Страница 1 из 2
Moggucci
вспомнилось

месяца два назад, поздний вечер, темно, выезжаю со двора по дорожке. стоит астра черная, трогается и тоже двигается по дорожке. нагоняю, смотрю хрень какая-то на крыше, сначала подумал маяк стоит, подъезжаю ближе - не маяк вроде, какая-то черная хрень на крыше, что - непонятно. подъезжаем к дороге, чувак на астре ждет окошка, я тоже подъехал сзади. тут я понял, это барсетка на крыше! сигналю, типа стой. чувак на астре подумал, что я его тороплю, трогается, пытается вклиниться в поток. я выскакиваю из машины и кричу "стой!!! СТОЙ!!!" а голос у меня громкий ROFL он останавливается, открывает окошко, я подхожу, беру с его крыши барсетку и вручаю ему. а машина полная людей, с друзьями видимо... у него полный шок, растерянность, секунд 5 ничего выговорить не может, пытается, но мычит. потом его расклинило, "братан, от души ваще... спасибо... от души... ваще..." он просто не знал как выразить свою благодарность, он был просто потрясен. в барсетке по весу и ощущениям тактильным был мобильник, кошелек и документы. ну я ему "да ладно, повнимательней будьте" и в машину сажусь. он мне аварийкой еще моргал долго, типа не до конца он успел свою благодарность проявить.

ну тут я в своей классическом "пессимистическом" ключе. ROFL что за жизнь такая, что люди поражаются элементарным проявлениям взаимопомощи?
Mihalych78
Цитата:

я выскакиваю из машины и кричу "стой!!! СТОЙ!!!" а голос у меня громкий



ты не с кавказа?
gkbest
а 90% лоловцев схватили бы барсетку и ушли огородами 63
s-t-r-i-k-e-r
Moggucci писал(а):

"братан, от души ваще... спасибо... от души... ваще..." он просто не знал как выразить свою благодарность


Я остановился в городе парня с севшим аккумом дёрнул тросом, так реакция примерно такая же.
А ещё от того что ты не подождал пока свалит и не забрал себе
Mihalych78
Цитата:

он просто не знал как выразить свою благодарность



ну мож знал да стеснялся начинать 63
[Fred]
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

я выскакиваю из машины и кричу "стой!!! СТОЙ!!!" а голос у меня громкий



ты не с кавказа?

читать разучился? он - татарва Pardon
Муса Джалиль
Moggucci писал(а):

вспомнилось

месяца два назад, поздний вечер, темно, выезжаю со двора по дорожке. стоит астра черная, трогается и тоже двигается по дорожке. нагоняю, смотрю хрень какая-то на крыше, сначала подумал маяк стоит, подъезжаю ближе - не маяк вроде, какая-то черная хрень на крыше, что - непонятно. подъезжаем к дороге, чувак на астре ждет окошка, я тоже подъехал сзади. тут я понял, это барсетка на крыше! сигналю, типа стой. чувак на астре подумал, что я его тороплю, трогается, пытается вклиниться в поток. я выскакиваю из машины и кричу "стой!!! СТОЙ!!!" а голос у меня громкий ROFL он останавливается, открывает окошко, я подхожу, беру с его крыши барсетку и вручаю ему. а машина полная людей, с друзьями видимо... у него полный шок, растерянность, секунд 5 ничего выговорить не может, пытается, но мычит. потом его расклинило, "братан, от души ваще... спасибо... от души... ваще..." он просто не знал как выразить свою благодарность, он был просто потрясен. в барсетке по весу и ощущениям тактильным был мобильник, кошелек и документы. ну я ему "да ладно, повнимательней будьте" и в машину сажусь. он мне аварийкой еще моргал долго, типа не до конца он успел свою благодарность проявить.

ну тут я в своей классическом "пессимистическом" ключе. ROFL что за жизнь такая, что люди поражаются элементарным проявлениям взаимопомощи?


Неееееее... всё таки, сколько тебе лет?
Mihalych78
а Серго кричаь бы не стал
прострелил бы колеса нах pst
мим
Moggucci
я думаю в той ситуации человек просто был шокирован представив, каковы были бы последствия, если бы ты его не остановил и не отдал барсетку, а не проявлением взаимопомощи, как таковым.
Art_16R
Цитата:

Кто людям помогает - лишь тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.



У нас во дворе нексия стояла помню с открытым окном. Попиннал по колесу - вышел хозяин. Чет не поблагодарил даже. Хотя дождь начинался, и у него панелька и антирадар на виду были.
[Fred]
мим писал(а):

Moggucci
я думаю в той ситуации человек просто был шокирован представив, каковы были бы последствия, если бы ты его не остановил и не отдал барсетку, а не проявлением взаимопомощи, как таковым.

говори проще - чел окуел с таво, что чуть не посеял всю макулатуру разом.
133
смотрю у соседа по подъезду окно открыто и магнитолка торчит,ну я её и дёрнул,позвонил ему сказал,он вышел закрыл...спасибо сказал(до этого мы даж не здоровались) Pardon
мим
[Fred] писал(а):

мим писал(а):

Moggucci
я думаю в той ситуации человек просто был шокирован представив, каковы были бы последствия, если бы ты его не остановил и не отдал барсетку, а не проявлением взаимопомощи, как таковым.

говори проще - чел офигел с таво, что чуть не посеял всю макулатуру разом.


или так.
Mihalych78
Art_16R
небось дицк то погнул?
_Den_1984
Аналогичный случай был ))))Лето, жара проезжаю мимо заправки передо мной выруливает ГАЗон и на повороте у него из бака такая четкая порция бензина выплеснулась, я сначала не понял еду за ним смотрю а у него при повороте бенз из бака выливается(горловина не закрыта толи он проеп крышку то ли забыл закрыть), пришлось обогнать мужика через сплошную оттормозить. И вот сначала водила на газоне такую рожу недовольную состроил а потом когда бак увидел мысли его унеслись далеко далеко supercool
Патрикевна
Moggucci
помог и хорошо .
Moggucci писал(а):

что за жизнь такая, что люди поражаются элементарным проявлениям взаимопомощи?


может он себе поразился ? что оставил вот так вот на крыше
afil
Moggucci писал(а):

потом его расклинило, "братан, от души ваще... спасибо... от души... ваще..." он просто не знал как выразить свою благодарность, он был просто потрясен. в барсетке по весу и ощущениям тактильным был мобильник, кошелек и документы


Ясное дело, кто-то забыл у него на крыше свою барсетку, набитую хабаром, вот чувак и расчувствовался, что ты так заботливо ему её подогнал Smile
Mihalych78
мож там доза была? на последние
Ёхан Палыч
Moggucci писал(а):

в барсетке по весу и ощущениям тактильным был мобильник, кошелек и документы


меня вот это заинтересовало pst
а сумму денег в кошельке сможешь наощупь определить?
Kender
Moggucci писал(а):

вспомнилось

месяца два назад, поздний вечер, темно, выезжаю со двора по дорожке. стоит астра черная, трогается и тоже двигается по дорожке. нагоняю, смотрю хрень какая-то на крыше, сначала подумал маяк стоит, подъезжаю ближе - не маяк вроде, какая-то черная хрень на крыше, что - непонятно. подъезжаем к дороге, чувак на астре ждет окошка, я тоже подъехал сзади. тут я понял, это барсетка на крыше! сигналю, типа стой. чувак на астре подумал, что я его тороплю, трогается, пытается вклиниться в поток. я выскакиваю из машины и кричу "стой!!! СТОЙ!!!" а голос у меня громкий ROFL он останавливается, открывает окошко, я подхожу, беру с его крыши барсетку и вручаю ему. а машина полная людей, с друзьями видимо... у него полный шок, растерянность, секунд 5 ничего выговорить не может, пытается, но мычит. потом его расклинило, "братан, от души ваще... спасибо... от души... ваще..." он просто не знал как выразить свою благодарность, он был просто потрясен. в барсетке по весу и ощущениям тактильным был мобильник, кошелек и документы. ну я ему "да ладно, повнимательней будьте" и в машину сажусь. он мне аварийкой еще моргал долго, типа не до конца он успел свою благодарность проявить.

ну тут я в своей классическом "пессимистическом" ключе. ROFL что за жизнь такая, что люди поражаются элементарным проявлениям взаимопомощи?


а че надо было на его месте делать? с недовольным выдом пересмотреть бумашшки свои и потом заорать "а где писят бачей, гони что взял сука!"? hehe
политрук
Эт все фигня господа.
Приятель как-то тоже увидел барсетку у мужика на багажнике. Пока то да се - выбегал-кричал-догонял, мужик по газам и был таков. А барсетка свалилась.
Так вот он хвать барсетку и давай мужика догонять. Догнал в соседнем городке, 40-45 км примерно.
От це геройство.
pst
V1T
а у меня сосед зимой застрял рано утром поуши капитально во дворе, по диагонале, ну я оделся и вышел специально сутранесрамши, как говорится, подтолкнул, вот это подвиг, теперь всегда здоровается даже hehe
Афиноген Полюгаев
Подъезжаю к светофору, поворот налево вяло движется. Оказывается, дедушка свою заглохшую Оку на метр за цикл проталкивает. Объехал, зацепил на свой трос (у деда нет). Вывез метров за 300 (раньше встать негде было - одна полоса в направлении). Так он, зараза, за эти 300 метров капроновый трос на колесо намотал и протер наполовину. Спасибо я так и не дождался. Может, немой был?
Муса Джалиль
Институт добрых дел цуко... ROFL
V1T
Афиноген Полюгаев писал(а):

Может, немой был?


нет, просто долпоеп lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы