Жить, как хочет. Покупать то что захочет. На квартиру копить не надо. И будет думать, что он нереально крут. Вот это обидно.
Kender
FHR писал(а):

ну да, только много ты молодых девушек с мозгами видел?


примерно столько же сколько и молодых ребят Wink
а по этой логике Полиману и Ремусу родичи крупно поднасрали, обеспечив жилплощадью, ибо налетят на них аки коршуны, алчные девы с прицелом на чушие квадратные метры
FHR писал(а):


"это после 30 они все опытные и палец в рот не клади, и ищут "надежного, спокойного и трудолюбивого", а если его сеструхе 19 лет и ищет парня, похожего на Сашу Белого (Мишу Серого, Вову голубого) из последнего сериала про сидельцев, которыми зомбируют молодежь центральные каналы


сестре ТС 25...
Поршеньковский
Кстати , сестру недавно тоже с наследством прокинули по линии отчима.
Там дедушка вдовый дряхлый адмирал и уже собирался на тот свет, а сестра потирала ручки и прикидывала дальнейшую жизнь...как вдруг....дедушка женился на женщине из штаба северного флота. Адмиральская дачка и трешка теперь принадлежат совершенно другим людям, детям этой женщины непонятно откуда нарисовавшейся
FHR
Kender писал(а):

а по этой логике Полиману и Ремусу родичи крупно поднасрали, обеспечив жилплощадью, ибо налетят на них аки коршуны, алчные девы с прицелом на чушие квадратные метры
..


Давай всеже котлеты и мухи отдельно:
мужик, рано ставший жить отдельно в своем жилье может раньше завести семью и детей (уже есть где жить и что кушать), он более серьезен в выборе женского полу(т.к. есть что терять) .
У женщин могут быть иные варианты supercool , но я бы вообще им не давал ничего, государство даже обязывало б сдавать тому у кого нет сыновей квартиры в фонд, тогда не было б повального плядства и разведенки не жили как сыр в масле Pardon , а рыли бы рогом землю в поисках нормального мужика, а если не смогла: в турцию на мыловарню.
Матриархат уничтожает общество (рождаемость низкая) а мужик по правам возведен в роль терпилы от борзых самок, а так закон возвести: раз в 5 лет обязана родить хлопца, не можешь -поражение в правах.

Алекса с Патрой будут спорить, о результат очевиден: в Москве в школах скоро уроки нана ишачьем наречии будут вести
Alexxxa
FHR писал(а):

Алекса с Патрой будут спорить


а чего мне спорить? у меня два сына, мне бояться нечего!
FHR писал(а):

государство даже обязывало б сдавать тому у кого нет сыновей квартиры в фонд


мне даже можно не сдавать две квартиры, да?
pst
Патрикевна
FHR писал(а):

тогда не было б повального плядства и разведенки не жили как сыр в масле , а рыли бы рогом землю в поисках нормального мужика, а если не смогла: в турцию на мыловарню.


nea не греби всех одинаково.
--Много их ? Разведенок не в чем не нуждающихся ?
--Нормального мужика естественно найдут не все . Ибо женщин гораздо больше мужчин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы