Страница 5 из 7
Extreme
кнопки ему мало, теперь ещё какими-то програмулинами пользуется hehe
Ковбой Джо
Extreme писал(а):

кнопки ему мало, теперь ещё какими-то програмулинами пользуется hehe



так нет же никакой кнопки игнора? Или есть?

Мне администрация неоднократно говорила что нету
AMAROCK
Extreme писал(а):

кнопки ему мало, теперь ещё какими-то програмулинами пользуется hehe


Для полного счастья предлагаю ему наладить VPN с котом - и достаточно. Остальной инет игнорить по-жесткому. Истинно правильно решение... Good
antipinoman
кавбоец цука интересный ваще персонаж, парил-парил шо сваливает то в лондон то в канаду, потом пропал больше чем на год, потом всплыл под ником квертитаз(за что взыскания не получил кстати, почему то Wink , была б у меня кнопка яб быстро эту недоработку устранил hehe ) потом квертитаз пропал и обратно всплыл кавбой с атчётом по кипру где он кошерился красиво, потом всплыл бот вилли(опять кавбой наказания не понёс Wink ) а теперь он парит что якобы юзает игнор прогу.... но... барабанить администрации в поисках защиты на особо нетолерантные мессаги в свой адрес он не перестал Wink , я например два раза из-за него преды получал Wink а значит видит и четает этот поц всё по полной.
Axel_Foley
Дурак ты, Кацбой... Не было-бы нас, твоя эта тухлая говнотема и не перевалила-бы одной страницы... А здесь уже 5... А ты нас в игнор... Не хорошо... facepalm
Axel_Foley
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

так нет же никакой кнопки


кнопка ВЫКЛ тебе поможет ROFL
Axel_Foley
Патрикевна писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

так нет же никакой кнопки


кнопка ВЫКЛ тебе поможет ROFL


Ога, на системном блоке supercool 63
antipinoman
а, попутал я, невнимательно прочёл, кавбоец тока типо неделю как игноропрогу осваивает, а я за свою бытность из-за него два преда получал давно дело было.
Ковбой Джо
Extreme
вот кстати я на одном форумке видел что там была уже приделана функция игнора, удобно. Правда там такая же ерунда - сообщения всё равно никуда не исчезают, просто на месте сообщения надпись что это игнорируемый пользователь.
Meffex
Axel_Foley писал(а):

Не было-бы нас, твоя эта тухлая говнотема и не перевалила-бы одной страницы... А здесь уже 5... А ты нас в игнор...


Не боись, он все равно ни одной мессаги прочитать не может - все в игноре
Ковбой Джо
Meffex писал(а):

все в игноре


у меня не все в игноре
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Meffex писал(а):

все в игноре


у меня не все в игноре


Не сцы кучерявый, скоро все будут. pst
antipinoman
ставлю рваный против ста что настоящий этнический кавбой блеккэт в глубине души считает кавбоя джо унтерменшем, приспособленцем рвущимся в так сказать "капо".
капо - так называли гайвершестёрок в кавбойских гетто когда гайверы с кавбоев мыло варили. 63

Последний раз редактировалось: antipinoman (18 Октября 2011 17:28), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Кстати-да, чет-о ты пропал вообще. Это хорошо. Программа хорошая.


И ты брат, и я у кацбоя в игноре hehe 63 Good То то я гляжу, никто не серет на форуме.Запах посвежел.А оно вона че....кацбой прогу-резалку поставил hehe Хоть говнотем на жидовскую тему больше не будет, слава Б.гу Good
Meffex писал(а):

Солнце клонилось к закату, а Ковбой все скролил и скролил..


hehe 63 pst
AMAROCK писал(а):

Не, ну а чо, удобное мусорное ведро получается. Можно плевать, кидать какашки - оно даже не наполнится никогда..


У нашего кацбоя появился аналог биотуалета 63 pst
S597SMRUS
strong писал(а):

кавбоец цука интересный ваще персонаж, парил-парил шо сваливает то в лондон то в канаду,


Считай , что он свалил.Он же теперь не видит чего ты про него пишешь hehe pst
antipinoman
S597SMRUS писал(а):

Хоть говнотем на жидовскую тему больше не будет,


поставлю свечку аллаху тогда 63
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Для полного счастья предлагаю ему наладить VPN с котом - и достаточно. Остальной инет игнорить по-жесткому. Истинно правильно решение...


Это всего лишь говорит о том, что у кацбоя психика неустоявшаяся.Ведь в интернете кто-то не прав Pardon hehe Вот он программулькой и отгородился от внешнего мира hehe
antipinoman
думаю не за горами величайшее событие, кавбоец, посыпая голову пеплом отречётся от синагоги и впадёт в... думаю буддизм hehe поедет в шриланку искать артефакты существования будды 63
S597SMRUS
almaznic писал(а):

кто такой клиринг

Правильно-клининг.Клининг в первом приближении-асенизатор(золотарь) , во втором менеджер по уборке hehe
S597SMRUS
rg-45 писал(а):

Цитата:
-Никола-, lol1, Agressor, AlexandrVM, alexey-71, Alexxxa, AlexYur555, Alex_21124, Al_Dimich, Andrew White, andrey 110, andreyal553, Angelier®, Art_16R, Axel_Foley, Bird64, Chip&dail, Chud, citro, combl4, conceptual, Cray, D31, den863, distin, Doctor_NO_, dorinspector, DR, Dron_spb, Dяdя177, d_core, F1, GENA, Hexff, Hudoi, ie-fly, Jaguar El Negro, john88, jorik, Kirill99, komatoz, Lednik, leon112, lml-83, MIK1982, olg2004, ostrow_96, poliman, ProYuri, Quarz, red_rata, rezident, rg-45, rvs63, Serg_x, silverfox802, SMF, Snejno 010, SOF, Sprite, strong, ST_13, tvist, unstable, Uriy, usv, V1T, VedmedM, Vigos, Vladzero, VR, W0LF, Xpert, yaroshek, yusaka_linoge, Ал-р, алекс спб, Александдр, брат шумы, в123вв, вовик083, Гаечка, Ёхан Палыч, Женя.1981, Ковбой Джо, Косолапый, макс331, мим, пашулька21150, Ринат77, Серго К., серж2112, тест-пилот, ТИМУP, х123ас, Халява, [Fred]


Себя самого забанить-это конечно же экстракласс hehe 63
Кацбой, а может тебе проще сразу весь форум забанить, оптом? Просто не заходи на домен autolada.ru hehe 63 pst И лишних примочек не потребуется Wink
Vlad B
Все равно этот смерд читает что о нем пишут эскулапы лингвистическлй казуистики. Бугогашечка.
AMAROCK
А самое интересное, что оно даже и не помышляло срать в сторону России и РПЦ, пока не решило стать... supercool
Из этого делаем вывод, чему его там учили... supercool
rezident
Джо а че там у тебя за котопес на аватарке дай ссылку на картинку побольше
в123вв
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы