Страница 2 из 6
dorinspector
я еще кстати танчики собираю
Eddi
moosey-pussy писал(а):

кактусы, вел, часы, запуск управляемого воздушного змея, путешествия



как можно жрать кактусы? facepalm
ThomasMoose
Eddi писал(а):

moosey-pussy писал(а):

кактусы, вел, часы, запуск управляемого воздушного змея, путешествия



как можно жрать кактусы? facepalm


а что смущает?
daa2006
1 Строительство.
2 Машина
3 Охота / практическая стрельба
4 2 раза в неделю занимаюсь боксом. 1 выходной борьба
5 Играю с детьми
Lednik
-=GaLaN=- писал(а):

- Как же вы расслабляетесь?
- Да я и не напрягаюсь.


+1
Цитата:

Человек с высоким уровнем энергии редко впадает в состояние высокого возбуждения, так как его тело, благодаря расслабленным мышцам, может удержать высокий уровень напряжения. В результате движения его свободные, спонтанные и полны грации. Как автомобиль с двигателем большой мощности, который с легкостью поднимается на гору, люди с большим количеством энергии движутся по жизни с минимальными усилиями. И только в ситуации кризиса у них можно отметить определенные усилия, но даже тогда у них достаточно энергии, чтобы создать впечатление, что они все делают с легкостью.

Александдр
daa2006 писал(а):

Строительство.


жесть hehe
Это же причина стресса!
Кабанидзе
задрать молодую, красивую самку.
[Fred]
в итоге имеем:
- физ нагрузки в меру регулярные (спорт)
- хобби
- дети
- полезная, не напряжная творческая работа дома

Вопрос в том, как находить для этого ВРЕМЯ?
Косолапый
[Fred] писал(а):

в итоге имеем:
- физ нагрузки в меру регулярные (спорт)
- хобби
- дети
- полезная, не напряжная творческая работа дома

Вопрос в том, как находить для этого ВРЕМЯ?


не работать и жить за счет жены pst
Александдр
[Fred] писал(а):

в итоге имеем:
- физ нагрузки в меру регулярные (спорт)
- хобби
- дети
- полезная, не напряжная творческая работа дома

Вопрос в том, как находить для этого ВРЕМЯ?


хОРОШО СКАЗАЛ! Good
Я тут старой фото с институтско-общажным корешком поделился и подписал её цоевскими словами "время есть а денег нет и в гости некуда пойти", а он грит - теперь всё чаще наоборот.

Всему своё время.
[Fred]
по поводу "не напрягаться".
я считаю так можно, если жить только для себя, иметь маленькие амбиции или уже обладать желаемыми ресурсами и не хотеть большего.
иначе - никак.

к примеру у меня есть приятель, лет 35, жена, дитё. з/п маленькая, хата однушка, авто - нищебродское. но занимается авиамоделированием, велик, стельба из лука, ездит на соревнования и кое-что ещё. Счастливый человек не напрягается.
Разумеется, так для себя жить человек, который стремиться заработать, обеспечить семью и пр попросту не сможет.
А есть знакомый с оборотом десятки лямов в мес. Всё есть, но нету времени и посаженное здоровье.
Истина, наверное, где-то посерилдине.
Но В достойную жизнь без напряга и преодоления себя я не верю.
Vlad B
SMF писал(а):

1. Не напрягаюсь.
2. Рыбалка/охота.
3. Строительство экспедиционника.
4. Изготовление рыбацких снастей под собственные нужды.
5. Велосипед.
6. Футбол.



Ты дома бываешь вообще?
shubin81
гайки кручу в свободное время....офисные питарасы заепли конкретно. а щас еще и дресскод приходится блюсти - чердак рвет
Vlad B
shubin81 писал(а):

гайки кручу в свободное время....офисные питарасы надоели конкретно. а щас еще и дресскод приходится блюсти - чердак рвет конкретно



Чо в макдаке новые кепочки ввели? 63
shubin81
[Fred] писал(а):


Истина, наверное, где-то посерилдине.
Но В достойную жизнь без напряга и преодоления себя я не верю.



напрягатся надо...тока по системе напрягся на полгода - потом сидишь вафли гоняешь года два и имеешь с отстроенной системы
shubin81
Vlad B писал(а):

shubin81 писал(а):

гайки кручу в свободное время....офисные питарасы надоели конкретно. а щас еще и дресскод приходится блюсти - чердак рвет конкретно



Чо в макдаке новые кепочки ввели? 63



да я хз - думал ты в курсе...
травильным дерьмом еще не покалечился ?

Последний раз редактировалось: shubin81 (18 Октября 2011 11:55), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
На рыбалку съездить..в Баньке попариться...водочки махнуть... gpn
antipinoman
с середины апреля и по конец октября постоянно при первой возможности на дачу, подальше от масквабада ипаного... там всегда работа по благоустройству находится, в свободное время на скутере с женой и мелким гоняем по окресностям.... или на речку загорать-купацо.
зимой шаманю скутер, или ремонт в квартире мелкий делаю.
Mord_vin
[Fred] писал(а):

Мужичьи радости


вот она СЧАСТЬЕ:

Косолапый
strong писал(а):

с середины апреля и по конец октября постоянно при первой возможности на дачу, подальше от масквабада ипаного... там всегда работа по благоустройству находится, в свободное время на скутере с женой и мелким гоняем по окресностям.... или на речку загорать-купацо.
зимой шаманю скутер, или ремонт в квартире мелкий делаю.


кверху жопой на грядке - это такой отдых, выходные летом ненавижу больше будней из-за сраной дачи facepalm
antipinoman
almaznic
хобби.
ненапряжная работа
любимая семья.
геноцид

на все хватает времени....кроме сна.
Косолапый
almaznic писал(а):

хобби.
ненапряжная работа
любимая семья.
геноцид

на все хватает времени....кроме сна.


геноцид с ананизмом не перепутал? pst
antipinoman
Косолапый
не, я самолично в грядках не копаюсь, моя задача- культиватор в руки, площадь пропахал, свободен - перекури, пей пиво.
ваще инструментов много пользую за сезон, и пилу, и косу, и перфоратор, и шуруповёрт, и лобзег, и рубанок.... работать на себя и себе же на пользу и в удовольствие это недоступный пониманию мещан кайф Good Wink
Косолапый
strong писал(а):

Косолапый
не, я самолично в грядках не копаюсь, моя задача- культиватор в руки, площадь пропахал, свободен - перекури, пей пиво.
ваще инструментов много пользую за сезон, и пилу, и косу, и перфоратор, и шуруповёрт, и лобзег, и рубанок.... работать на себя и себе же на пользу и в удовольствие это недоступный пониманию мещан кайф Good Wink


мне мещанину не понять какой кайф весной и осенью под дождем ползать с культиватором по грядкам, каждые выходные косить траву... supercool
Лучше день отработать, чем бесцельно проипать его на даче, за работу хоть деньги платят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы