Страница 1 из 2
rover
Синичка дура сама виновата, шо полезла - кот сидит обычно на балконе, а при подлете живности спрыгивает вниз и обустраивает засаду. Синичго его заметила, начала пищать - мол я тя вижу, чирик-чирик и носик точить о перила, сунулась на парапет и кот прихлопнул ее козырным тузом из-за занавески.

Моя кричит - он синичку сцапал, я побежали отнимать, хрен достанешь - шипит страшно, не подойти, весь пушистый, птичко уже дохлое. Ну оставил там, сейчас катает ее лапой по всему балкону изверг, стоит высунуться - начинает гудеть, синичку в зубы и шипит cry
Бандюган...

Кот домашний, ему уж года три-четыре, никогда не ловил ни мышей на даче там, ни птиц, не мог достать, но всю жизнь мечтал. Неправильно только поймал - опытные котэж поймают, но не добивают, начинают играть с полудохлой живностью, а этот замочил сразу Pardon
MilleniumD
Казнить кота! supercool
gkbest
Накормить кота!
rover писал(а):

носик


клювик
rover
MilleniumD
Вроде как дикий зверь, инстинкты и все такое. Ты вот блондинго хочешь вдуть? Тож инстинкт, ну вот и у него... Pardon Неприятно просто...
MilleniumD
rover писал(а):

Ты вот блондинго хочешь вдуть? Тож инстинкт, ну вот и у него...


Ну блондинку то я из-за занавески не стал бы хлопать 63
Butchevsky
Dron_spb
никогда не ловил ни мышей на даче там, ни птиц, не мог достать, но всю жизнь мечтал.

А у соседей по даче не живет барбоса который всю жизнь мечтал поймать кота и поиграть с ним пока он полудохлый? pst
Axel_Foley
rover писал(а):

а этот замочил сразу


Замочи его тоже supercool
Axel_Foley
MilleniumD писал(а):

Ну блондинку то я из-за занавески не стал бы хлопать


А по губам?
MilleniumD
Axel_Foley писал(а):

MilleniumD писал(а):

Ну блондинку то я из-за занавески не стал бы хлопать


А по губам?


Я бы сказал сквозь губы 63
SUNshineNT
кота то покормите, а то вон ему уже охотится приходится
rg-45
rover
незабудь держать нас в курсе.как котэ сидит,как спит.всёли в порядке с пищеварением. hehe
Серго К.
SUNshineNT писал(а):

кота то покормите, а то вон ему уже охотится приходится



Это охота ради забавы, а не ради еды...

У животных такое сплошь и рядом...

Только гринписьковцы об этом не знают... Pardon
Mihalych78
это за этим автор всю прошлую зиму их прикармливал?
Авокадо
Я своего живыми мышами кормлю, и сокола тоже.
Кот Чеширский
gkbest писал(а):

Накормить кота!



Плюс многа! Ровер почему не кормишь кота???
NWorker93
Серго К. писал(а):

Это охота ради забавы, а не ради еды...
У животных такое сплошь и рядом...


hehe ROFL Это точно... и еще у некоторых людей бывает...
NWorker93
rover писал(а):

кот сидит обычно на балконе, а при подлете живности спрыгивает вниз


Ужас... hehe ROFL
David
У меня тоже как то ловил, весь дом потом в перьях был.
брат шумы
мой кот постоянно таскает мышей и птичек.у моей постоянно по этому поводу истерика Smile .но он всё равно душка по сравнению с первый котом,котрый у меня жил лет 5 назад,так как не ест свою добычу.а предыдущий вообще таскал голубей,помимо мышей и мелких птиц .причём всех съедал и что он поймал можно было тока догадатся по кусочкам хвоста или небольшой горстке перьев Smile
Поршеньковский
дурная наследственность
брат шумы
Поршеньковский писал(а):

дурная наследственность


наследственость как раз хорошая,раз охотничиьи инстинкты не пропали.а если кто-то хочет,что б домашний питомец сидел дома и никого не таскал,то надо заводить кроликов Wink
rattle
Смотри, тут у форумчан были случаи, что котЭ охотники на кокосы мужские покушалис..а то вдруг еще и на подругу замахнется, придется тебе с позором уйти)))))))))
Серго К.
брат шумы писал(а):

Поршеньковский писал(а):

дурная наследственность


наследственость как раз хорошая,раз охотничиьи инстинкты не пропали.а если кто-то хочет,что б домашний питомец сидел дома и никого не таскал,то надо заводить кроликов Wink



И резать яйца!... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы