Страница 1 из 7
Серго К.
Читаю статью в электронной версии За Рулем и ржу!

Кто найдет ошибку?

Цитата:

Больше всего в рамках теста теряет в цене «Хёндай Санта-Фе». При изрядных достоинствах (сравнительно недорогие запчасти, расходные материалы и добротное исполнение), у модели немало недостатков. Коротка жизнь лампочек – габаритных, ближнего света фар и ПТФ, быстро приходят в негодность втулки и стойки стабилизатора, очень скоро облезает хромированное покрытие решетки радиатора, со временем начинает барахлить электропривод регулировок сиденья. Предложений на рынке очень много; ухоженный экземпляр ждет клиента в среднем 14–17 дней.
Чуть меньше обесценивается собрат «Санты» – «Киа-Соренто». Многочисленные плюсы (просторный салон и большой багажник, аккуратная подгонка деталей интерьера, сносная шумоизоляция и пятилетняя гарантия) вовсе не исключают существенных недостатков. На автомобилях ижевской и корейской сборки встречались серьезные проблемы с двигателями (обрыв шатуна на дизельных моторах), а хромированное покрытие отдельных частей кузова облетает, как осенняя листва. Поскольку спрос на подержанные «Соренто» невысок, быстро от автомобиля не избавишься. Продавая, наберитесь терпения на 15–18 дней.
Почти столько же теряет в цене «УАЗ-Патриот». И у него достаточно минусов: текут патрубки и радиатор системы охлаждения (устраняется подтяжкой хомутов, последний требует замены), недолговечный кардан рулевого управления и слабое сцепление. Из плюсов отметим большой клиренс, просторный салон и ремонтопригодность – вездеход можно починить в любой мастерской. На рынке таких машин немного, они пользуются неплохим спросом. При удаче продажа займет 3–6 дней.
Стабильно высока цена на подержанные автомобили марки «Тойота-Прадо». Однако и этот красавец не без греха: слишком мал межсервисный интервал (10 000 км), не отличаются долговечностью передние стойки и испаритель кондиционера, малейший скол на капоте приводит к коррозии. Поскольку автомобиль лидирует в списках угонов, придется потратиться на каско и установку дорогой охранной системы. К достоинствам отнесем дешевые расходники, недорогое ТО, приличный дорожный просвет и хорошую проходимость. С продажей «Прадед» проблем не будет, на поиски нового хозяина понадобится не более 12 дней.
С наибольшей выгодой можно продать «Мицубиси-Паджеро». К положительным сторонам автомобиля отнесем оптимальный межсервисный интервал, хорошо оснащенные базовые комплектации, дешевые расходники, запчасти и легендарную надежность. Из недостатков отметим постоянно стучащую рулевую рейку, негерметичные уплотнители дверей и неважную шумоизоляцию салона. Объявлений о продаже подержанных «паджеро» очень много, однако машины уходят на ура – реализовать «проходимца» можно в течение 10 дней.



http://www.zr.ru/a/370113/
Vlad B
Не упомянули травмат?
Серго К.
Vlad B писал(а):

Не упомянули травмат?



Первый мимо!Pardon

Читай внимательнее pst
Extreme
кто отважится это прочитать? hehe
NWorker93
Серго К.
Соренто не производят в Ижевске?
Серго К.
Extreme писал(а):

кто отважится это прочитать? hehe



facepalm

Я понял, что для тебя это слишком много БУКОВ... pst
And777
Серго К. писал(а):

добротное исполнение



Это про какую машину?
Муса Джалиль
Серго К. писал(а):

При изрядных достоинствах


Нет достоинств?
Extreme
Серго К.
экий ты догадливый pst

Последний раз редактировалось: Extreme (17 Октября 2011 23:07), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Соренто не производят в Ижевске?



Не обращай внимание на мелочи!

Мысли глобально!
мим
не знаю, но упоминать место сборки соренто в контексте проблем с двигателем - лишнее, ибо движки с одного место и так понятно.
NWorker93
Серго К.
ЗР - гавно?
Серго К.
Елки палки!

Неужели никто не вдумывается в текст?!
NWorker93
Серго К.
Патриот хуже всех, но уйдет быстрее всех? =)
мим
Серго К.
говори уже, мне спать пора.
Vlad B
У когото нет хромированой решетки.
Alexandr008
на паджеро реально рейка стоит?
Серго К.
мим писал(а):

Серго К.
говори уже, мне спать пора.



Ответом выложи сканированную страницу печатной версии журнала!

Вот ужо ПОРЖЕТЕ! pst
NWorker93
Он же сказал... мысли глобально. Все вышеописанное - гавно. Журнал - гавно. Мы все - умрем... hehe ROFL
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Он же сказал... мысли глобально. Все вышеописанное - гавно. Журнал - гавно. Мы все - умрем... hehe ROFL



Нет, не журнал говно!

Электронная версия!

Но как такое может быть - понять не могу!

Сижу просто РЖУ! pst
мим
Серго К. писал(а):

NWorker93 писал(а):

Он же сказал... мысли глобально. Все вышеописанное - гавно. Журнал - гавно. Мы все - умрем... hehe ROFL



Нет, не журнал говно!

Электронная версия!

Но как такое может быть - понять не могу!

Сижу просто РЖУ! pst


ты собрался сканировать электронную версию? 63
5Zigen
Серго К. писал(а):

С продажей «Прадед»


supercool
Серго К.
Я знал, что невнимателен, но не настолько же... Pardon

Серго К. писал(а):

Ответом выложи сканированную страницу печатной версии журнала!



мим писал(а):

ты собрался сканировать электронную версию?

Серго К.
5Zigen писал(а):

Серго К. писал(а):

С продажей «Прадед»


supercool



Это они шутят так... Pardon
NWorker93
Серго К. писал(а):

Но как такое может быть - понять не могу!

Сижу просто РЖУ!


Чего ты понять то не можешь? Электронка вышла раньше печати?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы