Страница 2 из 2
s-t-r-i-k-e-r
А тут кто-то писал как на трассе вытащили кого-то из сугроба, а тот ещё денег просил за трос кажись hehe
Sany_Omsk
Moggucci
Ну типа молодец
BlackStar
Moggucci писал(а):

вспомнилось

месяца два назад, поздний вечер, темно, выезжаю со двора по дорожке. стоит астра черная, трогается и тоже двигается по дорожке. нагоняю, смотрю хрень какая-то на крыше, сначала подумал маяк стоит, подъезжаю ближе - не маяк вроде, какая-то черная хрень на крыше, что - непонятно. подъезжаем к дороге, чувак на астре ждет окошка, я тоже подъехал сзади. тут я понял, это барсетка на крыше! сигналю, типа стой. чувак на астре подумал, что я его тороплю, трогается, пытается вклиниться в поток. я выскакиваю из машины и кричу "стой!!! СТОЙ!!!" а голос у меня громкий ROFL он останавливается, открывает окошко, я подхожу, беру с его крыши барсетку и вручаю ему. а машина полная людей, с друзьями видимо... у него полный шок, растерянность, секунд 5 ничего выговорить не может, пытается, но мычит. потом его расклинило, "братан, от души ваще... спасибо... от души... ваще..." он просто не знал как выразить свою благодарность, он был просто потрясен. в барсетке по весу и ощущениям тактильным был мобильник, кошелек и документы. ну я ему "да ладно, повнимательней будьте" и в машину сажусь. он мне аварийкой еще моргал долго, типа не до конца он успел свою благодарность проявить.

ну тут я в своей классическом "пессимистическом" ключе. ROFL что за жизнь такая, что люди поражаются элементарным проявлениям взаимопомощи?


было такое - только люди стали уезжать семейная пара - а я в окошко кулаком интеллигентно Wink - испугались, но фишка была тоже в барсетке на крыше ) потом спасибо сказали =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы