Страница 1 из 3
Перец
Подруга из старых, с которой пару лет встречался, а сейчас так изредка видимся, умотала в Париж...

и что характерно вообще нет чувства ревности, да и проанализировав как то свое прошлое пришел к выводу что ни разу не убивался по девчонкам, с которыми были какие либо отношения, когда узнавал, что они где то тусовались типа Турций или прочих ебиптов.

Хотя бывают персонажи, чуть не так посмотришь на их половину, сразу в бычку лезут, торт и прочее 63

А как у вас с этим чувством?
PachaG
ну бывает злятся персонажи, да
но это их проблемы как бы Pardon
Поршеньковский
Перец писал(а):

А как у вас с этим чувством?


прожил большую половину жизни так никогда и не испытав это чувство
rg-45
Перец писал(а):

Хотя бывают персонажи, чуть не так посмотришь на их половину


походу попутал ты тёплое с мягким.отношение к взятому на прокат и личному всегда было разное.и врятли ты будеш спокойно смотреть как берут на прокат твою половину,да ещё и без твоего ведома..не ту которой ты пользовался временно,а ту которая действительно дорога.
в123вв
rg-45 писал(а):

...врятли ты будеш спокойно смотреть как берут на прокат твою половину,да ещё и без твоего ведома..не ту которой ты пользовался временно,а ту которая действительно дорога.


Иногда дело не в ревности, а в обычном конформном поведении - мол меня будить?! Laughing
Типа а чего потсаны скажут? pst
Поршеньковский
rg-45 писал(а):

отношение к взятому на прокат и личному всегда было разное.и врятли ты будеш спокойно смотреть как берут на прокат твою половину,да ещё и без твоего ведома..


- Возьмите даром!!!(с) отец Федор
ПрапорЪ
rg-45 писал(а):

отношение к взятому на прокат и личному всегда было разное.и врятли ты будеш спокойно смотреть как берут на прокат твою половину,да ещё и без твоего ведома..не ту которой ты пользовался временно,а ту которая действительно дорога.


Качественно излагаете, сударь Good
Axel_Foley
Знаю, что ревность-не совсем, т.с. хорошее чувство, но тем не менее, я очень ревнивый человек PardonНо без крайностей, конечно-же Smile
S597SMRUS
rg-45 писал(а):

походу попутал ты тёплое с мягким.отношение к взятому на прокат и личному всегда было разное.и врятли ты будеш спокойно смотреть как берут на прокат твою половину,да ещё и без твоего ведома..не ту которой ты пользовался временно,а ту которая действительно дорога


Good
Axel_Foley писал(а):

Знаю, что ревность-не совсем, т.с. хорошее чувство, но тем не менее, я очень ревнивый человек PardonНо без крайностей, конечно-ж


Good
_Remus_
РЕвную. Но наружу не выношу, скандалов не устраиваю. Считаю это тупостью. Особенно выбешивают экземпляры которые до каждого входящего или исходящего звонка в мобиле докапываются... Держу в себе, тихо злюсь или просто высказываю спокойно все что об этом думаю... lol1
Перец
rg-45 писал(а):

Перец писал(а):

Хотя бывают персонажи, чуть не так посмотришь на их половину


походу попутал ты тёплое с мягким.отношение к взятому на прокат и личному всегда было разное.и врятли ты будеш спокойно смотреть как берут на прокат твою половину,да ещё и без твоего ведома..не ту которой ты пользовался временно,а ту которая действительно дорога.



тема не обо мне, мне интересно мнение остальных лоловцев, а что такое личное? ИМХО - это то же что и на прокат, только надолго, у некоторых на всю жизнь Pardon
Ёхан Палыч
а что значит - не ревнивый(ая)?
если ты видишь как твою текущую подругу другой пользует, а тебе пох - тогда мы все тут ревнивые
Alexxxa
Перец писал(а):

умотала в Париж...


Перец писал(а):

что они где то тусовались типа Турций или прочих ебиптов.


ну уехали в отпуск и что?
-=GaLaN=-
Alexxxa писал(а):

Перец писал(а):

умотала в Париж...


Перец писал(а):

что они где то тусовались типа Турций или прочих ебиптов.


ну уехали в отпуск и что?


Зная контингент перцовских барышень, то понятно, что. Smile В Турции их будут пялить небритые турки, а во Франции они будут предаваться лесбийской любви с прекрасными небритыми француженками. pst

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (19 Октября 2011 10:43), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
-=GaLaN=- писал(а):

Зная контингент перцовских барышень, то понятно, что.


ну, было бы глупо их тогда ревновать! Pardon
-=GaLaN=-
Alexxxa писал(а):

ну, было бы глупо их тогда ревновать!


Вот он их и не ревнует. Smile Я тоже никогда по одноразовым перепихам не ревновал. А за любимую всех порву если что.
Ковбой Джо
не ревную

Но если б моя вдруг вот так взяла бы и укатила в Париж с каким-то хреном то я б офигел капитально hehe
Патрикевна
Alexxxa
Alexxxa писал(а):

Зарегистрирован: 19.10.2005


с шестилетием !! Wink
Ёхан Палыч
Ковбой Джо писал(а):

Но если б моя вдруг вот так взяла бы и укатила в Париж с каким-то хреном то я б офигел капитально


ну если она умная, ты об этом никогда и не узнаешь - официально это будет унылая командировка по работе на неделю в Задрищенск )))
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

укатила в Париж с каким-то хреном то я б офигел капитально


а если без хрена то офигел бы некапитально . 63
Ковбой Джо
Ёхан Палыч писал(а):

ну если она умная


как раз потому что она умная и уважает себя - именно поэтому она и не станет изменять Smile
Alexxxa
Патрикевна
Батюшки! Точно!!!!!!!!!!!!!
Пасип! pst
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

как раз потому что она умная и уважает себя - именно поэтому она и не станет изменять


facepalm 63
DAI
Strannik77
Перец писал(а):

Подруга из старых, с которой пару лет встречался, а сейчас так изредка видимся


Перец
Предлагаю тебе выпустить книжку своих мемуаров и выложить их на Лол. Аншланг тебе будет обеспечен. Для курилки-скидки. ROFL Потом открорешь свои курсы с практическими занятиями и пошло поехало hehe . Заодно расширишь свой бизнес и у тебя будут уже 2 конторы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы