Страница 2 из 2
Vlad B
Гомер Симпсон писал(а):

Я думаю, что зерно рационализма в словах Кудрина есть.



Какое? То что потребление и траты порождают инфляцию? Спасибо Кэп Кудрин. pst
GENA
komatoz писал(а):

Alexsa91 писал(а):

думаю что развитие ВПК, армии, технологий и улучшение социалки лучше чем сраная кубышка.


да, в ТЕОРИИ.

А на ПРАКТИКЕ всё разворовывают. ПРИМЕр тому СКОЛКОВО.

Вот взять это гребаное сколково - ВСЁ ПРИЕХАЛИ НАУКУ УБИЛИ.

Гранты РФФИ урезали практически до НУЛЯ.
То есть за счет этой потемкинской медведодеревни убивают, а точнее добивают остатки науки в РФ.

без мата про такие вот инновации не могу.

так что уж лучше кубышка чем упырям на разворовывание.
Не верю я в четное освоение народных денег.
Лучше бы КАЖДОМУ гражданину РФ открыли счет и туда эти бабки отправляли.


Это одного поля ягодки. Кудрин немог/ не хотел/ не давали , бороться с жуликами и ворами. И он шкерил все бабло в машну. Экономике монопенисуально каким образом у нее деньги уводят, ей и так и так хреново. Поэтому как министр он ГОВНО! Единственное что он конечно не один в поле воин. НО! вякать надо было раньше, а он сидел и молча кубышил. При нынешней структуре политики и экономики и кудриным быть не надо что бы понимать что все разворуют. Лично я бы убрал налоги с промышленности, поднял на торговлю, особенно трусами со стразами. Сократил на 60% госрасходы, пусть бегут ссуки на картоху из своих кабинетиков. По ВПК. Деньги взял - продукт не выдал - РАССТРЕЛ накуй. И все бы у нас было. И воров по 10 человек раз месяц на красной площади прилюдно расстреливать или заливат золотом глотку. supercool
dmitr033
в123вв писал(а):

Кризис - самое наживное время для умных людей

Не для умных, а для подлых: кому война, а кому мать родна. Это проходит только пока таких "умных" не ставят к стенке, как скажем в блокадном Ленинграде, тоже многие попытались приподняться.
в123вв
GENA писал(а):

...При нынешней структуре политики и экономики и кудриным быть не надо что бы понимать что все разворуют. Лично я бы убрал налоги с промышленности, поднял на торговлю, особенно трусами со стразами. Сократил на 60% госрасходы, пусть бегут ссуки на картоху из своих кабинетиков. По ВПК. Деньги взял - продукт не выдал - РАССТРЕЛ накуй. И все бы у нас было. И воров по 10 человек раз месяц на красной площади прилюдно расстреливать или заливат золотом глотку. supercool


Так это много кого из правительства и гб расстрелять придется - как же они сами себя под расстрел будут подводить? pst
в123вв
dmitr033 писал(а):

в123вв писал(а):

Кризис - самое наживное время для умных людей

Не для умных, а для подлых: кому война, а кому мать родна. Это проходит только пока таких "умных" не ставят к стенке, как скажем в блокадном Ленинграде, тоже многие попытались приподняться.


Ставят к стенке. Какой ужас. Но это было давно. А сейчас с волками жить - по волчьи выть src
Муса Джалиль
Кудрина своевременно устранили, думаю это было не просто.
в123вв
SMF писал(а):

Кудрина своевременно устранили, думаю это было не просто.


Он просто не разобрался в фальшивомонетных машинах. Странно, ведь у него было много времени - он долго пилил, причем получая станочную информацию от ГБ Laughing
GENA
SMF писал(а):

Кудрина своевременно устранили, думаю это было не просто.


держать народ в быдлонише всегда не просто. supercool
в123вв
GENA писал(а):

SMF писал(а):

Кудрина своевременно устранили, думаю это было не просто.


держать народ в быдлонише всегда не просто. supercool


У нас как раз просто - нужно не мешать мелвепуту, и не давать им никаких грамотных сведений. Тогда убиваешь сразу двух зайцев - за тобой не гоняется гб, а само правительство ведет бой против своего рейтинга за твой перевернутый фронт pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы