Страница 4 из 6
dorinspector
strong писал(а):

нуууу, целых соток пять то выходит, кстати единственно чо ненавижу - это копать лопатой , серьёзно.



5 соток можно за 1 день вскопать. Ну или за 2
Chud
dorinspector писал(а):

strong писал(а):

нуууу, целых соток пять то выходит, кстати единственно чо ненавижу - это копать лопатой , серьёзно.



5 соток можно за 1 день вскопать. Ну или за 2


Дор ты ибанько? Копать тут, окромя тебя никому не улыбается. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Дор ты ибанько? Копать тут, окромя тебя никому не улыбается.



а тогда грядки зачем?
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Дор ты ибанько? Копать тут, окромя тебя никому не улыбается.



а тогда грядки зачем?


Нах не нужны твои грядки, проще купить у соседей. pst
dorinspector
Chud писал(а):

нафиг не нужны твои грядки, проще купить у соседей.



ну Стронгу вот нужны Pardon
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

нафиг не нужны твои грядки, проще купить у соседей.



ну Стронгу вот нужны Pardon


Да ему тоже не нужны, это все матриархат мутит. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Да ему тоже не нужны, это все матриархат мутит.




ааа, понимаю...
AND517
strong писал(а):

dorinspector писал(а):

так чо ты там культиватором копаешь тогда? Это лопатой вполне можно


нуууу, целых соток пять то выходит, кстати единственно чо ненавижу - это копать лопатой hehe , серьёзно.

тоже лопату ненавижу. Вот культиватором хоть гектар, легко.
Этим летом начал кузнечное дело осваивать потихоньку. Нашел в закромах наковальню, смастерил подобие горна. Со старшим сыном по выходным колотим металл. Пока ничего не получается толком, но все впереди. Учителя хорошего нет. Мелкий тоже под ногами крутится, интересно ему.
antipinoman
dorinspector писал(а):

5 соток можно за 1 день вскопать. Ну или за 2


можно то можно, но накуя оно надо? я не напрягаясь вскапываю за час-полтора с перекурами Wink
тем боле как ты говоришь день-два убивать на вскапывание - это низкая производительность труда получается, за теже выхи я ещё докуя чего могу сделать Wink
хотя я на участке в этот сезон все свои далекоидущие планы уже воплотил, теперь у меня есть всё, и забор из профнастила, и площадка под авто и насосная станция(вода как в москве из крана течёт скока хош и горячая и холодная, жена и мать в восторге). Думаю тока дорожки замутить из досок (ГхШхД) - 20Х400Х3000 и ваще красота gpn
AMAROCK
AND517 писал(а):

strong писал(а):

dorinspector писал(а):

так чо ты там культиватором копаешь тогда? Это лопатой вполне можно


нуууу, целых соток пять то выходит, кстати единственно чо ненавижу - это копать лопатой hehe , серьёзно.

тоже лопату ненавижу. Вот культиватором хоть гектар, легко.
Этим летом начал кузнечное дело осваивать потихоньку. Нашел в закромах наковальню, смастерил подобие горна. Со старшим сыном по выходным колотим металл. Пока ничего не получается толком, но все впереди. Учителя хорошего нет. Мелкий тоже под ногами крутится, интересно ему.


Тоже люблю с металлом работать. Как-то пару месяцев в кузнице молотобоил. Зато ножей наковал - хватит маленький отряд корсаров вооружить... 63
Вроде ничего сложного. Грей и кувай.
Подачу воздуха как замутил ? По старике ? Мехами ?
antipinoman
Chud писал(а):

Да ему тоже не нужны, это все матриархат мутит.


прально, но всё ж свой картофан, лук-чеснок и т.д. хавать приятно, а так да, это для матери я копаю...шас там ещё участочек хочу прихватизировать, вскопаю, буду жену подключать, пущай тоже приобщается. Smile
almaznic
Косолапый писал(а):

almaznic писал(а):

хобби.
ненапряжная работа
любимая семья.
геноцид

на все хватает времени....кроме сна.


геноцид с ананизмом не перепутал? pst


нет, чужого ненуна...
геноцидом я называю издевательство над окружающими.
Chud
strong писал(а):

но всё ж свой картофан, лук-чеснок и т.д. хавать приятно


Можно подумать у соседей он чем-то отличается. pst
AND517
AMAROCK писал(а):

AND517 писал(а):

strong писал(а):

dorinspector писал(а):

так чо ты там культиватором копаешь тогда? Это лопатой вполне можно


нуууу, целых соток пять то выходит, кстати единственно чо ненавижу - это копать лопатой hehe , серьёзно.

тоже лопату ненавижу. Вот культиватором хоть гектар, легко.
Этим летом начал кузнечное дело осваивать потихоньку. Нашел в закромах наковальню, смастерил подобие горна. Со старшим сыном по выходным колотим металл. Пока ничего не получается толком, но все впереди. Учителя хорошего нет. Мелкий тоже под ногами крутится, интересно ему.


Тоже люблю с металлом работать. Как-то пару месяцев в кузнице молотобоил. Зато ножей наковал - хватит маленький отряд корсаров вооружить... 63
Вроде ничего сложного. Грей и кувай.
Подачу воздуха как замутил ? По старике ? Мехами ?

старым советским пылесосом. На небольшие детали хватает. Если не надоест, на будущий год нормальную воздуходувку присобачу, да и горн надо побольше. Я же от скуки начал, попробовать, понравилось.
STAS152005
strong писал(а):

прально, но всё ж свой картофан, лук-чеснок и т.д. хавать приятно


Свое это очень хорошо! Ты контролируешь нитраты и химию...Такое стоит сейчас бешенных денег..да еще хер найдешь в продаже...
antipinoman
ну не полезу же я писдить чеснок к соседям hehe это нереально по двум причинам: я не так воспитан и заборы все цуки понастроили как в освенцимах неепические hehe
а покупать тоже невариант, никто не продаёт и на рынке в тёплом стане будет раз в пять дешевле.
щас кстати новый тренд земледелия открылся: все поля и луга прилегающие к речушке у нас оккупировали гастеры которые возвели там невъепенное кол-во парников и выращивают в них огурцы, патисоны-кабачки, воду туда качают с речки мотопомпой... у нас всё мля оккупировали, хотел тут летом жену на природе цыгель-цыгель поделать, по старой привычке поехали в окресности речки поискать там местечко под это дело - так куйтам, кругом мля эти таджики шастают... пришлось до вечера ждать и дома без всякого романтиьму цыгелировать.... hehe
Chud
strong писал(а):

ну не полезу же я писдить чеснок к соседям


Я не призываю, хотя тоже вариант. pst
strong писал(а):

а покупать тоже невариант, никто не продаёт


У нас продают.
STAS152005
strong писал(а):

кстати новый тренд земледелия открылся: все поля и луга прилегающие к речушке у нас оккупировали гастеры которые возвели там невъепенное кол-во парников и выращивают в них огурцы, патисоны-кабачки, воду туда качают с речки мотопомпой...


писец...местности.... cry
[Fred]
сейчас поспал почти часок - ляпота!
Муса Джалиль
[Fred] писал(а):

в итоге имеем:
- физ нагрузки в меру регулярные (спорт)
- хобби
- дети
- полезная, не напряжная творческая работа дома

Вопрос в том, как находить для этого ВРЕМЯ?



Подъем в 7.00.
Контрастный душ до 7.45
Бутылка кефира и на работу.
Обед дома 12.00
Отбой 12.20
Подъем 13.20
Работа 13.30
С работы 19.00-20.00
Велосипед сразу после работы, либо футбол 1,5 часа.
Легкий ужин 20.30 - 21.30
Далее до 23.00-24.00 занимаюсь рыбацкими снастями, читаю книги, общаюсь с детьми.
Пятница вечером на рыбалку/охоту, возвращаюсь в воскресенье.
В воскресенье вечером на дачу в баню с семьей.
shubin81
...видимо в эти выхи с фидером надо выежжать в спецместа. мош жор пойдет Wink тока б погода не подкачала....чтоп похолоднее да пасмурнее...можно снежка присыпать
Chud
SMF писал(а):

Подъем в 7.00.
Контрастный душ до 7.45
Бутылка кефира и на работу.
Обед дома 12.00
Отбой 12.20
Подъем 13.20
Работа 13.30
С работы 19.00-20.00
Велосипед сразу после работы, либо футбол 1,5 часа.
Легкий ужин 20.30 - 21.30
Далее до 23.00-24.00 занимаюсь рыбацкими снастями, читаю книги, общаюсь с детьми.
Пятница вечером на рыбалку/охоту, возвращаюсь в воскресенье.
В воскресенье вечером на дачу в баню с семьей.


Секс в списке не обнаружен даже в виде мастурбации. pst
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Секс в списке не обнаружен даже в виде мастурбации


Там ещё много чего нет, например почесать левое яйцо. Не могу же я сексом по расписанию заниматься или у тебя строгий график для этого дела? А потом планерка и крики жены: просрали полимеры сцуки...
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

...видимо в эти выхи с фидером надо выежжать в спецместа. мош жор пойдет


Вода холодная, жор только у хищника.
Chud
SMF писал(а):

Chud писал(а):

Секс в списке не обнаружен даже в виде мастурбации


Там ещё много чего нет, например почесать левое яйцо. Не могу же я сексом по расписанию заниматься или у тебя строгий график для этого дела? А потом планерка и крики жены: просрали полимеры сцуки...


А это уже отмаз. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы