Страница 1 из 2
Mihalych78
Оренбургские приставы вынуждены выслеживать неплательщиков ранним утром

Цитата:

18 октября судебные приставы Оренбургского районного отдела совместно с представителями налоговой инспекции провели рейд в поселке Весенний Оренбургского района.

Улица Центральная, Цветочная, Уральская, Набережная – здесь с пол девятого утра начали ходить судебные приставы. Адресов было много, поэтому судебные приставы разделились на три группы. Несмотря на раннее утро, не всех должников удалось застать дома, хотя в окошках иногда мелькали лица. Должники, видимо, понимали, в чем тут дело и поэтому не спешили открывать дверь. А кого-то удавалось застать буквально на пороге. Гражданин Ш. как раз собирался на работу, когда его остановили судебные приставы. Узнав в чем дело, ответил: «А, ну хорошо, сейчас все оплачу». И расплатился, хотя сумма была немаленькой – 4, 5 тысячи за транспортный налог.

В этот день вернули долги на общую сумму около 18 000 рублей. Также, у одного должника наложили арест на имущество. За два с половиной часа рейда – такой итог очень неплохой. Подобные мероприятия планируют проводить и дальше, только в вечерние часы, чтобы заставать должников дома.

Пресс-служба УФССП России по Оренбургской области



короче бди
утром и вечером -не спать 63
Mitiok
Вчера вечером. Звонок в дверь, открываю, молодая девушка, представляется приставом, сует в нос корочку. Спрашивает левого чела, мол , тут проживает, денег нам с него нужно. Сзади неё какойто мутный тип ошивается, друган наверное, потому как молодой красивой по ночам ходить сыкотно.
Я говорю, мол ошиблись, нет тут такого.
- А может вы знаете где он живет?
-Нет.
-Напишите объяснительную о том что он тут не живет и вы не знаете где он.
-С чего это? Почему я должен писать объснительную?
-А вдруг вы его укрываете?
-И чё? Не буду ничего писать
-Тогда я приду и опишу ваше имущество
-С куяль? wwow
-По решению суда.
-Здесь имущества должника нет. Что описывать то будете?
-Ну напишите заявление, а то я к вам так и буду ходить.
-Писать не буду, есть желание ходить, ходите. Может проще должника по прописке найти или по адресу квартиры на которую вы налог не получаете?
-Это не моя работа?
-Ну всего доброго..
Mihalych78
Mitiok
а имущество во время диалога срисовали pst
меняй замки
Mitiok
Да они там что то на площадку ниже спустились, совет держали. Подозреваю, пакость замышляли.

А так пипец, припрутся к любому, мол Пупкин нам денег должен, мы сейчас у вас имущество изымем. Просто Пупкина нам искать лениво, а вы рядышком живете.
Чапай
Mihalych78 писал(а):

Узнав в чем дело, ответил: «А, ну хорошо, сейчас все оплачу». И расплатился, хотя сумма была немаленькой – 4, 5 тысячи за транспортный налог.


Smile копейки ! у мну просто на мелкие расходы в кармане и то больше бабла

Mihalych78 писал(а):

В этот день вернули долги на общую сумму около 18 000 рублей. Также, у одного должника наложили арест на имущество. За два с половиной часа рейда – такой итог очень неплохой.


hehe ваще нищие приставы

я вчера приставам последний долг отдал, 210 000 руб. наличкой. Так он её дрожащими руками пересчитывал (наверное в жизни не держал стока денег), а на вопрос о счетной машинке он грустно пасматрел на миня - мол откуда у нас такая роскошь 63
Mitiok
Чапай писал(а):

я вчера приставам последний долг отдал


Пиши адрес, я тебе молодую красивую девушку пришлю. ей тоже нужно долг какой то забрать.
Mihalych78
Чапай
у нас директора фирм кроссовки воруют supercool
Чапай
Mitiok писал(а):

Пиши адрес, я тебе молодую красивую девушку пришлю. ей тоже нужно долг какой то забрать.


Она берет ... ?
Mihalych78
Чапай писал(а):

Mitiok писал(а):

Пиши адрес, я тебе молодую красивую девушку пришлю. ей тоже нужно долг какой то забрать.


Она берет ... ?



ьерет в догл? wwow
Чапай
Mihalych78
нет, в рот берет ? 63
Mihalych78
Чапай писал(а):

Mihalych78
нет, в рот берет ? 63



ну в долг?
Mitiok
Чапай писал(а):

Она берет ... ?


Ну наверное, тебе то не откажет, тыж деньжку ей покажешь
Mihalych78
вгоняй, вгоняй меня в долги .... (С.) pst
Art_16R
Mitiok писал(а):

Вчера вечером. Звонок в дверь, открываю, молодая девушка, представляется приставом, сует в нос корочку. Спрашивает левого чела, мол , тут проживает, денег нам с него нужно. Сзади неё какойто мутный тип ошивается, друган наверное, потому как молодой красивой по ночам ходить сыкотно.


-Девушка, тут прописан я жена и ребёнок. Никаких левых товарищей нет. До свидания. И дверью по носу.

PS Вообще никому дверь не открываю - ибо у своих ключи есть, а кто должен подойти на сотовый звонит.

Последний раз редактировалось: Art_16R (19 Октября 2011 11:47), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
У меня даже и звонок не работает hehe
s-t-r-i-k-e-r
Art_16R писал(а):


PS Вообще никому дверь не открываю - ибо у своих ключи есть, а кто должен подойти на сотовый звонит.


Цитата:

— Три двери, скрываешься от кого?
— От соседей вроде тебя!
— А! Ну дык это поздняк метаться!


hehe
Mitiok
Art_16R писал(а):

До свидания. И дверью по носу.


А потом маски шоу Smile
Я к чему, человеку популярно объяснили, что нет тут такого, если нужно запросите прописку или сходите по адресу квартиры на которую налог приходит. Ну элементарно. Так нет, мне проще к вам приходить, потому как этот адрес указан, в какой то там бумажке.
Зачем? Для выполнения своей задачи ей нужно чела найти, а не брать объяснение что мол пришла а его там нет и не знают.
Вот она работа госслужащих, так для галочки.
Art_16R
Mitiok писал(а):

А потом маски шоу


А потом тот кто это санкционировал получит выговор или будет искать новую работу.
Есть вопросы? Пусть излагают в письменном виде заказным письмом или повесткой.
Mihalych78
хорошо что Серго приставом не работает
он бы не звонил в дверь pst
АНТИфриз
Art_16R писал(а):

Mitiok писал(а):

Вчера вечером. Звонок в дверь, открываю, молодая девушка, представляется приставом, сует в нос корочку. Спрашивает левого чела, мол , тут проживает, денег нам с него нужно. Сзади неё какойто мутный тип ошивается, друган наверное, потому как молодой красивой по ночам ходить сыкотно.


-Девушка, тут прописан я жена и ребёнок. Никаких левых товарищей нет. До свидания. И дверью по носу.

PS Вообще никому дверь не открываю - ибо у своих ключи есть, а кто должен подойти на сотовый звонит.


Я б, наверное, сказал что б сами напечатали, что им нужно от меня, прочту, распишусь что б не домогали больше.
Серый110
Mitiok писал(а):

Вчера вечером. Звонок в дверь, открываю, молодая девушка, представляется приставом, сует в нос корочку. Спрашивает левого чела, мол , тут проживает, денег нам с него нужно. Сзади неё какойто мутный тип ошивается, друган наверное, потому как молодой красивой по ночам ходить сыкотно.
Я говорю, мол ошиблись, нет тут такого.
- А может вы знаете где он живет?
-Нет.
-Напишите объяснительную о том что он тут не живет и вы не знаете где он.
-С чего это? Почему я должен писать объснительную?
-А вдруг вы его укрываете?
-И чё? Не буду ничего писать
-Тогда я приду и опишу ваше имущество
-С куяль? wwow
-По решению суда.
-Здесь имущества должника нет. Что описывать то будете?
-Ну напишите заявление, а то я к вам так и буду ходить.
-Писать не буду, есть желание ходить, ходите. Может проще должника по прописке найти или по адресу квартиры на которую вы налог не получаете?
-Это не моя работа?
-Ну всего доброго..


девка красивая? Пускай ещё бы приходила. Чайком её угостить. Погода холодная, коньячку слега... Потом вдуть! gpn
s-t-r-i-k-e-r
Серый110 писал(а):


девка красивая? Пускай ещё бы приходила. Чайком её угостить. Погода холодная, коньячку слега... Потом вдуть! gpn


А пацанчик пускай в подъезде потусуется пока? hehe
SDRIVER
Сегодня тоже приставы приходили, штраф один неоплаченный был. НУ оплатил им и никаких очередей в банке стоять не надо, сервис supercool
Mihalych78
нападение на приставов supercool
брат шумы
NWorker93 писал(а):

У меня даже и звонок не работает


я его вообще специально снял,так как некотрые люди не умеют им пользоваться.и домофон специально не провожу Smile .а так дверь открываю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы