Страница 1 из 1
gkbest
зачем платить больше

Цитата:

Процессоры для смартфонов iPhone 4S, которые поступили в продажу 14 октября, производит южнокорейская компания Samsung. Об этом сообщает CNET News со ссылкой на экспертов компании Chipworks, которые изучили «начинку» устройства.

В iPhone 4S используется двухъядерный процессор Apple A5, изготовленный по 45-нанометровому техпроцессу. Он представляет собой так называемую «систему-на-кристалле»: помимо основного процессора, в нее входят графический процессор и системная память RAM.

Процессор Apple A5 также применяется в планшетах iPad 2, представленных весной 2011 года. Чипы для планшетов тоже производит Samsung. Фактическая частота процессора Apple A5 в iPad 2 составляет 1 гигагерц, а в iPhone 4S — 800 мегагерц.

Компании Apple и Samsung с весны 2011 года ведут друг с другом патентный спор. Ранее предполагалось, что из-за противостояния с южнокорейской компанией Apple предпочтет сменить поставщика процессоров для своих мобильных устройств. В качестве возможного кандидата на роль нового поставщика называлась тайваньская компания TSMC.

По некоторым данным, чипы Samsung будут использовать и будущие модели iPhone. Так, издание The Korea Times со ссылкой на анонимные источники указывает, что две компании ведут переговоры о поставках четырехъядерного процессора A6. Он будет изготавливаться по 28-нанометровому техпроцессу.



http://news.rambler.ru/11489565/
Crazy Squirrel
на веломании за 60к 4s продавали facepalm facepalm facepalm

есть же идиоты
Mitiok
ВАЗ 2107 и порш Кайен используют бензин, если нет разницы зачем платить больше.
Crazy Squirrel
Mitiok писал(а):

ВАЗ 2107 и порш Кайен используют бензин, если нет разницы зачем платить больше.


из серии



если нет разницы,зачем платить больше? 63
JustBull
надо зарабатывать больше, шоб не было разницы скоко платить supercool
Art_16R
У меня ипад2 - навигация шустро стартует. по сравнению со всякими тексетами итп можно сказать что летает.
Или тут речь о том что на айфоне частота программно снижена? Так это для экономии батареи
Tony999io
Art_16R писал(а):


Или тут речь о том что на айфоне частота программно снижена? Так это для экономии батареи


тут реч от нищебродов что айфон кафно
а нокиа 3310 с 10м китайским акб купленным в переходе рулит
V1T
по ходу айфон 4s так и останется последним настоящим айфоном, дальше будут клепать его рестайлинги, но ничего нового эпл уже не придумает...
OldFeld
V1T писал(а):

дальше будут клепать его рестайлинги, но ничего нового эпл уже не придумает...



ну и что, секту айфонЬщиков создали, денюжек с них Эплы поимели не слабо, чего ж ещё? Smile Особенно удачно получилось с ай-падами, впарить за двойную, а то и тройную цену девайсину с производительностью нетбука, да ещё и втрое более неудобную.. тут нужен талант Smile
Tony999io
OldFeld писал(а):

да ещё и втрое более неудобную.. тут нужен талант Smile


пользовался?
B-E-S
Crazy Squirrel
тетка справа мне лицом не нравится, не хочу, давай ченить еще
Tony999io
B-E-S писал(а):

Crazy Squirrel
тетка справа мне лицом не нравится, не хочу, давай ченить еще


значит бери ту что слева))
B-E-S
Tony999io писал(а):

B-E-S писал(а):

Crazy Squirrel
тетка справа мне лицом не нравится, не хочу, давай ченить еще


значит бери ту что слева))


Чет совсем, не очень, несовершенный мир - не хочу
Шилов
а вот зачем он этот айфон нужен?
*Alexandr*
Задолбали уже, честное слово, с этими айфонами, айподами, айпэдами, смартфонами и прочей нанотехнологичной и инновационной хернёй. Других интересов что ли нет? Как дети малые...
kotmu
ТИМУP писал(а):

а вот зачем он этот айфон нужен?


на Приоро положено иметь Афон...
Косолапый
ТИМУP писал(а):

а вот зачем он этот айфон нужен?


эпл - религия, а фанатики не спрашивают зачем та или аная цацка.
pmax
Косолапый писал(а):

эпл - религия, а фанатики не спрашивают зачем та или аная цацка.


религия это Рыдван Логван...
а айфон - это телефон. Вам нужно объяснять зачем нужен телефон? Звонить плять! hehe
Hans11
Mitiok писал(а):

ВАЗ 2107 и порш Кайен используют бензин, если нет разницы зачем платить больше.



из разряда: какая в ж...пу разница, мальчик или девочка. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы