Страница 2 из 4
алекс спб
Kender писал(а):

Moggucci
шапочку из фольги прикупил? facepalm



шапка вышла из моды
рулят крестики и четки,форточку не открывать и вообще почаще молиться надо
вспомнил продвинутого,с которым пришлось посидеть в 1 помещении всего 3 часа-лет 8 назад

по мне так-удобно
инн и страховое-4 раз восстановил недавно(теряются),права на погрузчик за ненадобностью уже год хз где валяются,медсправка на права(прошлый год)тоже утеряна facepalm
Chud
Darth писал(а):

могуччи далеко не дурак )


Малый не дурак...и дурак не малый (с) pst
Какая-то татарская вариация новодворской...
shubin81
Moggucci писал(а):

и планирую в ближайшее время начать ездить с закрытыми номерами.



facepalm
Meffex
Цитата:

и планирую в ближайшее время начать ездить с закрытыми номерами.


И это в Татарстане??? wwow
Чапай
Moggucci писал(а):

Видимо дальше дойдет то того, что чипы начнут вживлять "ради нашего же блага".


не просто дойдет, а это 100% будет ! нужно только немного подождать.

причем в целях контроля, в чипах будет функция удаленного уничтожения мозга человека, или парализации его, для того чтоб исключить терракты, и другие действия индивидума, против действуещей власти.
Чапай
человечество ждет жестокий диктаторский режим, под оболочкой из якобы демокоратии, впрочем на западе уже давно так, вспомним законы ювенальной юстиции, под маской защиты прав ребенка в странах запада происходит настоящий фашизм
в123вв
Чапай писал(а):

...чтоб исключить терракты, и другие действия индивидума, против действуещей власти.


При слове "власть" у меня скоро будет наступать рвотный рефлекс. Спасибо любимому кепко анд ГБ Laughing
Kirill111
Meffex писал(а):

Цитата:

и планирую в ближайшее время начать ездить с закрытыми номерами.


И это в Татарстане??? wwow

Ты не в теме, могуччи так могуч в разговорном жанре, что его менты даже без документов на машину отпускают ехать дальше. 63
S597SMRUS
Moggucci
Вот ты новость сообщил, просто пипец.Суперновость.Главное сам додумался hehe Good
Вот те о конечной цели матрицы.Этот ролик я здесь размещаю в N-й раз. Pardon
http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o
Муса Джалиль
Kirill111 писал(а):

Ты не в теме, могуччи так могуч в разговорном жанре, что его менты даже без документов на машину отпускают ехать дальше


В этом плане в Татарии проще, можно и без документов, телефонного права никто не отменял.
Limon
Moggucci
на счет пластика и наличного бабла согласен. А авто номера нужны, хотя бы для того чтобы найти виновника дтп который покинул место проишествия.
Limon
Чапай писал(а):

не просто дойдет, а это 100% будет ! нужно только немного подождать.


Бред. Когда-то давно еще можно было на это расчитывать, но время ушло. Общество не поддержит.
А вобще я не удивлен что ты такое написал. Pardon
gkbest
мания преследования у товарища
Chud
gkbest писал(а):

мания преследования у товарища


Если бы только...но там еще и мания величия прогрессирует. pst
BlackCat
SMF писал(а):

В этом плане в Татарии проще, можно и без документов, телефонного права никто не отменял.


Кто бы сомневался. Дикари так себя и ведут. Как жили при хане в феодальном обществе, так и живете. Даже 70 лет советской власти мало что изменили.
Alexsa91
как всегда, вранье от BlackCat. приплел сюда еще и ханов и феодализм, барабашек еще приплети для красочности.
BlackCat
Alexsa91 писал(а):

как всегда, вранье от BlackCat.


Где вранье, болезный? Марат написал, что у них в татарии действует телефонное право. У тебя вызывает сомнение, что это не признак цивилизованного общества?
gkbest
лучше запереться в квартире и никуда не выходить, отрастить бороду и усы штобы никто не узнал
Moggucci
Ребят, нет никакий мании преследования. Давайте по номерам немного контекст поясню.

То, что Казань впереди России всей по кл-ву камер, мы уже знаем. Камеры ловят на скорость, на проезд стоп-линии и на проезд на красный свет. Менты с камерами патрулируют и снимают на автобусные полосы, парковку, где парковка запрещена, и на пешеходов. На словах звучит прекрасно, вроде бы борятся за соблюдение ПДД. Но как можете догадываться, получилось как всегда. Как лучше даже не пытались. Если стоит цель увеличить кол-во штрафов, то увеличивается кол-во штрафов. Безопасность движения при этом не растет! Гибдд вообще такую задачу не ставит, снижать кол-во дтп, не несет никакой ответственности за кол-во дтп. Гибдд волнуют только штрафы, т.е. деньги.

Так вот, я каждый день проезжаю по улице Островского, в центре, там много офисов. Парковка запрещена, но улица полностью запаркована автомобилями. Практически у всех номера закрыты бумажками. От камер. Запарковаться в других местах не предлагать - в радиусе километра нет вообще парковочных мест. Если нарушают почти все, значит не люди плохие, а законы?

Это явный пример, когда контроль над людьми направлен против людей. Я не могу придумать ситуацию, при которой мой номер на бампере принесет мне пользу.

Как тут уже сказал Тимур, если нужно найти преступника - его найдут. Если не нужно - не найдут. Преступник в любом случае на своих номерах кататься не будет и не будет оформляться на свой паспорт. Система контроля направлена не против преступников, а против основной массы граждан.
Шилов
Moggucci писал(а):

Я не могу придумать ситуацию, при которой мой номер на бампере принесет мне пользу.



а прикинь какая лафа была еслиб тачки вообще регистрировать не надо было в гаевне hehe

Moggucci писал(а):

Как тут уже сказал Тимур, если нужно найти преступника - его найдут. Если не нужно - не найдут.



в том случае гопники знали что там за люди и поэтому пытались по максимуму себя обезопасить, не вышло

Moggucci писал(а):

Преступник в любом случае на своих номерах кататься не будет и не будет оформляться на свой паспорт.



наоборот, таких полно, либо глупы, либо просто не задумываются, либо на авось
Art_16R
Moggucci писал(а):

То, что Казань впереди России всей по кл-ву камер, мы уже знаем. Камеры ловят на скорость, на проезд стоп-линии и на проезд на красный свет. Менты с камерами патрулируют и снимают на автобусные полосы, парковку, где парковка запрещена, и на пешеходов. На словах звучит прекрасно, вроде бы борятся за соблюдение ПДД. Но как можете догадываться, получилось как всегда. Как лучше даже не пытались. Если стоит цель увеличить кол-во штрафов, то увеличивается кол-во штрафов. Безопасность движения при этом не растет! Гибдд вообще такую задачу не ставит, снижать кол-во дтп, не несет никакой ответственности за кол-во дтп. Гибдд волнуют только штр



Да ладно, вроде по последней статистике количество дтп со смертельным исходом уменьшилось в 2 раза по сравнению с прошлым годом
Moggucci
Далее, тут кто-то упомянул талон то и осаго.

Давайте посчитаем, сколько документов должен иметь обычный человек, передвигающийся на авто.

1) паспорт
а) без паспорта могут задержать до выяснения личности
б) без паспорта не вернут деньги даже по чеку! хотя купить товар деньги не нужны.
2) техпаспорт
3) водительское удостоверение
4) талон техосмотра
5) полис осаго

Не многовато?

Я считаю, что человек должен иметь при себе не более одного документа, на выбор - паспорт или вод. удостоверение. На сегодняшний день, насколько я знаю, водительское удостоверение не является удостоверением личности. Попробуйте деньги в банке перевести по вод. удостоверению. По техпаспорту, техосмотру и осаго - все должно быть в базе данных гибдд, и гибдд должно по бд пробивать, есть ли все необходимое, если нет - составлять протокол. А документы человек должен только в суде предъявлять.
Moggucci
Art_16R писал(а):

Moggucci писал(а):

То, что Казань впереди России всей по кл-ву камер, мы уже знаем. Камеры ловят на скорость, на проезд стоп-линии и на проезд на красный свет. Менты с камерами патрулируют и снимают на автобусные полосы, парковку, где парковка запрещена, и на пешеходов. На словах звучит прекрасно, вроде бы борятся за соблюдение ПДД. Но как можете догадываться, получилось как всегда. Как лучше даже не пытались. Если стоит цель увеличить кол-во штрафов, то увеличивается кол-во штрафов. Безопасность движения при этом не растет! Гибдд вообще такую задачу не ставит, снижать кол-во дтп, не несет никакой ответственности за кол-во дтп. Гибдд волнуют только штр



Да ладно, вроде по последней статистике количество дтп со смертельным исходом уменьшилось в 2 раза по сравнению с прошлым годом



Ссылку можно? Я бы порадовался, без иронии.
Шилов
Moggucci писал(а):

передвигающийся на авто.



1) паспорт

а) без паспорта могут задержать до выяснения личности



да ну нах, есть в/у
Шилов
Moggucci писал(а):

По техпаспорту, техосмотру и осаго - все должно быть в базе данных гибдд, и гибдд



ты же сам против всяких баз hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы