Страница 1 из 1
Eddi
у нас построили новый мост, по 4 полосы в каждую сторону! повесили знак 40 facepalm и теперь чуть ли не каждый день внизу моста стоят гаишники, на серебристой 14-ой (что лишний раз кидает тень сомнения на эту марку авто) и под днищем у них камера лежит запрятанная supercool они имеют право или твари дрожащие? Pardon
Vlad B
Купи радар-детектор за тыщу и не парься. facepalm
Sprite
Vlad B писал(а):

Купи радар-детектор за тыщу и не парься. facepalm


Ну-ну, минимум за 2500-3000, за 1000 будет как брелок болтаться.
Vlad B
Sprite писал(а):

Ну-ну, минимум за 2500-3000, за 1000 будет как брелок болтаться.



Ниче подобного, треноги ловит на ура, а от Визиря из-за угла даже Валентин не убережот. supercool
Tony999io
прикупил тут недавно кобру 710 помоему
самое удивительное
что кобра которой лет 15 уже все тоже ловит на ура
Axel_Foley
Tony999io писал(а):

самое удивительное
что кобра которой лет 15 уже все тоже ловит на ура


Ну они на радар-детекторах "собаку съели", чуть-ли не первопроходцы Smile
Art_16R
Eddi писал(а):

они имеют право или твари дрожащие?


А ты хотел чтоб за километр знаки стояли?
Eddi
я бы хотел чтобы на 4 полосной дороге где НИКТО не ходит не вешали знак 40 !
Eddi писал(а):

я бы хотел чтобы на 4 полосной дороге где НИКТО не ходит не вешали знак 40 !


пеши пизьмо своему тадепуту - "я тя, с..ка, выбрал, так что - сыми знак 40 аттуда!". supercool
Vlad B
Tony999io писал(а):

прикупил тут недавно кобру 710 помоему
самое удивительное
что кобра которой лет 15 уже все тоже ловит на ура



710 - аццкое старинное говно не ловящее ЛИСД, Визирь еле-еле, и все радары в импульсном режиме.
Солярко
А Crunch 2170 нормальный?
DAI
Eddi писал(а):

я бы хотел чтобы на 4 полосной дороге где НИКТО не ходит не вешали знак 40 !


Это населенный пункт или нет? Если нет, то есть ли до этого знака другие знаки ограничивающие скорость движения?
Ты же курский вроде?
Vlad B
Солярко писал(а):

А Crunch 2170 нормальный?



Бюджетный мусор.

http://www.rd-forum.ru/#osnovnoi-razdel
Солярко
Какой же нормальный?
Eddi
DAI писал(а):

Eddi писал(а):

я бы хотел чтобы на 4 полосной дороге где НИКТО не ходит не вешали знак 40 !


Это населенный пункт или нет? Если нет, то есть ли до этого знака другие знаки ограничивающие скорость движения?
Ты же курский вроде?



Кроме знака 40 ничего больше нет. А что это даёт - нет или есть знаки до 40 ? Проблема же не в этом.
Солярко
Если не в населенном пункте то сразу 40 ставить нельзя, перед этим должно быть 60.
DAI
Солярко писал(а):

Если не в населенном пункте то сразу 40 ставить нельзя, перед этим должно быть 60.


Именно так.
DAI
Я почему спрашиваю. По пути на работу каждый день на посту гаи в ненаселенного пункта стоял временный знак 3.24 "40". Его многие не соблюдали, что усугубляло сложившуюся ситуацию и делало ее аварийной по причине того, что те кто соблюдал, тот оттормаживали на трассе с 90 и более до 40. А кроме того такая расстановка знака не соответствовала требованию ГОСТа. Более того, я даже видел как ночью гаишники доставали его из багажника и устанавливали. Я обратился письменно в УГИБДД по региону. Недели 2 они морозились, а потом таки ответили. Пупо не признали факт установки. В день предшествующему ответу знак убрали и с тех пор его там ниразу не устанавливали больше.


"Уважаемый…………!
По Вашему обращению сообщаем, что на 652 км федеральной автодороги М-2 "Крым" в районе поста ДСП существующие дорожные знаки установлены согласно утвержденному ФГУ "Управления автомобильной магистрали Москва-Харьков ФДА" 22 февраля 2008г. проекту организации движения, дорожные знаки 3.24 "ограничение скорости 40" отсутствуют."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы