Страница 1 из 13
Раманыч
Собственно сабж. У кого какие соображения, почему надо голосовать? Сейчас некоторые псевдо враги власти, работающие похоже на окладе ФСБ призывают всех, кто против Единой России не ходить на выборы, якобы, в знак протеста. Я считаю это агитация в поддержку Единой России, голоса однозначно будут вброшены за них.
Косолапый
я не пойду и мне пох правильно это или нет.
Mihalych78
надо голосовать
GENA
Косолапый писал(а):

я не пойду и мне пофиг правильно это или нет.


и не ходи.
Vlad B
Раманыч писал(а):

Сейчас некоторые псевдо враги власти, работающие похоже на окладе ФСБ призывают всех, кто против Единой России не ходить на выборы, якобы, в знак протеста. Я считаю это агитация в поддержку Единой России, голоса однозначно будут вброшены за них.



Там другая система, если придет, к примеру, 25% населения, и из них 20% за едерастов, 5% за сброд, а 75% проигнорирует выборы, то эти 20% за едерастов в результате превратятся в 80%, а за сброд - 20%.
И по телеку покажут, что при едерастия победила с ошеломляющим отрывом.

Всё правильно, надо идти на выборы, голосовать за кого угодно кроме едерастии и их сявок - кпрф и прочих придворных ораторов. supercool
Раманыч писал(а):

Я считаю это агитация в поддержку Единой России, голоса однозначно будут вброшены за них


Правильно считаешь. supercool

Косолапый писал(а):

я не пойду и мне пофиг правильно это или нет


Не ной потом - как все куево! Wink
Ковбой Джо
пофиг, не пойду конечно же
GENA
Vlad B писал(а):

Раманыч писал(а):

Сейчас некоторые псевдо враги власти, работающие похоже на окладе ФСБ призывают всех, кто против Единой России не ходить на выборы, якобы, в знак протеста. Я считаю это агитация в поддержку Единой России, голоса однозначно будут вброшены за них.



Там другая система, если придет, к примеру, 25% населения, и из них 20% за едерастов, 5% за сброд, а 75% проигнорирует выборы, то эти 20% за едерастов в результате превратятся в 80%, а за сброд - 20%.
И по телеку покажут, что при едерастия победила с ошеломляющим отрывом.

Всё правильно, надо идти на выборы, голосовать за кого угодно кроме едерастии и их сявок - кпрф и прочих придворных ораторов. supercool


за КОГО?! cry
Раманыч
Гену и Косолапого все в нашей стране устраивает, поехали дальше, у кого какие соображения.
Ковбой Джо писал(а):

пофиг, не пойду конечно же


чемодан - вокзал - израиль! йопта! pmp
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

пофиг, не пойду конечно же


непроголосовавших не выпускают за пределы РФ ROFL 63
GENA писал(а):

за КОГО?!


не правильно ставишь вопрос! Надо - "Против кого?" supercool
MilleniumD
Патрикевна писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

пофиг, не пойду конечно же


непроголосовавших не выпускают за пределы РФ ROFL 63


А проголосовавших не пускают назад 63
Гаврилыч
Я тоже не пойду, - не вижу смысла.
Но могу предсказать результаты "выборов". Razz
Exodus
В этот раз обязательно проголосую, да еще и жену заставлю. Пусть за нас уже все решили, но хоть совесть будет чиста.
Eddi
лично я пойду ближе к закрытию чтобы проверить не украли ли мой голос supercool и всех знакомых потащу
Косолапый
Раманыч писал(а):

Гену и Косолапого все в нашей стране устраивает, поехали дальше, у кого какие соображения.


скорее не настолько наивны.
Eddi писал(а):

лично я пойду ближе к закрытию чтобы проверить не украли ли мой голос supercool и всех знакомых потащу


зачем воровать до закрытия? Кому нужно палево.
Cray
Никогда не ходил. Теперь пойду.
Замечаю, что очень многие думаю примерно так же. Надо голосовать.
Шилов
Vlad B писал(а):

голосовать за кого угодно кроме едерастии и их сявок - кпрф и прочих придворных ораторов.



а кто тогда остается то??
afil
Eddi писал(а):

лично я пойду ближе к закрытию чтобы проверить не украли ли мой голос


Вот это верно, надо идти вечером.
Гаврилыч
Cray писал(а):

Никогда не ходил. Теперь пойду.
Замечаю, что очень многие думаю примерно так же. Надо голосовать.



Не надо. Уже всё решено.
Ну если нефиг делать, прогуляйся в декабрьский выходной.
Хотя я бы лучше сходил в кино или кафе.
мим
Vlad B писал(а):

Там другая система, если придет, к примеру, 25% населения, и из них 20% за едерастов, 5% за сброд, а 75% проигнорирует выборы, то эти 20% за едерастов в результате превратятся в 80%, а за сброд - 20%.

И по телеку покажут, что при едерастия победила с ошеломляющим отрывом.



Всё правильно, надо идти на выборы, голосовать за кого угодно кроме едерастии и их сявок - кпрф и прочих придворных ораторов.


в кой-то веки соглашусь со владом
antipinoman
пойду конечно голосну протестно против едра за зю, хотя это всё ерунда, вы как дети малые, думаете они отдадут власть добровольно? nea
только с помощью вил и коктейлей молотова можно их сместить, тока проблема одна есть: кого на их место??? Из честных только Ройзман на ум приходит, но он малоизвестен и непопулярен в силу своей фамилии, но этот человек достойный однозначно.
Шилов
strong писал(а):

Из честных только Ройзман на ум приходит, но он малоизвестен и непопулярен в силу своей фамилии, но этот человек достойный однозначно.



это который по молодости судимость имел и якобы с барыгами борется? hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (19 Октября 2011 13:47), всего редактировалось 1 раз
Cray
Гаврилыч писал(а):

Cray писал(а):

Никогда не ходил. Теперь пойду.
Замечаю, что очень многие думаю примерно так же. Надо голосовать.


Не надо. Уже всё решено.
Ну если нефиг делать, прогуляйся в декабрьский выходной.
Хотя я бы лучше сходил в кино или кафе.



Согласен, что решено. Но вот чего думаю. Я пойду, да сосед мой пойдет, да еще знакомые. Пройдут выборы, как-нибудь пересечемся все потом.
И окуеем. Да как же так вышло. что никто за них, а они вона че.

У человека отложится. Я не голосовал за этого, а он выиграл.
И много ведь таких будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы