Страница 1 из 2
TRANS MISSION
срок подошел.
какова вкратце процедура? В какое первое окошко, в какое дальше? Сколько стоит? Очередь одна с первополучателями?
Если приеду в этот день на своем авто (права еще действуют пару дней. завтра хочу попробовать), то у меня их не изымут? Вдруг новые не успею получить тогда непонятно как ехать обратно...
Mitiok
Не помню как менял. Значит ничего сложного нет. Только справку медицинскую сам получал. Муторно было. ПРава в один день сделали. Пришел бумажки в окно сунул, в кабинке сфоткался, через пару часов права отдали.
TRANS MISSION
справка есть уже...заранее зимой параллельно медкомисии сделал когда на новую работу устраивался...
главный вопрос надо какую нибудь длинную бумагу заполнять? Или просто справку сдать в окошко. сфоткаться и ждать? Т.е. бумаготворчество есть в процедуре?
И еще вопрос тольяттинцам. сейчас это делается в новом месте на ул. заставной. Был там кто-нибудь? много окошек? я так понял здание новое отгрохали под полицаев?
gkbest
заявление надо писать
Mitiok
На сайте ГИБДД глянь что нужно заполнять. Или в МРЕО подьедь да посмотри список "бумажек".
Chud
TRANS MISSION писал(а):

справка есть уже...


Приходишь в гаевню, находишь нужное окошко ( спросишь у кого-нибудь), суешь туда морду литса и требуешь новые права, тебе дадут бланк заявления и квиток на оплату, спросят еще про карточку из автошколы, но не факт. Заполняешь заяву, оплачиваешь квиток, предъявляешь мед.справку( советую сразу ее отксерить, а то у них по коммерческим расценкам это сделаешь), ну и ждешь там, пока не вызовут сфоткаться. Сфоткался, еще ждешь, пока не выдадут. За день вполне реально сделать, у меня часа 3 ушло.
Mitiok
А вспомнил. Там кроме госпошлины пришлось платить 300 рупий какой то конторе за изготовление прав, я так понял это нигде не прописано официально, только на объявлении в гаевне вычитал. Когда я этот квиток в окошко с документами подал, гаец мне его быстренько вернул, типо " я не я, и что такое не знаю"
TRANS MISSION
Chud писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

справка есть уже...


, спросят еще про карточку из автошколы, но не факт.



ой я уже и забыл где она находится...обязательно ее то нести?
Chud
TRANS MISSION писал(а):

Chud писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

справка есть уже...


, спросят еще про карточку из автошколы, но не факт.



ой я уже и забыл где она находится...обязательно ее то нести?


Я сказал, что утеряна, они настаивать не стали.
Mitiok
Chud писал(а):

Я сказал, что утеряна, они настаивать не стали.


Аналогично
Lednik
в справке должны быть печать и подпись нарколога и психитра или справки из соотв-щих диспансеров
gkbest
TRANS MISSION писал(а):

ой я уже и забыл где она находится...обязательно ее то нести?


если по чесноку, то обязан
а может ты их купил в переходе
Chud
Lednik писал(а):

в справке должны быть печать и подпись нарколога и психитра или справки из соотв-щих диспансеров


Это нынче такие требования? Я без них делал, все нормально было.
Правда это было в 2005 году)))
TRANS MISSION
спасибо более менее понятно. а денех сколько на все про все?
Mitiok
Lednik писал(а):

в справке должны быть печать и подпись нарколога и психитра или справки из соотв-щих диспансеров


Неужели wwow А я думаю, чей то они там вписаны? Решил что ради смеха.
Mitiok
Chud писал(а):

Это нынче такие требования? Я без них делал, все нормально было.
Правда это было в 2005 году)))


Ты наверное хитрую комисию проходил Все в одном Wink
Нарколог и псих всегда в обязательном порядке нужны были.
Щаз чуть строже стало.
Mitiok
Цитата:

Госпошлина за выдачу водительского удостоверения на пластиковой основе - 800 руб.
Госпошлина за выдачу временного разрешения - 500 руб.

Chud
Mitiok писал(а):

Ты наверное хитрую комисию проходил Все в одном


насколько помню, тогда тебе не выдавали мед.справку, если ты не предъявлял справки из диспансеров, но меня просто попросили расписаться, что я не состою на учете. Pardon
TRANS MISSION
всем спасибо!!! осталось как-нибудь незаметно с работы на денек отлучиться...
Chud
TRANS MISSION писал(а):

осталось как-нибудь незаметно с работы на денек отлучиться...


А что, не отпустят, если правду сказать?
Mitiok
Chud писал(а):

насколько помню, тогда тебе не выдавали мед.справку, если ты не предъявлял справки из диспансеров


Может и так.
В этот раз приехал к нарку, типо , сейчас глянут что на учете не состаю и печать шлепнут. Хрен там Smile Дали баночку - иди ссы. facepalm ПОтом сунули туда полосочку, типо тест на беременость. И только после этого отпустили с миром.
Шилов
я в коммерческой гаевне права менял, принес справку, 800 р. госпошлину в терминале оплатил, заявление девки на ресепшине сами заполнили, вызвали в кабинет, сфотали, расписался, минут через 15 выдали. 800 р. услуги.

Последний раз редактировалось: Шилов (18 Октября 2011 10:45), всего редактировалось 1 раз
gkbest
баночек ссать не давали, но проходил тестирование в дурке
врачи еще удивились и переглянулись на мои результаты, думал не дадут справку facepalm
Chud
ТИМУP писал(а):

я в коммерческой гаевне


А она разве другая бывает? pst
TRANS MISSION
Chud писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

осталось как-нибудь незаметно с работы на денек отлучиться...


А что, не отпустят, если правду сказать?



может и официально попробую отпроситься.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы