Страница 5 из 6
Патрикевна
Chud писал(а):

но площадку под авто


если газон повсемесный ещё относительно но понимаю , то площадку подобную не понимаю Pardon .
Впрочем как и тебе не понять нас с Дором : с урожаем, борьбой с урожаем и поглощением урожая Smile
shubin81
SMF писал(а):

shubin81 писал(а):

...видимо в эти выхи с фидером надо выежжать в спецместа. мош жор пойдет


Вода холодная, жор только у хищника.



ну хз - не показатель имхо. да и по опыту предыдущих лет - в октябре на речках делать еще было нечего, в сентябре - делать нечего вааще facepalm supercool так что расчет как раз на конец октября/ноябрь....да и речки у нас немного другие.
olg2004
водный туризм, лучше экстремальный supercool
Chud
Патрикевна писал(а):

если газон повсемесный ещё относительно но понимаю , то площадку подобную не понимаю


Чего понимать то? Машина выезжает, въезжает, трава на месте стоянки превращается в хрен что, а если еще и дожди, то грязь развезется.
dorinspector
Chud писал(а):

Чего понимать то? Машина выезжает, въезжает, трава на месте стоянки превращается в хрен что, а если еще и дожди, то грязь развезется.



поддерживаю, у меня на болоте очень актуально -я площадку и приподнял еще
shubin81
грятки впесду...старый буду - если попрет - всегда успею занятся supercool
Александдр
shubin81 писал(а):

старый буду


А "старый" - это когда в твоём понимании?
shubin81
а хз...но точно не сейчас gpn Good
Bird64
[Fred] писал(а):

Мужичьи радости


да все давно перечислено:
"авто, мото, вело, фото
гребля, е--ля и охота" ©
hehe
Патрикевна
dorinspector писал(а):

Chud писал(а): Чего понимать то? Машина выезжает, въезжает, трава на месте стоянки превращается в хрен что, а если еще и дожди, то грязь развезется.

поддерживаю, у меня на болоте очень актуально -я площадку и приподнял еще


Ну а для меня неактуально Pardon и трава ни во что не превращается Pardon .
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

Патрикевна писал(а):

если газон повсемесный ещё относительно но понимаю , то площадку подобную не понимаю


Чего понимать то? Машина выезжает, въезжает, трава на месте стоянки превращается в хрен что, а если еще и дожди, то грязь развезется.


Кстати, у меня на даче места под машины ровно засыпаны щебёнкой. Через 2 года она полностью покрыта проросшей травой. И не развозит грязь вообще, и трава приятнее бетонированной площадки.

И машин на даче бывает в разное время от 1 до 5, не участок, а парковка бетонированная будет, а так везде травка. Smile
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

и трава приятнее бетонированной площадки


Оно конечно да, но если площадку еще украсить плиткой,
то уже совсем другой расклад.
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):


ну хз - не показатель имхо. да и по опыту предыдущих лет - в октябре на речках делать еще было нечего, в сентябре - делать нечего вааще facepalm supercool так что расчет как раз на конец октября/ноябрь....да и речки у нас немного другие.


Судака нужно ловить, а не бель всякую... бель ловят по весне от безысходности на фидер.
AMAROCK
AND517 писал(а):

Цитата:


Подачу воздуха как замутил ? По старике ? Мехами ?

старым советским пылесосом. На небольшие детали хватает. Если не надоест, на будущий год нормальную воздуходувку присобачу, да и горн надо побольше. Я же от скуки начал, попробовать, понравилось.


Нормальное решение с пылесосом. А в качестве угля что использовал ? Древесный для пикников ? Инструмент себе уже выковал ? Клещи, например. Дырки просверливаешь, или пробиваешь ?
Муса Джалиль
Александдр писал(а):

А "старый" - это когда в твоём понимании?


В 40 лет... Smile
shubin81
SMF писал(а):

а не бель всякую... бель ловят по весне от безысходности на фидер.



ты верно сказал - от безъисходности. я так же делал довольно долго...пока весной на поплавок после 10 неудачных выездов не поймал 17 литровое ведро лещей - штук 15. за 3 часа..проанализаровал по месту срокам и другим вводным. стех пор до начала-середины июля фидер не трогаю в принципе - клюет на попл...удочки разные 4-6 м с катушкой или без, у берега supercool а так тожа раньше думал что все это басни - про вытаскивание лещей по 2 кеге на 6м удочку и леску 0.1
сам я правда тоньше 0.14 не ставлю да и лещик самый большой был 1.4
но смысл куда двигать я понял supercool
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):


ты верно сказал - от безъисходности.


От безысходности потому, что хищник в это время не активен.
shubin81 писал(а):

пока весной на поплавок после 10 неудачных выездов не поймал 17 литровое ведро лещей - штук 15.


Что удивительного в поплавке? Ловится и больше рыба, я карпов ловил на поплавок матчевый 6,5 кг, болонкой в детстве ловил, она мне тогда надоела.
shubin81 писал(а):

стех пор до начала-середины июля фидер не трогаю в принципе - клюет на попл..


Я пока вода мутная только на фидер и ловлю, т.к. спиннинг не катит. Как только начинает ловиться судак, сразу перехожу на судака, либо счуку.
shubin81 писал(а):

а так тожа раньше думал что все это басни - про вытаскивание лещей по 2 кеге на 6м удочку и леску 0.1
сам я правда тоньше 0.14 не ставлю да и лещик самый большой был 1.4


Леску можно хоть 0,2 ставить, важно поводки какой толщины, 0,08-0,1 самое то.
shubin81 писал(а):

но смысл куда двигать я понял


Рыбачить надо по сезону, не зацикливаясь. Я так думаю.
Александдр
SMF писал(а):

Александдр писал(а):

А "старый" - это когда в твоём понимании?


В 40 лет... Smile

я подстолом pst Wink
в123вв
— Что вас больше всего интересует в жизни, товарищ американец?
— Джаз, боксинг энд секс (С) Laughing
Муса Джалиль
Александдр писал(а):

SMF писал(а):
Александдр писал(а):
А "старый" - это когда в твоём понимании?

В 40 лет... Smile
я подстолом pst Wink


63
в123вв
Александдр писал(а):

SMF писал(а):

Александдр писал(а):

А "старый" - это когда в твоём понимании?


В 40 лет... Smile

я подстолом pst Wink


К сорокету люди уже миллионерами становятся - а вы про какие то галимые грядки facepalm
Муса Джалиль
в123вв писал(а):

К сорокету люди уже миллионерами становятся - а вы про какие то галимые грядки


Долларовыми?
в123вв
SMF писал(а):

в123вв писал(а):

К сорокету люди уже миллионерами становятся - а вы про какие то галимые грядки


Долларовыми?


Можно в евро. Мне рассказывали, что у нас народ в основной массе свой первый лям подымает к 50ти, но есть несколько человек, которые в 40 могут уже похвастаться Smile
Муса Джалиль
в123вв писал(а):

Мне рассказывали, что у нас народ в основной массе свой первый лям подымает к 50ти, но есть несколько человек, которые в 40 могут уже похвастаться


В 40 могут похвастаться лямом? wwow У меня полно друзей, которые к 30-ти долларовые миллионеры... в основном рантье, в свое время урвали землю, дальше под легкие кредиты построили торгово-офисные площади.
shubin81
Александдр писал(а):

SMF писал(а):

Александдр писал(а):

А "старый" - это когда в твоём понимании?


В 40 лет... Smile

я подстолом pst Wink



в старички попал ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы