Страница 3 из 3
STAS152005
leon112 писал(а):

А где вид снаружи?



Правда там сейчас убрано и покрашено все...
алекс спб
красивый домик,2й этаж как дом
делали опытные люди,я бы сделал по совковски,конек пониже,свесы пошире(чтобы поленья складывать по стенам),и это-самое главное-труба кирпич с пожарными отступами в перекрытиях(сталь прогорает и можно поймать искру в перекрытие)
leon112
STAS152005 писал(а):

Правда там сейчас убрано и покрашено все...


Стас!!! реальная красотища!!! rlzz Далеко от Мск?
Во сколько сей домик обошелся?

зы: Диван от Бабы Яги достался? Wink
STAS152005
leon112 писал(а):

Стас!!! реальная красотища!!! Далеко от Мск?
Во сколько сей домик обошелся?


Дык про дом и стройку писал отдельно..про все дела...
leon112 писал(а):

Диван от Бабы Яги достался?

Диван наркомовский....Настоящий...
Александдр
STAS152005 писал(а):

Диван наркомовский....Настоящий...


Офигенно! Good

140 для русской бани? Никакого кайфа и прогрева внутренностей - пару минут пообжигался - и вылетел Smile
Мне сырая баня около 85-100 в самый раз, сауна - до 120...
leon112
STAS152005 писал(а):

Дык про дом и стройку писал отдельно..про все дела...


Дай ссылку, почитаю supercool
STAS152005
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=250180&highlight=%E2%E0%ED%ED%E0%FF....
Александдр писал(а):


140 для русской бани? Никакого кайфа и прогрева внутренностей - пару минут пообжигался - и вылетел Smile
Мне сырая баня около 85-100 в самый раз, сауна - до 120..


Ни какого..согласен...но и сейчас уже не поднимаю до такого...110-120 на начальном этапе и потом 90-100...
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Баня раз в неделю...Этой зимой не будет пользоваться..Ибо водоснабжение по летнему варианту...Буду переделывать следующим летом. И второй этаж пока не сделан...


А в канистрах нельзя привезти? Или у тебя такой вариант невозможен? 2 канистры по 100 литров обычно хватает.
Александдр писал(а):

Мне сырая баня около 85-100 в самый раз


Good
STAS152005
SMF писал(а):


А в канистрах нельзя привезти? Или у тебя такой вариант невозможен? 2 канистры по 100 литров обычно хватает.


Можно конечно...Но!
алекс спб писал(а):


красивый домик,2й этаж как дом
делали опытные люди,я бы сделал по совковски,конек пониже,свесы пошире(чтобы поленья складывать по стенам),и это-самое главное-труба кирпич с пожарными отступами в перекрытиях(сталь прогорает и можно поймать искру в перекрытие)


Изначально был проект чисто бани...на столбиках...Но! Оказалось что участок влажный...сделали ленту..потом идея со вторым этажом..правда забыли про лестницу..пришлось зашивать и делать веранду дополнительно...
Вопрос не в том чтобы по париться зимой...Вопрос что делать ПОТОМ.
Ибо дом протапливать зимой надо дня два...А уезжать после бани в ночь обратно не в кайф...
А потому цель на сегодня сделать зимний домик...Приехали в субботу..затопили и гулять...лыжи..рыбалка...А вечером банька! И там же легли спать..ибо до вечера дом протоплен и нагрет..переночевали...и можно гулять..можно домой...
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

правда забыли про лестницу.


Сделаю фотку в конце недели, как я внутреннюю планировку сделал. Правда у меня не баня, а дом совмещенный с баней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы