Страница 4 из 7
в123вв
AMAROCK писал(а):

И что самое главное в его отчете - это то, что всем пофиг на этот отчет. Что он был - что его не было - ничего не изменилось. Впрочем как и с ТС. Умер масим - да и куйссним... 63


Не совсем так. Бывает, что киберслово вызывает пришествие маньякеов под окна - ченьть набакланишь, а маньяки с видом тихих помешанных (иногда с видом буйных), начинают фигачить под окнами
Вот интересно, их кто посылает, или они по своей инициативе от нефига делать шарятся? pst
Серго К.
мим писал(а):

133 писал(а):

у серго есть Smile


он в одной из тем писал, как я понял, - есть.



У меня - нет...

Я просто использовал предложенный принцип игнора - не замечать посты отдельных особо одаренных троллей...

Удивительно помогает... Good
AMAROCK
в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):

И что самое главное в его отчете - это то, что всем пофиг на этот отчет. Что он был - что его не было - ничего не изменилось. Впрочем как и с ТС. Умер масим - да и куйссним... 63


Не совсем так. Бывает, что киберслово вызывает пришествие маньякеов под окна - ченьть набакланишь, а маньяки с видом тихих помешанных (иногда с видом буйных), начинают фигачить под окнами
Вот интересно, их кто посылает, или они по своей инициативе от нефига делать шарятся?


Надеюсь, что ты шутишь про маниаков. Иначе вырисовывается клиническая картина... supercool
Серго К. писал(а):


Я просто использовал предложенный принцип игнора - не замечать посты отдельных особо одаренных троллей...
Удивительно помогает... Good


Тут в чем дело, Сергей...
Одно дело, когда нормальный чел фильтрует окружение. И другое дело, когда от безысходности.
Ты фильтруешь по интересу, а он - по слабости.
Просто он нашел улитку(раковину) - и спрятался в ней.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (18 Октября 2011 16:12), всего редактировалось 1 раз
Butchevsky
Axel_Foley
AMAROCK писал(а):

И что самое главное в его отчете - это то, что всем пофиг на этот отчет


Да какой это отчет?! Это унылое гавно, а не отчет!
Ковбой Джо
Серго К. писал(а):

Я просто использовал предложенный принцип игнора - не замечать посты отдельных особо одаренных троллей...

Удивительно помогает...


не знаю, не знаю, спорный момент. На примере автолады и тутошних троллей я вижу что они только возбуждаюца и распыляюца при виде нового препятствия (их игнора кем-либо), и кол-во слюней, вылетающих из их ртов, и малосвязанных фраз только ещё больше увеличивается, с увеличением игнора Smile Прям настырная муха какая-то получается, никак не прогнать))

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Октября 2011 16:17), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
AMAROCK писал(а):

Ты фильтруешь по интересу, а он - по слабости.

Просто он нашел улитку(раковину) - и спрятался в ней.


+ 1 очень похоже. Ну не может чел противостоять тем кого начал игнорировать
Butchevsky
картинко Good

Последний раз редактировалось: Патрикевна (18 Октября 2011 16:20), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
а скока юзеров у псевдообрезанного не в игноре и скока в игноре? подозреваю что незаигноренных у него раз-два и обчёлся biggr ибо мало кто в здравом уме будет поддерживать "ценности" которые он тут проповедует supercool
AMAROCK
Axel_Foley писал(а):

AMAROCK писал(а):

И что самое главное в его отчете - это то, что всем пофиг на этот отчет


Да какой это отчет?! Это унылое гавно, а не отчет!


Точно. Ни кефира, ни сисег самки коффбоя - ничего нету.
Плохой отчет.
Мог-бы и научиться делать отчеты. Давненько уже тут серет-то... supercool
Ковбой Джо писал(а):


не знаю, не знаю, спорный момент. На примере автолады и тутошних троллей я вижу что они только возбуждаюца и распыляюца при виде нового препятствия (их игнора кем-либо), и кол-во слюней, вылетающих из их ртов, и малосвязанных фраз только ещё больше увеличивается, с увеличением игнора Smile Прям настырная муха какая-то получается, никак не прогнать))


Не знаю, какой там у тебя момент, но всем покуй на тебя и твои отчеты. Покуй именно до того времени, пока ты снова не начнешь скулить о себе. А так появился - на в ипло, чтобы не скулел не по делу - и снова тишина... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (18 Октября 2011 16:23), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Ковбой Джо писал(а):

Серго К. писал(а):

Я просто использовал предложенный принцип игнора - не замечать посты отдельных особо одаренных троллей...

Удивительно помогает...


не знаю, не знаю, спорный момент. На примере автолады и тутошних троллей я вижу что они только возбуждаюца и распыляюца при виде нового препятствия (их игнора кем-либо), и кол-во слюней, вылетающих из их ртов, и малосвязанных фраз только ещё больше увеличивается, с увеличением игнора Smile Прям настырная муха какая-то получается, никак не прогнать))



Да наплевать... Незачем отгонять муху, если ты её не замечаешь...
Axel_Foley
AMAROCK писал(а):

ни сисег самки коффбоя


А вот этого-нинада... Видели мы его Сагочку... Нинада ейных сисек! facepalm
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Серго К. писал(а):

Я просто использовал предложенный принцип игнора - не замечать посты отдельных особо одаренных троллей...

Удивительно помогает...


не знаю, не знаю, спорный момент. На примере автолады и тутошних троллей я вижу что они только возбуждаюца и распыляюца при виде нового препятствия (их игнора кем-либо), и кол-во слюней, вылетающих из их ртов, и малосвязанных фраз только ещё больше увеличивается, с увеличением игнора Smile Прям настырная муха какая-то получается, никак не прогнать))



Да наплевать... Незачем отгонять муху, если ты её не замечаешь...


Это признак слабости, Сергей... supercool
Axel_Foley писал(а):

AMAROCK писал(а):

ни сисег самки коффбоя


А вот этого-нинада... Видели мы его Сагочку... Нинада ейных сисек! facepalm


А поржать ?
Mihalych78
Butchevsky писал(а):



Drinks or Beer
AMAROCK
Mihalych78
О, Михалыч под условкой ходит. Где успел нахватать ?
63
Axel_Foley
AMAROCK писал(а):

А поржать ?


Лана... Пущай вываливает... facepalm
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Это признак слабости, Сергей...



???

Слабость в чем?

В том, что дерьмо надо обходить стороной?
almaznic
и всетаки 2 момента волнуют прогрессивную общественность Оренбурга...
1. есть ли жизнь на марсе.
2. как бы дать пиндюлин ковбойцу и 123....

если с первым вопросом ясность то второй вопрос всетаки вселяет надежду.... хотя с появлением самоигнора ковбойки....на форуме стало чище в разы. а 123 уже глядится ну совсем клиникой....

откровенно я рад что ковбоец не эмигрировал , обрезался и поставил себе куда то - какую-то куйню.... мне лично нравятся перемены в нем...
при личной встрече постараюсь благодарность занести...и не только в грудную часть окорока.

ДАЕШЬ КАЖДОМУ ИГНОР ОТ КАЖДОГО!

Drinks or Beer
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Слабость в чем?
В том, что дерьмо надо обходить стороной?


так у него каждый второй дерьмо получается. Он не умеет противостоять аппоненту и отстаивать свою точку зрения
Ковбой Джо
Серго К. писал(а):

Да наплевать... Незачем отгонять муху, если ты её не замечаешь...


плевать-то действительно плевать, но муха летает и жужжит постоянно, уже даже в нос и в глаза залететь пытается facepalm

Согласись например как можно о чём-то с кем-то говорить на улице когда вокруг вас кто-то бегает и орёт во всю глотку? Просто банально не будет слышно что говорит твой собеседник, из-за шума который создаёт троль. Здесь тоже самое в какой-то степени - сообщения-то уже давно в игноре, но их надо пролистывать....недоработка у программы( Но и на том, как говорится, спасибо Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Октября 2011 16:34), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

но муха летает и жужжит постоянно, уже даже в нос и в глаза залететь пытается


кнопка ESC тебе в помощь hehe
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

недоработка у программы(


Отдай ребе программу на доработку! Wink Он ее доработает! Вместо каждого моего поста (и постов других, занесенных в твой "мученнический" список) будет выскакивать: "Шалом, Джо!" 63
Chud
almaznic писал(а):

не только в грудную часть окорока.


Интересно, как соотносится колиичество желающих проделать
скворешник в тельце полуобрезанного со списком игнорируемых? pst
AMAROCK
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Слабость в чем?
В том, что дерьмо надо обходить стороной?


так у него каждый второй дерьмо получается. Он не умеет противостоять аппоненту и отстаивать свою точку зрения


А может дело не "в каждом втором" ?
Скорее всего так и есть... Pardon
Ковбой Джо писал(а):

Серго К. писал(а):

Да наплевать... Незачем отгонять муху, если ты её не замечаешь...


плевать-то действительно плевать, но муха летает и жужжит постоянно, уже даже в нос и в глаза залететь пытается facepalm

Согласись например как можно о чём-то с кем-то говорить на улице когда вокруг вас кто-то бегает и орёт во всю глотку? Просто банально не будет слышно что говорит твой собеседник, из-за шума который создаёт троль. Здесь тоже самое в какой-то степени - сообщения-то уже давно в игноре, но их надо пролистывать....недоработка у программы( Но и на том, как говорится, спасибо Smile


А это всего-лишь взглят ТС на окружение. Ни кто никуда не бегает, не жужжит и не летает. Всем покуй. Все просто раздают, что у них просят - не более. Ты нормально к людям - они нормально к тебе. И наоборот.
Так, что игнорами борются не с говном в других, а с говном в себе... supercool
Axel_Foley
Chud писал(а):

Интересно, как соотносится колиичество желающих проделать
скворешник в тельце полуобрезанного со списком игнорируемых?


pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы