Страница 13 из 16
Mord_vin
dorinspector писал(а):

А если она только тебе дает, и больше ни с кем


это уже называется любовница lol1
чёт ты все понятия смешал facepalm
CoolM
Патрикевна
туда где широко -бесплатно, а в "глаз" платно 63
Mord_vin
CoolM
Mord_vin писал(а):

dorinspector писал(а):

А если она только тебе дает, и больше ни с кем


это уже называется любовница lol1
чёт ты все понятия смешал facepalm



А жена по мордовски к какой классийфакиции относиться?
Mord_vin
CoolM писал(а):

А жена к какой классийфакиции относиться?


Я не знаю как в у вас там, а ну нас жена не классифицируется!

CoolM
тебе классифицировать твою жену? ROFL
давай фото своей "японочки" hehe
CoolM
Mord_vin
Дрочи на свою supercool
Mord_vin
CoolM
ты на свою дрочишь?wwow , чё она тебе не даёт или у неё ведро со свистом пролетает и поэтому другим такие советы даешь? ROFL
dorinspector
мордвин в ауте
Axel_Foley
Патрикевна
Axel_Foley писал(а):

ГЫ


+3 ppc
dorinspector
допиптился pst
в123вв
CoolM писал(а):

...А жена по мордовски к какой классийфакиции относиться?


А "это человек или дженщина"? Laughing
Dark_Angel
ТИМУP писал(а):

согласен, палевно. Вот на диване в зале - самое то


Вот чужую жену во время вечеринки в соседней комнате пока муж за столом празднует со всеми...
Axel_Foley
Dark_Angel писал(а):

Вот чужую жену во время вечеринки в соседней комнате пока муж за столом празднует со всеми...


У меня товарищ девку на кухне шпилил рачком-с, пока его кореш его жену в гостинной отвлекал (убалтывал всякой хренью, лишь бы на кухню не решила пойти) 63
в123вв
Axel_Foley писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Вот чужую жену во время вечеринки в соседней комнате пока муж за столом празднует со всеми...


У меня товарищ девку на кухне шпилил рачком-с, пока его кореш его жену в гостинной отвлекал (убалтывал всякой хренью, лишь бы на кухню не решила пойти) 63


А потом они обижаюццо и спрашивают: а кто такие шалавы, почему мне шепнули на ушко, что я такая?
Я ведь не такая, я жду трамвая Laughing
MilleniumD
Axel_Foley писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Вот чужую жену во время вечеринки в соседней комнате пока муж за столом празднует со всеми...


У меня товарищ девку на кухне шпилил рачком-с, пока его кореш его жену в гостинной отвлекал (убалтывал всякой хренью, лишь бы на кухню не решила пойти)


Good facepalm 63
Чапай
Bom-rus писал(а):

За половое сношение и иные действия сексуального характера с теми, кому еще нет шестнадцати, грозит штраф от 200 тысяч рублей и выше. Если подростку явно нет четырнадцати, то штрафом дело не ограничится - можно попасть за решетку на 7 лет, да к тому же еще лишиться права занимать определенные должности на срок до 10 лет. Пятнадцатилетним сроком и невозможностью в течение десяти лет работать на определенных должностях закончатся для педофила действия сексуального характера в отношении детей, заведомо не достигших 12-летнего возраста.


63 че за намеки ? 12 летние меня не интересуют

Bom-rus писал(а):

Зы. Мой дед женился в 40, бабке было 18. Она его всегда на вы называла.

Отец женился в 30. Матери было 18.


а, вон оно че ... ты значит и почитываешь УК чтоб не загреметь ROFL
Патрикевна
Кстати мои то -- бабушке 40 было, деду 30 когда поженились . в 41 бабушка родила . Умер дед намного раньше бабушки Pardon
Darth
Mord_vin писал(а):

Мужскую измену можно назвать изменой если привести домой другую и жахнуть её на семейном ложе - такого не будет у меня никогда! (это их моей философии)..




Редкостный ты м у дак supercool
Муса Джалиль
Mitiok писал(а):

История первая. Не трагическая:
Иосиф, проданный своими братьями в рабство оказался в Египте в доме влиятельного вельможи Потифара, и со временем смог завоевать полное доверие своего хозяина.
Но, к несчастью для себя, юноша стал предметом вожделения жены Потифара. Женщина попыталась соблазнить Иосифа, а когда ей это не удалось, оклеветала его, и он попал в тюрьму.


Не трагическая? Евреи продали брата родного рабство... facepalm
Dark_Angel
По теме: жена старше на 5 лет. Познакомились, когда мне было 22. На вид я ей дал тогда лет 18. Возраст узнал сразу, не смутило ничуть.
Darth
SMF писал(а):

Не трагическая? Евреи продали брата родного рабство.



это не тгагедия
это бизнес pst
Meffex
Вас так почитать, так каждый второй на ЛОЛе женат на барышне старше. То есть каждый второй - подкаблучник и слюнтяй Smile
dorinspector
Meffex писал(а):

Вас так почитать, так каждый второй на ЛОЛе женат на барышне старше. То есть каждый второй - подкаблучник и слюнтяй



моя на год младше мене Pardon
Ковбой Джо
у меня на год младше.
В чём прикол?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы