Страница 14 из 16
Meffex
dorinspector писал(а):

моя на год младше мене


Один отмазался Smile
Ковбой Джо писал(а):

у меня на год младше.
В чём прикол?


Нет у тебя жены. У тебя невеста есть Smile
s-t-r-i-k-e-r
Meffex писал(а):


Ковбой Джо писал(а):

у меня на год младше.
В чём прикол?


Нет у тебя жены. У тебя невеста есть Smile


Сердце красавиц - Склонно к измене - И к перемене (с)
Не знаю какой смайлик когда такой Good, а когда такой cry
Kender
poliman писал(а):

есть у меня друган один, у него жана на 3 года старше.


три года - ниачем
poliman писал(а):


да и не сказать что крассавица.
на вопрос соответсвующий - он руками разводит Pardon
любовь морковь или так пацанчиков щелкающих разводят девоньки в возрасте?


хех... у людей вкусы разные... фотак апять не будит и ЛОЛ не оценит и не даст пракьтичекский совет lol1
Перец
Kender писал(а):


три года - ниачем



после 30, а тем более 40-ка как раз о чем. у тебя еще куй вовсю стоит. а она уже морщинистая и потрепанная Razz
Darth
Перец писал(а):

после 30, а тем более 40-ка как раз о чем. у тебя еще куй вовсю стоит. а она уже морщинистая и потрепанная



Не далеко ты от Мордвина ушел, как ни прискорбно
А тебе не обидно, что все дело в бабле? Нужен бы ты был молодым "девушкам" без бабла, тахи и прочего? Ты ведь, изивини, тоже на Ален Делон. А на семью получается тебе насрать. И все ради того, чтобы банально "збрызнуть" ?
Kender
Перец писал(а):

Kender писал(а):


три года - ниачем



после 30, а тем более 40-ка как раз о чем. у тебя еще куй вовсю стоит. а она уже морщинистая и потрепанная Razz


че за три года чтоли с ней такие разительные перемены будут?

да и вообще девы с полудетскими неразвитыми фигурами девочек-подростков на мой вгляд не але

Последний раз редактировалось: Kender (19 Октября 2011 00:03), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Darth писал(а):

...А тебе не обидно, что все дело в бабле?...


Реально так и есть - не мы такие, жизнь такая Laughing
Перец
Darth писал(а):


А тебе не обидно, что все дело в бабле?



Бабло и таха тут не причем, ты видимо плохо читаешь мои посты, да. они играют некую роль. но совсем маленькую, а по поводу бабла я уже писал. денег на них не трачу, все за счет "харизмы"
Razz

но тема не об этом, уже сто раз перетерли и я докладывал о том как процесс интересен и результат неплох, сабж про теток которые сташе. для меня уже критично если тетка под 40, она для меня реально тетка, даже если старше на 3 года Razz
Перец
Kender писал(а):


че за три года чтоли с ней такие разительные перемены будут?

да и вообще девы с полудетскими неразвитыми фигурами девочек-подростков на мой вгляд не але



будут, тут речь идет о возрасте старше на 3 года, относительно мужчины, к примеру ему 30. ей 33 и она разительно отличается внешне и тактильно от 25-ти летней.
rg-45
Перец писал(а):

после 30, а тем более 40-ка как раз о чем.


30 или 33?40 или 43?да без разницы когда с человеком каждый день общаешся. 80 лет за 40 секунд.
s-t-r-i-k-e-r
Darth писал(а):


Не далеко ты от Мордвина ушел, как ни прискорбно
А тебе не обидно, что все дело в бабле? Нужен бы ты был молодым "девушкам" без бабла, тахи и прочего? Ты ведь, изивини, тоже на Ален Делон. А на семью получается тебе насрать. И все ради того, чтобы банально "збрызнуть" ?


Bravo Good Поддерживаю тебя в этой теме
Перец писал(а):


Бабло и таха тут не причем, ты видимо плохо читаешь мои посты, да. они играют некую роль. но совсем маленькую


nea Боюсь всё совсем не так
в123вв
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

... nea Боюсь всё совсем не так


Девки тут чувствуют денежку в перспективе Smile
Перец
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Darth писал(а):


Не далеко ты от Мордвина ушел, как ни прискорбно
А тебе не обидно, что все дело в бабле? Нужен бы ты был молодым "девушкам" без бабла, тахи и прочего? Ты ведь, изивини, тоже на Ален Делон. А на семью получается тебе насрать. И все ради того, чтобы банально "збрызнуть" ?


Bravo Good Поддерживаю тебя в этой теме
Перец писал(а):


Бабло и таха тут не причем, ты видимо плохо читаешь мои посты, да. они играют некую роль. но совсем маленькую


nea Боюсь всё совсем не так



да бог с ним с процессом, вы жертвы морали, поэтому результат очевиден - вы всю жизнь ипете своих старушек, а я разноображу жизнь молоденькими стройняшками, так что мне не обидно, а вот вам походу да Razz
rg-45
Перец писал(а):

вы жертвы морали,


ну и чему нас тут пытается вразумить аморальный тип?
    весь мир перевернулся.честный и порядочный обьявлен ЛОХом.измена и предательство возведено в достоинство.честь мундира сводится к корпоративной солидарности.это общество обречено на вырождение.
в123вв
Перец писал(а):

...я разноображу жизнь молоденькими стройняшками, так что мне не обидно, а вот вам походу да Razz


Тут много нездоровых маньяков, помешанных на сиьськах огневухи, на великих вождях, мировом коммунизме и еще черте на чем, на что в принципе можно положить куй с этими ...эээ... вставками (или как там это называется) pst
Перец
rg-45 писал(а):


ну и чему нас тут пытается вразумить аморальный тип?



Ни к чему не пытаюсь, я живу как нравится мне вы живете как нравится вам, только я в отличии от некоторых не сру кирпичами, доказывая. что мой образ жизни лучше. я просто привожу результат того, что я получаю от этого Pardon
в123вв
А еще дело в девках - если 80% ведется, то почему нет. Не нужно валить на Перца - нужно было в детстве воспитывать. Можно всей партией, правительством и КГБ до кучи pst
rg-45
Перец писал(а):

я просто привожу результат


причём последнее время всё больше и чащще.может проблеммато имеет место быть?у кого что болит тот о том и говорит не пустые слова.
Перец
rg-45 писал(а):

Перец писал(а):

я просто привожу результат


причём последнее время всё больше и чащще.может проблеммато имеет место быть?у кого что болит тот о том и говорит не пустые слова.



посчитай количество моих отчетов за этот год, их на самом деле не так много, а во вторых я дискутирую не только в темах про баб, но и других тоже, просто темы про баб превалируют на форуме и они мне интересны. так как есть что сказать и в большинстве своем моя точка зрения разумна, редко оспаривается и подтверждена практикой.
Mitiok
Ну чё, Перец, попал под горячую руку моралиста Патрикееча ROFL
s-t-r-i-k-e-r
Перец
Mitiok писал(а):

Ну чё, Перец, попал под горячую руку моралиста Патрикееча ROFL



да мне как то все равно, не я кирпичами сру, а значит моя нервная система расслаблена Razz
в123вв
Mitiok писал(а):

Ну чё, Перец, попал под горячую руку моралиста Патрикееча ROFL


Сейчас мы расскажем о наших главных моралистах до кучи Laughing
Цитата:

Люди, имеющие чувство вины, всегда подчиняются воле других людей, его не имеющих... Чувство вины чуждо циникам и прочим, обделенным совестью, людям. Шагать по трупам - это их метод. Неудивительно, что к власти очень часто приходят нечистоплотные личности...
Недаром в в преступном мире действует негласное правило: "Не верь, не бойся, не проси"


Так что когда политиканы нависают с моралью - помните, что это идет лишь банальный мошеннический накат в большинстве случаев Laughing
А когда в пеемнеги преемнегоф очередной преемнег выбирает лоха - то этот тип, явно не соответствующий своей должности, просто делает зло собственной стране Smile
Mitiok
в123вв писал(а):

Сейчас мы расскажем о наших главных моралистах до кучи


Ты лучше расскажи, тебе каких агентесс засылали, молодых али опытных, любовь через запасной ход предлагали плутовки?
rg-45
Mitiok писал(а):

под горячую руку моралиста


я когото тут жить учил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы