Страница 4 из 16
komatoz
По не так разница в возрасте не важна (ну если конечно не 20+ лет Smile ).
важнее климат в семье.

З,Ы. С женой погодки, я старше на месяц supercool
Перец
Alexxxa писал(а):

еще вброс: муж младше меня на 6 лет! supercool



У каждого свой вкус – сказал индус (с)

у меня знакомый женился на тетке, которая на пятнадцать лет старше. у нее двое детей, сейчас уже внуки есть
Mord_vin
Alexxxa писал(а):

муж младше меня на 6 лет!


на самом деле возраст это чисто субъективное понятие Pardon ,
единственное что невохможно принять и понять это когда между партнерами/супругами разница в возрасте состовляет целое поколение, т.е. она 25 ему 50 или она 20 ему 40 или он 20 ей 40 и т.п...в таком большом "провале" не может быть общих интересов и тем для обсуждения за завтраком, считаю что такие пары связывает только материальное благополучие одной из сторон интимной связи Smile
Mord_vin
komatoz писал(а):

З,Ы. С женой погодки, я старше на месяц


со взрослыми тётками всегда интереснее, в период юности я всегда старался находить для "вброса семени" тут которая старше меня на 3 - 5 лет lol1
брат шумы
Перец писал(а):

у меня знакомый женился на тетке, которая на пятнадцать лет старше. у нее двое детей, сейчас уже внуки есть


я знаю человека.котрый женился на женщине старше его на 8 лет с двумя прицепами.денежные,жилищные или другие меркальтильные мотивы отсутсвововали напроч.прожили что-то там лет 10 вместе,имеется общий ребёнок.сейчас живут отдельно Smile
брат шумы
Mord_vin писал(а):

со взрослыми тётками всегда интереснее, в период юности я всегда старался находить для "вброса семени" тут которая старше меня на 3 - 5 лет


когда было 20-23 лет,то старался искать 25 летнюю.скоро уже 34 ,а всё ещё ищу 25 летних hehe
Mord_vin
брат шумы писал(а):

скоро уже 34 ,а всё ещё ищу 25 летних


hehe
ну как бЭ да, в 35 кожа уже не та, но вот епучисть дам за 30+ всегда на класс выше чем у 20+ летних Pardon
брат шумы
Mord_vin писал(а):

ну как бЭ да, в 35 кожа уже не та, но вот епучисть дам за 30+ всегда на класс выше чем у 20+ летних


кроме отвисших и мягких сисек,и разработанной пи... ничего больше не заметил у тех баб,кому за 30-35 Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (18 Октября 2011 08:39), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
брат шумы писал(а):

разработанной пи...


это как понять?
что значит разработанная?! wwow
dorinspector
Mord_vin писал(а):

что значит разработанная?!



ведро сос свистом пролетает ROFL
брат шумы
Mord_vin писал(а):

это как понять?
что значит разработанная?!


никуя куй не обхватывает hehe
Mord_vin
dorinspector писал(а):

ведро со свистом пролетает


Bad свят свят свят - такие мне не попадались
брат шумы писал(а):

никуя куй не обхватывает


может у кого то что то просто не совсем объёмное Wink Wink Wink
брат шумы
Mord_vin писал(а):

может у кого то что то просто не совсем объёмное


никто не жаловался Wink .не отвадишь от своего агрегата hehe
Перец
брат шумы писал(а):

Mord_vin писал(а):

ну как бЭ да, в 35 кожа уже не та, но вот епучисть дам за 30+ всегда на класс выше чем у 20+ летних


кроме отвисших и мягких сисек,и разработанной пи... ничего больше не заметил у тех баб,кому за 30-35 Pardon



аналогично, это миф. что тетки ипуться лучше молодых девок, возможно придуманный теми, кому молодые не дают в свое оправдание Pardon
брат шумы
Перец писал(а):

аналогично, это миф. что тетки ипуться лучше молодых девок, возможно придуманный теми, кому молодые не дают в свое оправдание


ну там есть небольшой плюс,что женщины постарше менее капризные и вредные и позволяют себя крутить и вертеть как угодно.но опять же это сугубо индивидуально с каждой женщиной Smile
Mord_vin
брат шумы писал(а):

никто не жаловался


я выходил из ситуации с "разработанной" очень легко - сначало мадаму до оргазма, а потом перемещался на "децл" выши/ниже в зависимости от позы ...и всё "становилось" безумно узко supercool facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (18 Октября 2011 09:11), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Mord_vin писал(а):

я всегда выходил из сутуации с "разработанной" очень легко - сначало мадаму до оргазма, а потом перемещался на "децл" выши/ниже в зависимости от позы ...и всё "становилось" безумно узко



ты трындишь как сивый мерин hehe Ты тут против минета речь держал, а сам в анал долбишься?
Mord_vin
Перец писал(а):

это миф. что тетки ипуться лучше молодых девок


если молодка начала активную половую жизнь в 14 лет, то безусловно в 25 она будет лучше чем её 35 летняя соперница, т.к. у молодки кожа, упругость, красота Smile
poliman
dorinspector писал(а):

Ты тут против минета речь держал, а сам в анал долбишься?


мордвин гомек?
брат шумы
Mord_vin писал(а):

я всегда выходил из сутуации с "разработанной" очень легко - сначало мадаму до оргазма, а потом перемещался на "децл" выши/ниже в зависимости от позы ...и всё "становилось" безумно узко


facepalm это не для меня Pardon
Mord_vin
dorinspector писал(а):

Ты тут против минета речь держал


wwow wwow wwow , дай как почитать!
dorinspector
poliman писал(а):

мордвин гомек?



я имею в виду с женщинами
Mord_vin
брат шумы писал(а):

это не для меня


и не для меня Pardon
Mord_vin
poliman писал(а):

мордвин гомек?


нет я лезбиян и шлюх pst
dorinspector
Mord_vin писал(а):

, дай как почитать!



шо, я ошибся чтоли? Вроде в известной тебе теме, не?

Да даже если вспомнить известную тебе тему -анал с твоими тезисами в ней как-то не сочетается Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы