Страница 1 из 1
Цитата:

Официально поставленная правительством России задача – поднять численность населения страны к 2025 году до 145 млн. человек против 142,8 млн. по последней переписи, представляется ученым вероятной только за счет привлечения мигрантов, «которые уже прибывают в Россию в беспрецедентных количествах».

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7104232/?frommail=1



Это "план по путински" что ль? Shocked Shocked Shocked - массовый завоз излишков населения из соседних бывшебратских стран?
Butchevsky
я свой план перевыполнил 63
SDRIVER
Хотелось бы узнать а для каких целей поставлена такая задача? К войне готовимся? Или нехватка рабочих рук
Vlad B
KarapuZ писал(а):

Это "план по путински" что ль? - массовый завоз излишков населения из соседних бывшебратских стран?



Конечно, он же сказал, что ему не хватает низкоквалифицированной рабсилы и он будет ввозить таджикоузбекскую молодежь.
Mihalych78
расширим мацкву до границ РФ pst
SDRIVER
Если посмотреть на вектор развития страны то получается у нас большой излишек населения, а они еще завозить собираются hehe
Косолапый
Butchevsky писал(а):

я свой план перевыполнил 63


сколько тоджиков завез?
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Это "план по путински" что ль? - массовый завоз излишков населения из соседних бывшебратских стран?


там русских ещё больше 10 млн.осталось
Цитата:

Один кент работавший в ФМС пару лет назад мне рассказывал, как его боссу, чтобы не трогал ч ер но мазых каждую неделю по 2 000 000 миллиона ДОЛЛАРОВ заносили в кейсе от диаспор, наликом. Вы только представьте 8 000 000 долларов в месяц!!!

Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Цитата:

Один кент работавший в ФМС пару лет назад мне рассказывал, как его боссу, чтобы не трогал ч ер но мазых каждую неделю по 2 000 000 миллиона ДОЛЛАРОВ заносили в кейсе от диаспор, наликом. Вы только представьте 8 000 000 долларов в месяц!!!



средняя зарплата по ЛОЛу
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

Один кент работавший в ФМС пару лет назад мне рассказывал, как его боссу, чтобы не трогал ч ер но мазых каждую неделю по 2 000 000 миллиона ДОЛЛАРОВ заносили в кейсе от диаспор, наликом. Вы только представьте 8 000 000 долларов в месяц!!!



Ну эт у них нормально, ведь кто главы администраций - люди владельцы бизнесов в регионе.
99% айзероармяноевреи, естественно они не желают легально работать и платить налоги в нашей стране, поэтому они нанимают низкоквалифицированную рабсилу за копейки, и чтоб к ним претензий небыло - заносят в местное ФМС, а чтоб у главное ФМС из столицы небыло предъяв к местному ФМС, этих нелегалов прописывают и выдают паспорта РФ и прочие виды на жительство, естественно за деньги.
И получается что ООО "СтройРабСнаб", в лице бомжа Забутылкина А.С., не получит штрафы за найм нелегалов на стройку, потому что штраф за таджика - 800.000руб для работодателя, и столько же стоит оформление 200-т таджиков с паспортами РФ.
DAI
В границах сельского поселения где у меня дом, постоянно раздают окрестные поля сельхоз назначений под ИЖС.(соответственно после перевода из с/х назначения под ИЖС) Таки вот что примечательно. Приезжим БЕСПЛАТНО выделяют, а местным по результатам публичных торгов.
мехокро
Butchevsky писал(а):

я свой план перевыполнил


Ага, только ко времени взросления, твоих дочерей их уже будуь Ашоты до дома провожать.
GENA
Mihalych78 писал(а):

расширим мацкву до границ РФ pst


Да ну ее нафик. Хватит расширения до дагестана и чечни.
Alexsa91
мир до границ ттк расширится, ттк перепашут и станет оно пп и все cry Pardon
almaznic
SDRIVER писал(а):

Хотелось бы узнать а для каких целей поставлена такая задача? К войне готовимся? Или нехватка рабочих рук


конечно к войне.
накуя было иначе поднимать армию , сшибать кудрина и еще много интересного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы