Страница 1 из 2
Mihalych78
Цитата:

Уралмаш – опасный в Екатеринбурге район. Здесь лучше не появляться одному, когда стемнеет. Могут и ограбить. Около школы какие-то пьяные мужики в спортивных штанах и кожаных куртках громко кричат около старенькой девятки. Заунывно орет шансон. Два десятиклассника перелезли через школьный забор и о чем-то беседуют

- Да, мы слышали, что сегодня в нашей школе порезали учителя, но сами этого не видели, - говорит один из них, 16-летний Максим. – Его все ученики ненавидели – любой мог это сделать. Он постоянно бил всех указкой, орал. Девочек не трогал, только парней. А однажды подошел ко мне на уроке и со всей силы схватил за руку и стал ее трясти. А я ничего плохого и не делал – просто сидел, слушал его. Он так-то хороший учитель, но странный. У нас даже никто и не помнит, как его зовут – противный он, зачем его имя запоминать?

Парню поддакивает одноклассник Андрей. Мол, учителя в школе не уважали, а некоторые даже желали ему смерти.

- Мне кажется, он просто кого-то достал, - говорит школьник.

Полицейские уже подозревают одного девятиклассника, подопечного географа: Дмитрий Флавианов был его классным руководителем. Когда учителя ранили, парень находился рядом с ним в пустынном школьном коридоре.

- На данный момент картина такая: учитель географии вышел с кабинета, где провел урок, передал классный журнал другому преподавателю и пошел к выходу из школы. Тут-то к нему и подбежал 15-летний ученик, - рассказывает пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. – Как утверждает педагог, парень ткнул учителю в спину какой-то острый предмет длинной 5-6 см, а потом попытался убежать в сторону столовой, но был пойман охранником школы.

Юноша постоянно прогуливал занятия, за что получал нагоняи от своего классного руководителя. Вот и сегодня школьник пришел лишь к третьему уроку, за что Дмитрий Флавианов его в очередной раз отругал.

По словам следователей, подросток уже осужден за грабеж на один год условно с годом испытательного срока. Сейчас его отправили в Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей. Там он пробудет до решения суда – прокуратура и правоохранители хотят изменить условный срок наказания на реальный.


http://kp.ru/online/news/1000401/
gkbest
Mihalych78 писал(а):

Забаньте афтора

Mihalych78
ниче
в ваши годы учителям в спины ножи тыкали?
или с
Цитата:

подросток уже осужден за грабеж на один год условно с годом испытательного срока

в обычном классе учили? supercool

или у вас если не про говно и унитаз тема так и обсудить нечего?
повышайте интеллект пелеать hehe
Mihalych78 писал(а):

Забаньте афтора


63
Chud
Вроде для слабоумных озабоченных далпайпов открыли целый раздел, а они все здесь трутся. pst
CoolM
Chud писал(а):

Вроде для слабоумных озабоченных далпайпов открыли целый раздел, а они все здесь трутся. pst



самокритично supercool
Mihalych78
Chud писал(а):

Вроде для слабоумных озабоченных далпайпов открыли целый раздел, а они все здесь трутся. pst



ты про себя?
ну иди в избу-чудовню
потрись

я лична вазмущен
Chud
CoolM писал(а):

Chud писал(а):

Вроде для слабоумных озабоченных далпайпов открыли целый раздел, а они все здесь трутся. pst



самокритично supercool


Разве тебя к разговору приглашали?
Срыгни отсюда ушлепак. pst
Mihalych78
уйопок негодуе?
слишком сложная для понимания мозжечгом тема?

для тебя лично раздел про жопке и какшге сделали
иди - купайси, проявляй свою всезнаемость ROFL
CoolM
Chud
Судя по смайлу ты уже срыгнул под стол
молодец
Mihalych78
CoolM писал(а):

Chud
Судя по смайлу ты уже срыгнул под стол
молодец



это он на обед оставил ROFL
Chud
CoolM писал(а):

Chud
Судя по смайлу ты уже срыгнул под стол
молодец


Это и есть искрометный башкирский хумор.
Сочувствую... pst
CoolM
Chud
Зато твой такой же однообразноскучный
Chud
CoolM писал(а):

Chud
Зато твой такой же однообразноскучный


Просто не доступен для твоего понимания, я ж не могу на каждое одноклеточное рассчитывать. Pardon
CoolM
Chud
Ты уже тут на бан заработал Wink
Chud
CoolM писал(а):

Chud
Ты уже тут на бан заработал Wink


А ты на кнопочку жмакни, куле губами хлопаешь?
кеды глухаря
зобаньте ТС
CoolM
Chud писал(а):

CoolM писал(а):

Chud
Ты уже тут на бан заработал Wink


А ты на кнопочку жмакни, куле губами хлопаешь?



да нехочу ЛоЛ без шута оставлять
Mihalych78
Цитата:

Екатеринбургский школьник признался в нападении на учителя географии в коридоре школы № 81.

Напомним, ранее в ГУ МВД Росси по Свердловской области сообщили, что инцидент произошел сегодня во втором часу. Резкую боль в спине 41-летний преподаватель почувствовал, когда шел по коридору. Дмитрий Флавианов обернулся, но поблизости никого не было, лишь в десяти метрах стоял ученик девятого класса. В нападении на учителя сразу заподозрили того самого подростка.

Как пишет Life News, молодой человек признался, что решил отомстить нелюбимому педагогу. Накануне Флавианов сделал школьнику замечание в резкой форме за прогулянный урок.

В сообщении издания отмечается, что в силу возраста 15-летний юноша не подлежит уголовной ответственности, но уйти от наказания ему не удастся. Так как он уже осужден за грабеж на 1 год условно, было принято решение поместить подозреваемого в центр временной изоляции для подростков.


facepalm
Chud
CoolM писал(а):

Chud писал(а):

CoolM писал(а):

Chud
Ты уже тут на бан заработал Wink


А ты на кнопочку жмакни, куле губами хлопаешь?



да нехочу ЛоЛ без шута оставлять


Хочу не хочу, жми уже, нех ломаться как целка. ROFL
CoolM
Chud писал(а):


Хочу не хочу, жми уже, нех ломаться как целка. ROFL



Я так понял ты уже не целка 63
Chud
CoolM писал(а):

Я так понял


Да туп ты для любого понимания чего-либо.
Понял? ROFL
CoolM
Chud
CoolM писал(а):

Че?


Страпон в очо...отваливай в сторону. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы