Страница 15 из 16
в123вв
Mitiok писал(а):

в123вв писал(а):

Сейчас мы расскажем о наших главных моралистах до кучи


Ты лучше расскажи, тебе каких агентесс засылали, молодых али опытных, любовь через запасной ход предлагали плутовки?


Как как, любовь через запасный проход? facepalm pst
А политиканам не верьте - это жулики, да не просто жулики, но своими действиями провоцирующие на большее зло, т.к.
Цитата:

Оптимисты думают, что жизнь – это борьба добра и зла. Ей жизнь не представлялась в столь розовом свете. Она знала, что жизнь – это борьба зла с ещё большим злом

Mitiok
rg-45 писал(а):

я когото тут жить учил?


Мораль преподавал. Перец теперь исправляться будет.

в123вв писал(а):

А политиканам не верьте - это жулики, да не просто жулики, но своими действиями провоцирующие на большее зло, т.к.


Ты нам зубы не заговаривай. Давай словесный портрет жриц на службе темных сил.
Darth
Перец писал(а):

а я разноображу жизнь молоденькими стройняшками, так что мне не обидно, а вот вам походу да



Ни разу тут никому не обидно, поверь. Да и мне было пох в принципе. Ну ипет Перец молоденьких и ладно. Я за него рад. Но, когда Перец сказал, что он женат и у него дочь... я, как бы это сказать по-мягче.. удивился что ли. Был образ брутального мачо на птахе с баблом и привелегиями. А стал обычный ходок-трахальщег... Увы.. Pardon
в123вв
Mitiok писал(а):

...Ты нам зубы не заговаривай. Давай словесный портрет жриц на службе темных сил.


Это кому это, вам? Типа моралистам без чувства вины?

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг (С) ROFL
Цитата:

Случалось же иной раз и такое, что возьмет княгиня своих девушек и нарочно перед баней пройдется по улицам, а баня у себя, на княжом дворе. Нет же, все знайте, обижена я вашим князем и в баню его не взяла, отлучила от себя, как пса от причастия. Наберет встречных девчонок-замарашек к себе в баню и вымоет. Смеется Тмуторокань, а ей любо. Да и людям, правду сказать, люба княжья простота: нами не брезгуют, и мы не побрезгуем.

Перец
Darth писал(а):

Перец писал(а):

а я разноображу жизнь молоденькими стройняшками, так что мне не обидно, а вот вам походу да



Ни разу тут никому не обидно, поверь. Да и мне было пох в принципе. Ну ипет Перец молоденьких и ладно. Я за него рад. Но, когда Перец сказал, что он женат и у него дочь... я, как бы это сказать по-мягче.. удивился что ли. Был образ брутального мачо на птахе с баблом и привелегиями. А стал обычный ходок-трахальщег... Увы.. Pardon



и все таки ты плохо читал мои темы, ну да ладно, пойду спать, завтра на работу надо Wink
в123вв
Перец писал(а):

...и все таки ты плохо читал мои темы...


Да чего ты заморачиваешься по пустякам? Конформное поведение - это не всегда хорошо Smile
А сейчас мы наблюдаем типичное "психологическое давление группы на индивида". Группа давит на страх "быть изгнанным из этой группы, оказаться "не как все" Laughing
Цитата:

Конформизм - это внешнее следование принципам и ценностям социальной группы, в которую волею судьбы включён индивид, при внутреннем несогласии его с этими ценностями и принципами. Короче говоря, это психологическое давление группы на индивида, которому последний подцаётся из страха быть изгнанным из этой группы, оказаться "не как все".


Но с другой стороны некоему типу требуются эффективные менеджеры с дивиргентным мышлением. Но этот же типаж давит на конформизм. Забавно, не правда ли, т.к.
Цитата:

Творческую личность (личность с дивиргентным мышлением) отличают нонконформизм, дивергентное мышление, развитая фантазия, тяга ко всему новому и нестандартному, способность удивляться и восхищаться неожиданным поворотом событий, стремление сделать что-либо по-своему и самостоятельно, пренебрежительное отношение к традиционным бытовым ценностям и карьере, склонность к риску.


Вы бы уж определились с пристрастиями наконец Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (19 Октября 2011 02:04), всего редактировалось 2 раз(а)
~Toxa~
Полиман , не читал все, но ты просто , пойми,МУДАК!!!!!!!!!!!!!завистливый
я тебе это честно, без тени сомнения)чудик
~Toxa~
Я , вроде, писал, что ты немного , МУДАК!!!!!!!!!!!!
в123вв
~Toxa~ писал(а):

Я , вроде, писал, что ты немного , нехороший человек!!!!!!!!!!!!


О, чувак, давай обосновывай теперь pst
в123вв
Патрикевна
Перец писал(а):

Бабло и таха тут не причем, ты видимо плохо читаешь мои посты, да. они играют некую роль. но совсем маленькую, а по поводу бабла я уже писал. денег на них не трачу, все за счет "харизмы"


харизма это конечно хорошо , в твоем случае бабло имеет значение .как ни крути

Перец писал(а):

после 30, а тем более 40-ка как раз о чем. у тебя еще куй вовсю стоит. а она уже морщинистая и потрепанная


с чего ты взял что ОН стоять будет ??? lol1 Особливо при подобном твоему образе жизни .
Фраза из одного анектода Жена мужу говорит '' да я кислая как щи , а ты рад бы похлебать да нечем '' Pardon

Последний раз редактировалось: Патрикевна (19 Октября 2011 11:31), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Патрикевна писал(а):

с чего ты взял что ОН стоять будет ???


facepalm
Палитесь
Патрикевна
Mitiok писал(а):

Палитесь


я не о личном , я в общем и целом. Согласись -- зарекаться в данном вопросе не стоит , мало ли что Pardon
Axel_Foley
Darth писал(а):

Нужен бы ты был молодым "девушкам" без бабла, тахи и прочего?


Только что услышал по "Русскому радио", как раз, в тему: "Для женщины-мужчина, как пирожок: кто-то любит с капустой, а кто-то-с яйцами" pst
s-t-r-i-k-e-r
Kender
Перец писал(а):

Kender писал(а):


че за три года чтоли с ней такие разительные перемены будут?

да и вообще девы с полудетскими неразвитыми фигурами девочек-подростков на мой вгляд не але



будут, тут речь идет о возрасте старше на 3 года, относительно мужчины, к примеру ему 30. ей 33 и она разительно отличается внешне и тактильно от 25-ти летней.


тут речь идет о жене а не соске для епли...
а 25-ти летняя все равно станет 33 летней и 40-летней, так что жен менять по мере из старения?
Перец писал(а):


Ни к чему не пытаюсь, я живу как нравится мне вы живете как нравится вам, только я в отличии от некоторых не сру кирпичами, доказывая. что мой образ жизни лучше. я просто привожу результат того, что я получаю от этого.


а для чего ты приводишь этот результат? просто так? или "вот нате завидуйте, с какими я!"...
а вот если я скажу, что не восторге от тех девочек, которые постил, что они не в моем вкусе (я действительно так считаю, они симпатичные, но не более) и т.п. ты как ответишь: ""дело твое", или "ты мне просто завидуешь?" Wink
да и... вот этио твое "вы жертвы морали", значит противоположная точка зроения тебя задевает Wink
Гаечка
Mitiok
Гаечка не бережешь ты себя. (Читать два раза) Smile
Darth
Mitiok писал(а):

Гаечка не бережешь ты себя



главное резьбу не забывать смазывать pst
Чапай
Darth писал(а):

главное резьбу не забывать смазывать


63
youth
Я кстати на стороне перца буду в этой теме =) Человек живет как ему нравится, он может себе это позволить. Почему нет? Я вот не изменял своей жене пока (5 лет), не могу на это психологически решится. Но если человек легко это делает, то какие проблемы? Его жена об этом не знает, значит это не доставляет ей ни малейшей проблемы. Так что в этом плохого?
в123вв
Так не только от Перца зависит. Есче и от жены. Мож у нее все время голова болит? Laughing
Шилов
Kender писал(а):

а 25-ти летняя все равно станет 33 летней и 40-летней, так что жен менять по мере из старения?



а кстати мысль то неплохая hehe
в123вв
Мне ваще кажется, что у тех, кто тут нападет на Перца, в голове какие то другие думки - мож зеркалят? Smile
Шилов
я вот еще че заметил: среди ровестников с кем общаюсь подавляющее большинство своим женам не изменяют, при таких вопросах или предложениях подснять телок делают круглые "да как можно, да как это так". А вот есь знакомые/коллеги/родственники, кому лет 45-50, так те только ЗА влудить на стороне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы