Страница 3 из 6
Axel_Foley
Ващще-т в кино я хожу-смотреть фильм, а ем-дома. А если дома жрать нечерта-тогда канеш, кацбою прямиком в кино supercool
rg-45
апять кафбойка под раздачу попал pst
Chud
rg-45 писал(а):

апять кафбойка под раздачу попал pst


А куле над далпайопом не поиздеваться? Тем более он не видит ничего, правда если нас процитирует кто не из списка, вот кафбойке радость будет. ROFL
мим
Ковбой Джо писал(а):

Вот на Арбате, понравилось нам там



http://www.caimanbar.ru/


не, ну если там стейк гавана из австралийской говядины за 1200 брать, то да.
а так и у нас цены не радикально отличаются
http://www.johnsilver.ru/restaurant_menu/
Axel_Foley
Chud писал(а):

Тем более он не видит ничего


Интересно, наверное, самому с собой общаться... hehe
Axel_Foley
Кацбой свою кралю в люди выводит... facepalm
Chud
Axel_Foley писал(а):

Chud писал(а):

Тем более он не видит ничего


Интересно, наверное, самому с собой общаться... hehe


Тихо сам с собой правою рукою (с)... pst
Ковбой Джо
мим писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Вот на Арбате, понравилось нам там



http://www.caimanbar.ru/


не, ну если там стейк гавана из австралийской говядины за 1200 брать, то да.
а так и у нас цены не радикально отличаются
http://www.johnsilver.ru/restaurant_menu/


так по несколько ж блюд, салат, горячее, холодная закуска, гарнир, ещё что-нибудь, сок - сладкое...В итоге всё вместе и набежало 3700 где-то, 4
AND517
мим писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

мим писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

От 1.5 тыр на человека счёт в любом мало-мальски нормальном ресторане, что тут такого?


без выпивки??


без


цены у вас....

я как то стейк нормальный захотел покушать. Зашел в подвальчик в районе Покровки. Мясо было действительно вкусное, но цена в 4500 за кусок мяса как то не порадовала. Грамм 300 наверное. Причем администратор долго соображал, куда меня посадить, все столики заказаны. У нас за такие деньги можно теленка целого купить.
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

Вот на Арбате


Буррито из говядины 350 руб, Smile Дорогая шаурма однако Smile

Понимаешь там и на большое нажрать то можно, а можно и в 800 рупий уложиться. И так и так, скажешь что " в нормальном ресторане...."
gkbest
Axel_Foley писал(а):

Кацбой свою кралю в люди выводит..


нет, просто жрать хочется ROFL
NWorker93
133
Chud писал(а):

rg-45 писал(а):
апять кафбойка под раздачу попал pst

А куле над далпайопом не поиздеваться? Тем более он не видит ничего, правда если нас процитирует кто не из списка, вот кафбойке радость будет.


ща проверим,действует ли метод hehe
Axel_Foley
Chud писал(а):

Тихо сам с собой правою рукою


По трем страницам можно сделать вывод, что НЕ в игноре у кацбоя мим, арт и 133 из всех отписавшихся 63

Последний раз редактировалось: Axel_Foley (19 Октября 2011 16:37), всего редактировалось 1 раз
Chud
gkbest писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Кацбой свою кралю в люди выводит..


нет, просто жрать хочется ROFL


Ну так сразу видно с голодухи всякая еврейщина в башку лезет. pst
Патрикевна
Axel_Foley писал(а):

По трем страницам можно сделать вывод, что НЕ в игноре у кацбоя мим, арт и 133 из всех отписавшихся


hehe ROFL точно
Ковбой Джо
Mitiok писал(а):

Понимаешь там и на большое нажрать то можно, а можно и в 800 рупий уложиться. И так и так, скажешь что " в нормальном ресторане...."


за обстановку тоже мы платили же конечно. Балкончик симпатичный с видом на Арбат, обслуживание хорошее, интерьер дорогой, сидели всё это время совершенно одни
мим
Axel_Foley писал(а):

По трем страницам можно сделать вывод, что НЕ в игноре у кацбоя мим, арт и 133 из всех отписавшихся


и митек
Ковбой Джо
AND517 писал(а):

Мясо было действительно вкусное, но цена в 4500 за кусок мяса как то не порадовала. Грамм 300 наверное. Причем администратор долго соображал, куда меня посадить, все столики заказаны. У нас за такие деньги можно теленка целого купить.


угу, там действительно такие цены, у меня знакомый один из Питера обожает по таким стейк-хаусам ходить...Говорит там стейки прямиком из Австралии, НЗ. У меня конечно пока таких денег нет, жалко 3000-4000 за кусочек мяса
Ковбой Джо
мим писал(а):

и митек


?
Mitiok
мим писал(а):

и митек


Razz Пошел вступать в орден каменщиков, куле такое доверие оказано supercool
Axel_Foley
Патрикевна писал(а):

точно


Интересно тогда... напрвшивается вопрос: нахрена создавать тему на ЛОЛе, если идет переписка ТОЛЬКО с тремя людьми? Проще, по-моему, ЛС тогда пользоваться или по аське списываться... 63 Кстати, за личную переписку в теме на ЛОЛе пред полагается... 63 "Если вы хотите что-то сказать по личному-пользуйтесь ЛС" (с) Правила форума supercool
мим
Ковбой Джо писал(а):

?


это я с заигноренными тобой общаюсь Pardon
Ковбой Джо
мим писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

?


это я с заигноренными тобой общаюсь Pardon


аа...Ну да, это дело благородное hehe
скушно правда, здесь на лоле тролли неоригинальные, всё время одно и тоже во всех темах повторяют, и даже смайлики одни и те же в том же порядке везде вставляют

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (19 Октября 2011 16:45), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

?


pst Дурень, отключи свой игнор! Тогда и понимать будешь, о чем речь! pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы