Страница 4 из 4
max50
Патрикевна писал(а):

Про колено если можно поподробней . Можно в личку.


Реконструкция ПКС. Три года после травмы. сначала думал, переживу, а недавно атрофия мышц пошла. Сделал МРТ - связки нет. Артроскопическая операция. Вырезали кусочек связки со внутренней поверхности бедра и прикрутили саморассасывающимися болтами к коленке. Сел за руль через 4 дня и поехал домой. Сейчас прошло три недели, почти не хромаю, но к спорту вернусь только к февралю-марту.
Врачи чего только не говорили. Но всё это ничего не стоит без МРТ (томографии). Если есть подозрения - лучше хорошенько обследоваться, а не "на глазок", как у нас принято. потому что времени потерянного очень жалко. Да и сход-развал в дополнительную копеечку обошёлся.
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Что не факт? Что общественный сортир грязнее "персонального"? =))



Ты на улицу не выходи, там заразы тьма, дома сиди. pst

NWorker93 писал(а):

Нету денег - рожайте в общей палате, на 10 мест и толчком на улице



Понятно, ты и близко не имеешь представления о родах и роддомах.
Да, кстати, для тебя будет радостью тот факт, что хоронят 100% в одноместной палате, но всё равно в общественном месте. 63

NWorker93 писал(а):

Если себя и своих близки не любишь, то можно...



Ты бредоносец, рожают все на одном и том же столе, лежат на личных койках, бельё меняется, разница лишь в том, что женщина в одиночной палате, чувствует себя ущербной, которую огородили от общества себе подобных.

NWorker93 писал(а):

У меня жена первых двух рожала - я насмотрелся на всю эту хрень... спасибо.



Что там было такого сверх? Палата с телеком и холодильником кстати стоит 2500-3000руб в сутки, лежат родившие максимум 6 дней, это край 20-ка за лежание + 7-8 за "услуги" медсестры, которая тебя проводит до операционной и будет подавать врачу вату, марлю и инструменты, т.е. тупо ассистент, в то время как по штату на данное время и так есть точно такой же ассистент, но он в это время идет помогать таким же идиотам в соседнюю операционную "платно", вот такой простой бизнес.
А ты всего лишь боишься этого, отчего вместо залива воткой от страха, кинешь пачку бабла и будешь судорожно трястись на скамеечке возле операционной, той же, где будут судорожно трястись отцы которые и не платили ничего.
Патрикевна
NWorker93 писал(а):

Патрикевна

Я не понимаю, что ты мне хочешь сейчас доказать?


ничего . я не доказываю . говорю лишь что оплаченные роды не панацея
NWorker93 писал(а):

Каждый выбирает сам, по своим возможностям.


эт верно
max50
Не, государственные роддома ничем не хуже, и всё там есть и персонал очень опытный. Но в случае осложнений они не всегда готовы заблаговременно предпринять все меры. Тут требуется особое внимание.
Vlad B
max50 писал(а):

Не, государственные роддома ничем не хуже, и всё там есть и персонал очень опытный. Но в случае осложнений они не всегда готовы заблаговременно предпринять все меры. Тут требуется особое внимание.



Ты запятую поставь правильно, а то чушь написал, что в роддоме нет опытного персонала...
Как раз в частных шарагах нет опытных врачей, одно жульё с липовыми дипломами.
max50
Vlad B писал(а):

max50 писал(а):

Не, государственные роддома ничем не хуже, и всё там есть и персонал очень опытный. Но в случае осложнений они не всегда готовы заблаговременно предпринять все меры. Тут требуется особое внимание.



Ты запятую поставь правильно, а то чушь написал, что в роддоме нет опытного персонала...
Как раз в частных шарагах нет опытных врачей, одно жульё с липовыми дипломами.



Не вижу, где запятой нет. Врачи хорошие, все хвалят. Даже знакомая акушерка из платного роддома рекомендовала идти в государственный, говорит, ничем не хуже.
Я на чудиков, рожающих в экзотических странах, офигеваю. Ничем не лучше, чем те, кто на дому экстремальничает с ножницами и пуповинами всякими, брррр
NWorker93
Vlad B писал(а):

Понятно, ты и близко не имеешь представления о родах и роддомах.


Я утрирую... ты не понял? Роддома разные бывают. Видел много, как в Москве, так и в Иванове.
Vlad B писал(а):

разница лишь в том, что женщина в одиночной палате, чувствует себя ущербной, которую огородили от общества себе подобных.


Пауль, есть еще и "двушки"... ты не знал? Именно для того, чтобы ДВЕ женщины могли чем то помочь друг другу. Хотя да, можно и в "однушке", но это как кому лучше, тот за то и платит. Ты же ведь не ездишь на "Надежде" ты себе Мериву взял. А почему? Ответь на этот вопрос, потом уж и про бредоносцев поговорим.
Vlad B писал(а):

А ты всего лишь боишься этого, отчего вместо залива воткой от страха, кинешь пачку бабла и будешь судорожно трястись на скамеечке возле операционной, той же, где будут судорожно трястись отцы которые и не платили ничего.


Твоя водка поможет лишь тебе, ну типа ты ж мужиг, ты должен в ночь перед родами тему на ЛОЛе создать и нажраться в сиську. Так ведь положено. Ты просто не понимаешь, что в данном случае лично ТЫ ничего изменить не можешь. На все воля Бога, терпение и старание женщины и профессионализм персонала. Все. А то, как ты там свои чуйства переживать будешь - водкой заливать или еще что - это твои личные проблемы, не имеющие никакого отношения к процессу деторождения. Я не слишком сложно написал? Не?

И вообще, ты мне сейчас о чем, что жить хорошо - это плохо? Или опять скажешь, что меня развели? Ну ну...
NWorker93
Патрикевна писал(а):

говорю лишь что оплаченные роды не панацея


А ничего не панацея. НО в данном случае я хочу знать, что сделал все, что лично от меня зависело. Я не Пауль, старания которого сводятся к протиранию штанов с кислой рожей и бутылкой беленькой на лавке перед роддомом. В лучшем случае...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы