Страница 11 из 13
Chud
Bird64 писал(а):

правый руль неправильно юзать в стране, где имеется в наличии правостороннее движение


Ну это как одеть женское пальто, оно может и скроено хорошо, да только пуговки наоборот жутко неудобно. pst
Bird64
Chud писал(а):

Ну это как одеть женское пальто, оно может и скроено хорошо, да только пуговки наоборот жутко неудобно.


хорошее сравнение Good
rover
Цитата:

За фары ваши раскосые ипать вас будут на каждом посту.



Переделываешь левую фару и все, и то, если настроить не получается. Я свою например настроил - ТО сама проходит supercool

Цитата:

несколько раз на трассе прули в лобовую при обгонах выскакивали. в одной оочень большие глаза у пассажира были (успел даже это разгледеть - разошлись чуть ли не в миллиметрах)


Это плохой штурман. Мы раз с напарником ехали - он вообще меньше 180 никогда по трассе не гоняет, идиот блин - смотри, говорит, есть там кто, и выруливает сразу - я как заору - ЗИИИИИИИИИИИЛ БЛ*?%?:;?:;?*
Оттормаживается с визгом и дымом и ныряет за фуру. Говорю - хорош гнать, перекур 63 У нас так - если надо перекурить, приклеивается за тихоходом каким-нибудь на скорости 100-120, и можно окна открывать, перекурить.

Теперь на всю жизнь моду взял меня подкалывать этим зилом и передразнивать lol1
KyZZMI4
Ещё бы за ксенон и тонировку взялись...
Шилов
KyZZMI4 писал(а):

тонировку



тонироффка то причем?
Chud
ТИМУP писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

тонировку



тонироффка то причем?


До кучи, драть так драть. pst
_Remus_
Кстати, только мне название темы кажется как: "Тем кто орёт, что ДУРЬ гавно..."??? lol1
Bird64
rover писал(а):

Это плохой штурман


а если штурман отсутсвует?
rover писал(а):

если настроить не получается. Я свою например настроил


ну как бы пучок света у пр-лр - зеркальные по отношению друг к другу. не настроишь: лр - __/ , пр - \__
Chud
_Remus_ писал(а):

Кстати, только мне название темы кажется как: "Тем кто орёт, что ДУРЬ гавно..."??? lol1


Только тебе
сгинь из темы supercool
Sensas
пруль гавно, только из-за того что руль справа, а так тачки для внутреннего рынка япи не сравнить с тем, что они на экспорт делают, не говоря уже о производстве япмашин в других странах, они по сравнению с внутренними япошками унылые погремушки пустые facepalm
MIK1982
Sensas писал(а):

тачки для внутреннего рынка япи не сравнить с тем, что они на экспорт делают, не говоря уже о производстве япмашин в других странах, они по сравнению с внутренними япошками унылые погремушки пустые


более богатый модельный ряд это да, а комплектации под Россию часто интереснее чем для себя уже, сравнить ту же Мазда3 и Акселу
Kirill111
Пруль не говно, но себе бы не взял. Хотя альтезза хороша, но пруль. facepalm
Chud
Kirill111 писал(а):

Пруль не говно


Kirill111 писал(а):

но пруль.


pst pst
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Пруль не говно


Kirill111 писал(а):

но пруль.


pst pst

Ну крутые тачки чо. Но не для наших дорог. Для меня минусы правого руля перевешивают плюсы. Pardon
Bird64
Kirill111 писал(а):

Ну крутые тачки чо. Но не для наших дорог


много сгонов, муфт и вентелей сантехнических не погрузишь? hehe
Kirill111
Bird64 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну крутые тачки чо. Но не для наших дорог


много сгонов, муфт и вентелей сантехнических не погрузишь? hehe

При чем тут грузоподъемность. Правый руль не удобен при правосторонем движении, все это тут уверен уже было обсосано 100500 раз, все аргументы против этого утвержедния бессмысленны, т.к. если бы пруль был удобен - ВАЗ бы делал прули. 63
Chud
Kirill111 писал(а):

если бы пруль был удобен - ВАЗ бы делал прули.


Разве ваз когда делал удобные машины? pst
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

если бы пруль был удобен - ВАЗ бы делал прули.


Разве ваз когда делал удобные машины? pst

Провокатор facepalm
Chud
Kirill111 писал(а):

Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

если бы пруль был удобен - ВАЗ бы делал прули.


Разве ваз когда делал удобные машины? pst

Провокатор facepalm


А ты попробуй оспорить. ROFL
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

если бы пруль был удобен - ВАЗ бы делал прули.


Разве ваз когда делал удобные машины? pst

Провокатор facepalm


А ты попробуй оспорить. ROFL

Мне и так ДА постоянно преды за какую-то фигню вешает - две цитатки встави в пост - сразу пред facepalm
Chud
Kirill111 писал(а):

Мне и так ДА постоянно преды за какую-то фигню вешает


Так это у него комплексы туповатого соаповода играют. pst
afil
Kirill111 писал(а):

Мне и так ДА постоянно преды за какую-то фигню вешает - две цитатки встави в пост - сразу пред facepalm


Дмитрий Анатольевич? pst
5Zigen
Kirill111 писал(а):

но пруль


ты же вроде не чайнек
какая тебе разница то где руль?
Mihalych78
пруль с ксеноном -редкое говно
нужен пральный пруль - с левым рулем и прожекторами на крыше
rover
Bird64 писал(а):

rover писал(а):

Это плохой штурман


а если штурман отсутсвует?
rover писал(а):

если настроить не получается. Я свою например настроил


ну как бы пучок света у пр-лр - зеркальные по отношению друг к другу. не настроишь: лр - __/ , пр - \__


То тут немного по другому - на трассе всегда найдутся валящие суперприоры, которые тебя из принципа обгонят, по методике - этж пруль, значит г.
Он полезет на обгон тебя, пристроится спереди, вылетает дальше, и пока он обгоняет, спокойно высовываешься, неторопясь оцениваешь обстановку, давишь в пол кикдауном, ффтыкаешься ему в зад, ибо это г не осиливает, ждешь терпеливо, пока он нагремится своими клапанами и перегазовками на хваленой ручке, похожей на член мамонта, обгоняешь таким способом фуру, забирая разряжение позади его кузова, и он мчится дальше, а ты ухмыльнувшись продолжаешь свой путь в раздумьях и философии жизни, с мыслями обо всем.

Настроишь, я свел просто левую фару предельно вниз и слегка влево, левая фара светит слегка ниже, чем правая. На трассах по ночам перестали мигать, да и по пучку (да, кстати на 98 года ведре четкие пучки и границы света видно) видно зону света впереди и как светит, и сзади машин когда едешь, максимум по кромке багажника - в салон ни люмена supercool
Но правда если включить дальний, то становится всем ахтунг, почему-то его сужает - обе фары в один луч, и четко светит вдоль обочины как мощный лазер, киллометра за два уже мигают мол выруби идиот- становится как бы туннель света - точно по правой и левой обочине и конусом вверх постепенно вперед. Это на 55 ваттах в каждой лампе всего%

К слову сказать всякие семеры и мощные самары повадились брать попсовый филипс, который слепит шописец, а настроены они все тебе точно в лицо бл lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы