Страница 3 из 5
RuslanVW
вот это точно - сегодня буду миды от домашней акустики пробовать, немецкой какой то, название не помню
cullon
при раскрутке движка слышен едва заметный легкий фон, как бы посвистывание.
не напрягает, но хотелось бы избавиться
alexey-71
cullon писал(а):

при раскрутке движка слышен едва заметный легкий фон, как бы посвистывание.
не напрягает, но хотелось бы избавиться

наводки. межблоки какие стоят и как проложены?
cullon
alexey-71 писал(а):

межблоки какие стоят и как проложены


на 1-й стр. фотки, китай, наверное)
передернул их на мафоне, вроде нормально стало. проложены под ковром слева от водилы и справа от пассажирского сиденья
alexey-71
cullon писал(а):

alexey-71 писал(а):

межблоки какие стоят и как проложены


на 1-й стр. фотки, китай, наверное)
передернул их на мафоне, вроде нормально стало. проложены под ковром слева от водилы и справа от пассажирского сиденья

лучше бы справа. слева то сила лежит, их лучше по раздельности укладывать. у меня слева сила, межблоки оба справа.
RuslanVW
ага, у всех наверно так же Good
cullon
alexey-71 писал(а):

лучше бы справа. слева то сила лежит, их лучше по раздельности укладывать. у меня слева сила, межблоки оба справа.


а понятно, у меня слева сила, управуха и один межблок
alexey-71 писал(а):

межблоки оба справа.


тож так сделаю Drinks or Beer
alexey-71
cullon писал(а):

alexey-71 писал(а):

лучше бы справа. слева то сила лежит, их лучше по раздельности укладывать. у меня слева сила, межблоки оба справа.


а понятно, у меня слева сила, управуха и один межблок
alexey-71 писал(а):

межблоки оба справа.


тож так сделаю Drinks or Beer

посередине тож не желательно, если бибика инжекторная.
cullon
alexey-71
не, сейчас все нормалек играет. в какой-то момент было, потом прошло
но, перекину всеже межблок направо
Gunna
какого цвета управляющий провод на 2210 ??желтый или синий???
cullon
Gunna писал(а):

какого цвета управляющий провод на 2210


сине -белый
cullon
cullon писал(а):

при раскрутке движка слышен едва заметный легкий фон, как бы посвистывание


исправил, масса усилка плохая была.
Dmitriy_NMSK
У этого усилителя есть high level input, подключать нужно к нему или к RCA входам?
RuslanVW
к RCA входам
к high level input будет шляпа
Dmitriy_NMSK
Вот подключил к high level, играет канешн громче магнитолы раза в 3. Но уже ощутил какие-то что 6"*9" и 13см слабоваты, на хрип срываются Smile.
usv
К High Level я бы только от лютой безысходности подключал. Smile Весь смысл в таком подключении теряется - смесь искажений с наводками через дохлые магнитольные выходные провода.
RuslanVW
Dmitriy_NMSK писал(а):

Вот подключил к high level, играет канешн громче магнитолы раза в 3. Но уже ощутил какие-то что 6"*9" и 13см слабоваты, на хрип срываются Smile.


тут надо как то так - на усе Левел на минимум, потом мафон(настройки все на нуле, Лоуды и тому подобные выключить) крутишь до появления искажений, чуть назад, и только потом крути Левел на усе до искажений, и чуть назад. Что там за мафон у тебя? и усь - модели напиши, начнём резать верх и низ, попробуем из г..а конфетку сделать.
Dmitriy_NMSK
Усилитель как у автора темы Sony gtx6040, ГУ - JVC KD- (модель не помню, не сильно старая cd-mp3) но жить ей скорее всего не долго
RuslanVW
мафон имеет линейные выходы? если да, зачем тогда мудрить с высоковольтками? любые купи - в 100 раз будут лучше, твоего подключения от динов
и вообще, я чего то не догоню - в нём нет Гейна???
Dmitriy_NMSK
Посмотрел модель магнитолы - JVC KD-DV5101. Подключил к простым выходам в исо разъеме. Про линейные выходы даже не в курсе, есть ли они.
RuslanVW
короче один есть точно - можно попробовать разветвитель с 2х на 4, хотя на усе нет гейна и фронт и тыл тогда будут играть с одной громкостью - в твоём случае это плохо
Dmitriy_NMSK
RuslanVW
Gain это крутилочки уровня входного сигнала? Они есть
RuslanVW
для каждого канала? я не могу найти фото с другой стороны нигде, вижу только фильтр низких и высоких, сфоткай его если не трудно
Dmitriy_NMSK
Проще фотку найти побольше, http://www.onlinecarstereo.com/CarAudio/assets/ProductImages/Sony_GTX-6040.jpg или инструкцию http://www.sony.ru/product/icp-stream-amps/xm-gtx6040#pageType=manual
Уровень сигнала фронт-тыл
RuslanVW
вот, так это Гейны!!! я то думал кроссы...............
короче бери, или сам делай разветвитель с 2х на 4, подключай к своему единственному линейнику, Гейн на минимум, мафон до появления искажений и чуть назад, а потом Гейнами выравнивай фронт и тыл
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы