Страница 1 из 2
Guzh
Вообщем сижу жду посылку из Кореи. Посылка была выслана оттуда 4 го числа, 8 го она была уже в Москве на таможне, и с тех пор она медленно и верно плавает где то возле СПБ.
Ну то что почта ЕМС ..овно это было понятно изначально. Вопрос - каким образом посылка может находится в "Санкт-Петербург EMS ППС-2" затем с ней производят какие то операции, вижу даже почтовый индекс отделения конечного пункта который я указывал отправителю и вот сегодня после всех перетурбаций она снова оказывается "Санкт-Петербург EMS ППС-2" -это что за мля такое?
Написал им писюльку с вопросом, но даже писюлька при отправлении на этот долбанный ресурс и та зависла. facepalm
Кто может объяснить как эта .раная емс работает или точнее не работает?
Vodila099
Два раза пользовался: с Тайваня и Шанхая получал посылки, в обоих случаях доставка заняла 7 рабочих дней.
den11111
уу...ты много не знаешь про нашу почту..я тут увлёкся заказами с ебея..скока всего прочитал про почту это ппц.они и не в ту страну могут отправить hehe
den11111
Vodila099
до питера 7 дней? wwow это когда было?лет 5 назад?
вот про питер ссыльhttp://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic76242.html

Последний раз редактировалось: den11111 (18 Октября 2011 17:03), всего редактировалось 1 раз
Vodila099
Guzh писал(а):

и вот сегодня после всех перетурбаций она снова оказывается "Санкт-Петербург EMS ППС-2" -это что за мля такое?


Может коробку при транспортироке порвали, акт составляют. ROFL
den11111
не..ну если там не айфон был может и дойдёт Smile
Vodila099
den11111 писал(а):

это когда было?лет 5 назад?


Первый раз в самом конце мая, второй раз в августе, где то.
5Zigen
Guzh
это норма(
пользовался много раз
из Кетая доходило от 7 дней (или чуть меньше забыл уже)
до почти 20 дней

а у вас к тому же в Питере проблемы какие то с почтой
на ебайфоруме плакают часто про это
den11111
Vodila099
тебе крупно повезло..от мск до питера у людей по 2 недели едет..не говоря уже о 2ой таможне и тд
Vodila099
Что характерно, из Гермашки посылка DHL шла ровно 3 недели, при этом большую часть времени она провела на таможне в Москве и Питере.
При этом в отслеживании пишут - мол, на таможне в Пулково, а сама посылка уже на почте.
den11111
у меня около 15ти посылок щас идут..с кинконг пришла за 18дней.сингапурской почтой обычной..
з.ы. с трекингом проблемы у них..могут или не отсканировать трек или обновить базу дней через 5
Acquirer
С EMS гемор, курьеров мало, никто домой посылку не привозит, но успешно ставят статус "отсутствие получателя по адресу доставки". Приходится в МСК звонить на пересылку в Мытищах и просить отправить любой машиной на Вернадского, где после стояния в очереди её забираешь сам. Самый треш под новый год начинается, просто караул чо там творится.
den11111
емс понты ещё и воруют по хлеще обычной почты.
Санёг
Acquirer писал(а):

С EMS гемор, курьеров мало, никто домой посылку не привозит, но успешно ставят статус "отсутствие получателя по адресу доставки".

в том году осенью, успешно привезли до двери, ещё звонили на мобильный чтоб я им дверь в квартиру открыл, музон рубил звонка неслышал facepalm
Кот Чеширский
Чем ближе к НГ - тем почта работает все хуже и хуже, белый песец приходит когда китай начинает отмечать свой НГ - конец января и начало февраля. Лично я из китая в этом году ничего заказывать не буду только если из пиндосии. или европы.
Mihalych78
из Кабула в среднем скока посылка идет?
MikeLoDeon
Вот тока сеня скатался на остаповский, ибо хер курьер ко мне доехал... Только статус - не доставлено по техническим причинам...
На остаповский не дозвониться, трубу не берут. Приехал - там пустота, 4 старые поношенные пелотки и один членосос, сидят в потолок плюют.
Забрал, уехал.
Это не контора, это куок адски смердящего гуано. Но приходится часто ими пользоваться, ибо выбора нет Sad
Vlad B
Guzh писал(а):

Вообщем сижу жду посылку из Кореи. Посылка была выслана оттуда 4 го числа, 8 го она была уже в Москве на таможне, и с тех пор она медленно и верно плавает где то возле СПБ.
Ну то что почта ЕМС ..овно это было понятно изначально. Вопрос - каким образом посылка может находится в "Санкт-Петербург EMS ППС-2" затем с ней производят какие то операции, вижу даже почтовый индекс отделения конечного пункта который я указывал отправителю и вот сегодня после всех перетурбаций она снова оказывается "Санкт-Петербург EMS ППС-2" -это что за мля такое?
Написал им писюльку с вопросом, но даже писюлька при отправлении на этот долбанный ресурс и та зависла. facepalm
Кто может объяснить как эта .раная емс работает или точнее не работает?



Забудь, сча в Питере глобальный апокалипсис с импортной почтой, ждем посылки второй месяц. Эти дебилы там опять чото нарационализировали для ускорения обработки посылок, но как всегда верхи не знают что происходиь внизу.
Кот Чеширский
Mihalych78 писал(а):

из Кабула в среднем скока посылка идет?


по земле я думаю недели две будет. до дверей. с таможней и обноном - сам разбирайся
63
Hyster9
прошлый год письмо шло из оренбурга до спб 16 календарных дней, учитываясь срочность я сам был вынужден слетать туда обратно. вернули обратно 300 рублей. но предыдущие опыты на аналогичной дистанции были в 3-4 дня.
с уважением.
Mihalych78
Кот Чеширский писал(а):

Mihalych78 писал(а):

из Кабула в среднем скока посылка идет?


по земле я думаю недели две будет. до дверей. с таможней и обноном - сам разбирайся
63



мне важно чтоб не испортилось
Guzh
Буду их теперь каждый день дойопывать с интервалом в полчаса спрашивать про местонахождение посылки.
Мля, ну не ублютки ли - только переключают туда сюда...Я бы уже сам съездил в их гадюжник, где он там находится то.. по моему на Восстания, да не знаю там ли посылка уже.. cry
Vlad B
Guzh писал(а):

Буду их теперь каждый день дойопывать с интервалом в полчаса спрашивать про местонахождение посылки.



Беспонт, надо ипать квалити отдел по международным ПО. supercool
Тимыч
подруга работает в главном офисе, в отделе претензий.
Воет на кол-во работы. Народу мало а жалоб-мульон!!!!
Guzh
Тимыч
Пускай ждет еще одного звонка sppt hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы