Страница 21 из 33
Dmitriy.Spb
на шниве тоже тот еще мудень ghr ему просто повезло, что пешеход бодро не пошел дальше
asaw
да, тоже облетал соседний ряд на малой высоте...
Gastello
nelegal.surgeon
Народ, такое бывает не только у нас в стране. Впечатлительным не смотреть(хотя сам много аварий видел, но от этой аж сердце сжалось) http://news.tochka.net/75153-shok-devochku-v-kitae-narochno-razdavili-gruzoviki-video/
wraithik
Tony999io писал(а):

в пдд на переходе виновата мать


В ПДД на переходе виновата мать и дорожнкии + гайцы. Вины девки я там не вижу, если смотреть второй ролик из машины ДПС.
Tony999io
wraithik писал(а):

Tony999io писал(а):

в пдд на переходе виновата мать


В ПДД на переходе виновата мать и дорожнкии + гайцы. Вины девки я там не вижу, если смотреть второй ролик из машины ДПС.


надо быть нечеловеком чтоп такое писать
сел заруль
сбил на переходе
прям рядом с переходом взять тебя и повесить
летунов сразк не станет
в европе подошел к переходу все остановились.
так что не дай бог попасть в такую ситуацию тебе.
kotmu
DAI писал(а):

Верхи не могут, низы не хотят


и тем и другим придется напрягаться... вряд ли они этого хотят... в настоящее время... в гаевне весь младший состав на инках ездит Wink
kotmu
wraithik писал(а):

если смотреть второй ролик из машины ДПС.


что-то его по ящику совсем мало показывали...
Tony999io
а в целом меня удивляют люди
ребенок погип срач
китайскую девушку переехали срач.

есть законы по которым живут люди
и не надо здесь приплетать
человеческие законы
понятия и т.д.
если пишешь машину трудно остановить
значит ходи пешком.
сбил человека как в ролике ответь
причем не абы как а по всей строгости
15 строгача
и 99% забудут что такое гонять и трещать по мобиле за рулем.
у Кинга было произведение худеющий, вот там было хорошее наказание
Killer Speed
wraithik писал(а):

da_nigga писал(а):

Чмо на грузовике надо повесить где нибудь, из-за него вся фигня смотрите внимательно нафиг!


в чем вина грузовика, что не дал бодрому пацанчик лететь?



грузовик не подрезает легковуху, легковуха проезжает прямо, а не вылетает на встречку. Пешики спокойно переходят после проезда грузовика и легковушки.
Darth
Tony999io писал(а):

сбил человека как в ролике ответь

причем не абы как а по всей строгости

15 строгача



выехал на встречку с блатными номерами - 5 лет supercool
Mitiok
Darth писал(а):

выехал на встречку с блатными номерами - 5 лет


И не говори. Прям праведник, типо , со мной такого не случится никогда.
А вот фиг там, в любой момент курица может трындя по телефону и глядя себе под ноги, шагнуть смело под машину. Тьфу-тьфу-тьфу. Посмотрим как заговоришь.
GENA
nelegal.surgeon писал(а):

Народ, такое бывает не только у нас в стране. Впечатлительным не смотреть(хотя сам много аварий видел, но от этой аж сердце сжалось) http://news.tochka.net/75153-shok-devochku-v-kitae-narochno-razdavili-gruzoviki-video/


Восток дело тонкое. Их там 1,3 мульярда. И сдается мне это намеренно делалось. supercool
мехокро
Во Флориде пешеходов пропускают, причем не важно где. И пешеходы ждут когда их пропустят размахивают руками и т.п.
GENA
Dmitry82 писал(а):

Во Флориде пешеходов пропускают, причем не важно где. И пешеходы ждут когда их пропустят размахивают руками и т.п.


Ну да из одной крайности в другую. supercool
Индию еще вспомни там вообще кто куда хочет тот туда и идет и едет. И все то же руками размахивают.
GENA
из наших местных новостей
Цитата:

Водитель маршрутки, сбивший двух человек, получил три года колонии-поселения
Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД со ссылкой на начальника следственного отдела по расследованию ДТП Маргариту Мешкову.

«В ходе следствия было установлено, что в действиях водителя маршрутного автобуса имеются нарушения правил дорожного движения. 8 сентября 2011 года областной суд приговорил водителя к лишению свободы сроком на три года с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того, он был лишен права управления транспортным средством на три года», — сказала Мешкова.

Напомним, 7 марта 2010 года в 15:40 автобус №12 на пересечении проспекта Ленина и переулка Островского совершил наезд на пешеходов. Муж, жена и их дочь переходили через проспект.

Со слов водителя маршрутки, он не сразу заметил пешеходов, поскольку отвлекся на расчет пассажиров. 48-летняя женщина скончалась на месте происшествия, мужчина 46-ти лет с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.

Как рассказали свидетели ДТП, автомобили и троллейбус, двигающиеся по правой полосе, подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу, остановились, пропуская троих пешеходов, которые стояли справа на обочине. Затормозили и встречные машины. Однако в тот момент, когда люди прошли первый ряд и вышли на второй, их путь пересекла маршрутка.

da_nigga
Tony999io писал(а):

wraithik писал(а):

Tony999io писал(а):

в пдд на переходе виновата мать


В ПДД на переходе виновата мать и дорожнкии + гайцы. Вины девки я там не вижу, если смотреть второй ролик из машины ДПС.


надо быть нечеловеком чтоп такое писать
сел заруль
сбил на переходе
прям рядом с переходом взять тебя и повесить
летунов сразк не станет
в европе подошел к переходу все остановились.
так что не дай бог попасть в такую ситуацию тебе.


В Европе? Ты мне тут не заливай, я жил 1,5 года в Финке.
Там если меньше 3х чел хер кто остановится! А если кнопка, то ждать минуты 3-5! Европа блин. И н6и одна мразь там под колеса не бросается НИ ОДНА!
Gastello
баба водила виновата на 100 процентов.
Mihalych78
В центре Брянска снова сбили ребёнка на пешеходном переходе

Цитата:

Об этом "Интерфаксу" сообщили в региональном управлении ГИБДД.

"ДТП произошло в 17:45 на пешеходном переходе недалеко от цирка. Женщина-водитель ВАЗ-2110 совершила наезд на переходящую дорогу девочку. Школьница с различными травмами доставлена на скорой помощи в горбольницу 1", - сообщили в ГИБДД.

Сообщается, что сбитой девочке 13 лет. По словам очевидцев, она переходила дорогу на зелёный свет.

7 октября в Брянске произошла авария, которая получила широкий общественный резонанс. На пешеходном переходе 20-летняя Ирина Добржанская сбила женщину с ребенком. Трёхлетняя девочка скончалась на месте, её мать сейчас находится в реанимации. После трагедии местные жители провели митинг с призывом покарать виновницу ДТП.

Tony999io
Mitiok писал(а):

в любой момент курица может трындя по телефону и глядя себе под ноги, шагнуть смело под машину. Тьфу-тьфу-тьфу. Посмотрим как заговоришь.


вот именно она не только может но и обязана шагнуть на пп
не уверен скинь скорость до 10 км перед пп
Tony999io
da_nigga писал(а):

В Европе? Ты мне тут не заливай, я жил 1,5 года в Финке.
Там если меньше 3х чел хер кто остановится! А если кнопка, то ждать минуты 3-5! Европа блин. И н6и одна мразь там под колеса не бросается НИ ОДНА!


ты еще уругвай приплети, тож заграница
мразь это ты
тк тебе на других насрать
я был во франции, польши, швейцарии
стоит только подойти к пп
там машины стопорятся
Tony999io
Dmitry82 писал(а):

Во Флориде пешеходов пропускают, причем не важно где. И пешеходы ждут когда их пропустят размахивают руками и т.п.


им этого не понять
чем четче тачкп тем понтовее можно ездить
а половину тут калом мечут так как по жизни ужербны
и единственное превосходство
это ржавые жигули которых нет у пешехода
Tony999io
Darth писал(а):

Tony999io писал(а):

сбил человека как в ролике ответь

причем не абы как а по всей строгости

15 строгача



выехал на встречку с блатными номерами - 5 лет supercool


дартик
а че тебе блатные номера дались
1 куй тебе их не видать.
не важно какие номера
вышел на встречку
поймали отвечай.
хотя по вашему все по понятиям
выехал я на встречку
снес типа тебя на 10ке
так ты терпила сам виноват
не успел увернутся от правильного потсона.
так что ты определись
жить по понятиям или по закону
Axel_Foley
Кстате, писАли уже, не, что на автомобиле "кисы" были пижжженные номера, не?
Цитата:

На автомобиле, которым управляла 20-летняя жительница Брянска Ирина Добржанская, были закреплены государственные номерные знаки республики Беларусь "3333 НН – 7".

По информации газеты "Брянск.ru", незадолго до трагического происшествия данные номера были украдены с другого автомобиля в Минске.


В четверг в редакцию газеты обратился житель Белоруссии Сергей, сообщивший, что увиденные им в сюжете одной из телекомпаний номерные знаки на автомобиле "Фольксваген-Пассат" виновницы ДТП принадлежат его девушке Марии.

25 сентября Сергей и Мария поставили свой автомобиль Infinity с номерами "3333 НН – 7" на неохраняемую стоянку возле автосервиса в Минске. Когда Сергей увидел знакомый номер по телевизору, он поехал на стоянку и обнаружил пропажу. 12 октября по факту кражи было подано заявление в РОВД Партизанского района Минска, которое сейчас находится на рассмотрении у следователя.

На данный момент отсутствует информация о владельце злополучного Volkswagen. Стоит отметить, что Ирина Добржанская работала в отделении одного из коммерческих банков, расположенном в МРЭО ГИБДД Брянска. По непроверенной информации от пользователей одного из брянских форумов, у нее были отношения с сотрудником ГИБДД.


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы