Страница 2 из 3
Гаврилыч
Оказываецца манагерам-прродаванам ещё и оклад причитается...
Я и забыл что такое есть.hehe
Нормальный манагер живёт с разницы между покупкой и продажей...
Косолапый
продавец чтоли?
Ёхан Палыч
Гаврилыч писал(а):

Нормальный манагер живёт с разницы между покупкой и продажей...


с разницы между покупкой и продажей живет хозяин нормального манагера no_no
Муса Джалиль
rover писал(а):

Вы народ когда оклады по 70-100 озвучиваете, немного головой-то думаете - по России таких баблосов и директору завода регионального не заработать, официально конечно же


Ровер, ты резко поднял мою самооценку в собственных глазах. Good Как четко осознавать, что ты круче любого директора регионального завода... ROFL
Ёхан Палыч
чо та все вокруг живут по виду на 150+, не меньше, у каждого свечной заводик в Самаре штоль?
Муса Джалиль
_Remus_ писал(а):

ну зп 10 оклад плюс проценты с продаж уж.


Чуть промахнулся...
мим
Ёхан Палыч писал(а):

_Remus_ писал(а):

ну зп 10 оклад плюс проценты с продаж


я аж кофе подавился pst


ну не буду тогда тебе оклад минималку инженера или экономиста на ВАЗе говорить, что не травмировать окончательно
Муса Джалиль
Ёхан Палыч писал(а):


чо та все вокруг живут по виду на 150+, не меньше, у каждого свечной заводик в Самаре штоль?


Это на каждого члена семьи?
Ёхан Палыч
SMF писал(а):

Это на каждого члена семьи?


нет, на всю семью, я ж за МКАДом живу мы замкадыши скромные ))
Mihalych78
мим писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

_Remus_ писал(а):

ну зп 10 оклад плюс проценты с продаж


я аж кофе подавился pst


ну не буду тогда тебе оклад минималку инженера или экономиста на ВАЗе говорить, что не травмировать окончательно


от 300 что ли?
Муса Джалиль
Ёхан Палыч писал(а):

SMF писал(а):
Это на каждого члена семьи?

нет, на всю семью, я ж за МКАДом живу мы замкадыши скромные ))


Как можно жить на 150 семьей? Семья из скольки человек? 2?
Ёхан Палыч
мим писал(а):

ну не буду тогда тебе оклад минималку инженера или экономиста на ВАЗе говорить, что не травмировать окончательно


не надо не надо, а то я подумаю што тебе ИксТрейл на ВАЗе собрали за полцены из неоригинальных запчастей )))
Ёхан Палыч
SMF писал(а):

Как можно жить на 150 семьей? Семья из скольки человек? 2?


да нормально живут, вон у меня дружбан живет на 100 + семья 4 человека + ипотеку платит
мим
Mihalych78 писал(а):

от 300 что ли?


почти, долларов
Chud
мим писал(а):

Mihalych78 писал(а):

от 300 что ли?


почти, долларов


Ну так чтобы менеджмент мог позволить себе икса надо работников обобрать. pst
Mihalych78
мим писал(а):

Mihalych78 писал(а):

от 300 что ли?


почти, долларов



ну за рабочий день бракоделанья -неплохо
мим
Ёхан Палыч писал(а):

не надо не надо, а то я


так я инженером простым, а точнее экономистом с минимальном окладом 16 лет назад был, после института. у меня и телевизора тогда не было 63
Mihalych78
ну вот возьмем к примеру орянбурх

supercool

Директор фирмы, пыталась украсть кроссовки из магазина Adidas

Цитата:

Вступило в законную силу судебное решение в отношении директора частной фирмы, который пытался украсть спорттовары из фирменного магазина Adidas. Судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда в соответствии с заключением принимавшего участие в рассмотрении данного дела прокурора оставила без изменения приговор Ленинского районного суда города Оренбурга в отношении местной жительницы, которая пыталась украсть товары из спортивного магазина.

В ходе следствия было установлено, что 30-летняя ранее пятикратно судимая за корыстные преступления глава фирмы «Альтаир» Марина Антонова пыталась украсть из витрины магазина «Adidas-Reebok», расположенного в Оренбурге, несколько пар спортивной обуви на общую сумму более 2,5 тысяч рублей. С целью совершения данного преступления женщина воспользовалась специальным устройством, которое позволяет удалять с реализуемой в магазине продукции магнитные ярлыки. Весь товар похитительница сложила в сумочку, но довести до конца свой замысел женщине не удалось, так как сотрудники охраны магазина остановили ее прямо у выхода.

За совершенное преступление женщине было назначено наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы в колонии общего режима. Доводы кассационной жалобы преступницы о несогласии с приговором суда первой инстанции были признаны необоснованными.


http://www.oren.ru/news/2607332/

мазератти короче не ее
вычеркиваю pst
мим
Chud писал(а):

мим писал(а):

Mihalych78 писал(а):

от 300 что ли?


почти, долларов


Ну так чтобы менеджмент мог позволить себе икса надо работников обобрать. pst


я от системы оплаты труда на заводе всегда был не в восторге, просто я смог в ней работать и у меня получилось. но она неправильная, это безусловно.
Chud
мим писал(а):

я от системы оплаты труда на заводе всегда был не в восторге, просто я смог в ней работать и у меня получилось. но она неправильная, это безусловно


Ну так прояви свою гражданскую позицию, продай икса и раздай деньги трудящимся. supercool
мим
Chud
ты не путай несовершенную систему оплаты труда, гражданскую позицию, и идиотизмом.
у меня если когда была возможность работников своих пропремировать и попадали какие-то фонды на подразделения - я себе ничего не оставлял, не переживай.
Chud
мим писал(а):

у меня если когда была возможность работников своих пропремировать и попадали какие-то фонды на подразделения - я себе ничего не оставлял, не переживай


Ну а чего там оставлять? Пару грошей премии?
Тебе медаль чтоль выписать за это? pst
s-t-r-i-k-e-r
Mihalych78 писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):


я аж кофе подавился pst


я так понимаю меньше чем за 30 ты кофе давиться не готов 63


pst ROFL hehe
SMF писал(а):


Как можно жить на 150 семьей? Семья из скольки человек? 2?


facepalm
С небес на землю спускайтесь иногда
мим
Chud писал(а):

Ну а чего там оставлять? Пару грошей премии?

Тебе медаль чтоль выписать за это?


да мне нормальной работы, нормальных отношений в коллективе и уважения подчиненных достаточно было, нах мне медальки.
Муса Джалиль
Ёхан Палыч писал(а):

да нормально живут, вон у меня дружбан живет на 100 + семья 4 человека + ипотеку платит


Да уж...
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

SMF писал(а):
Как можно жить на 150 семьей? Семья из скольки человек? 2?
facepalm
С небес на землю спускайтесь иногда


Я и так на земле стою.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы