Страница 5 из 13
Раманыч
Limon писал(а):

и как КПРФ это всё собирается реализовывать?


КПСС всё это реализовывала, не смотря на сонмище жуликов и воров которые страну и развалили. А всё из - за энертности и безинициативности народа.
в123вв
Раманыч писал(а):

Limon писал(а):

и как КПРФ это всё собирается реализовывать?


КПСС всё это реализовывала, не смотря на сонмище жуликов и воров которые страну и развалили. А всё из - за энертности и безинициативности народа.


Ай, народ, народ. Как дали чуток свободы - и началось: кто в натуре с ноги, тот и ферзь
Да и этот медвепут и К тут не причем. Они искренне считали, что самые крутые, потому как техсредства в их руках, лавешки тоже, да и типа с ноги они могут. Да только они не знали, что все умные бегут на запад, от таких полубуйных скряг, и просто так только кошки родятся, но никто не работает Laughing
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Ага..В тюрьме тоже надо начальника тюряги выбирать...


Ты сам то понимаешь, что свободные граждане государства и заключённые отбывающие наказание, это два разных общества с разными правами? Почему я, нормальный законопослушный гражданин не имею права выбирать своего градоначальника или главного полицейского в своём городе? Почему в моей стране моё правительство принимает решения с которыми я не согласен, и есть основания считать, что и большинство сограждан тоже не согласны, но мы ничего не можем с этим сделать законным путём, наше мнение игнорируется? Например переименование милиции в полицию, население страны было против, почему это было сделано против воли народа? Мы извини не в тюрьме, преступления не совершили и наказания не отбываем.
STAS152005 писал(а):

У нас народ дурной...


Ну вот если ты так считаешь, возможно ты и не часть нашего народа вовсе? Есть народ получше и его интересы тебе ближе? Тогда твоё мнение для нас, так уж вышло, не имеет больше значения Pardon
Bosяра писал(а):

не верю, бюллетени за зюганова испортят сколько нужно - наставят крестиков в другие квадраты, в деревнях 99% голосует по указке.


Но ты, тут и везде сможешь написать, сказать, даже крикнуть о том, что ты голосовал против этой партии! Ты бы хотел иметь возможность сказать так? Wink
в123вв
Раманыч писал(а):

...

STAS152005 писал(а):

У нас народ дурной...


Ну вот если ты так считаешь, возможно ты и не часть нашего народа вовсе?...


Народ у нас разный. Но. Большинство мыслит конвергентно (см тему про старых жен - там как раз про эффективных менеджеров), и, как следствие, и вождей выбирает соответствующих
А менталитет и суммы интеллектов всей этой перепуганной НАТО пилильно-скряжной массы... Вот поэтому выборы - это относительно полезная процедура. А не потому, что там какой то пу или ме решил, что только он имеет все права "до самой смерти", т.к. темный народ почему то посчитал, что его послал Бог (ROFL) а все эти партийные прихвостни за него, т.к. он позволяет выживать тем, кто может грамотно польстить. Например.
Короче получается как в поговорке: молодец против овец, а против молодца - и сам овца Laughing
Limon
Раманыч писал(а):

КПСС всё это реализовывала


При Сталине, да. Сталина не стало и КПСС плавно подвело страну к развалу.
Limon
siramax писал(а):

ну чето типа этого
http://www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo&feature=player_embedded



голосовать надо!


интересно, кто делал этот ролик и для кого, в смысле кто заказчик?
в123вв
Господа, или товарищи. Да - пришло время хорошенько подумать, оценить ситуевину, т.к. против объективной реальности не один медвепут не спасет supercool
Цитата:

— Я приму меры к защите вашего населения просто потому, что в моих жилах течет та же кровь.


Но если тракторизм...
Цитата:

— О, одну секунду, капитан Макартни! Не спешите так, полковник! — Блад поднял руку. — Это равносильно объявлению войны.
Полковник презрительно пожал плечами.
— Можете называть это как угодно. Сие несущественно.
У капитана Блада полностью развеялись всякие сомнения насчет честности губернатора. Полковник Коуртни был просто круглый дурак и не видел дальше своего носа.
— Наоборот, это весьма существенно. Раз вы объявляете мне войну, значит, будем воевать. И предупреждаю: став вашим противником, я буду к вам столь же беспощаден, как, защищая вчера вас, был беспощаден к испанцам.
— Черт побери! — воскликнул Макартни. — Мы его держим за глотку, а он, слыхали, как разговаривает!
— Другие тоже пробовали держать меня за глотку, капитан Макартни. Пусть это не слишком вас окрыляет. — Блад улыбнулся, потом добавил — Большое счастье для вашего острова, что война, которую вы мне объявили, может завершиться без кровопролития. В сущности, и сейчас вам должно быть ясно, что она уже ведется, и притом с большим стратегическим перевесом в мою пользу, так что вам не остается ничего другого, как капитулировать.

rezident
Раманыч c кем ты спориш lol1 после слов Ага..В тюрьме тоже надо начальника тюряги выбирать... и У нас народ дурной... разговор может быть закончен.
Стас ты молодец Razz все-же не сдержался и высрал свое мнение настоящего едараса.
Раманыч
sveinung писал(а):

опять раманыч со своими дешевыми агитками


Не опять а снова hehe
Надо, брат, надо проголосовать Pardon
Косолапый
Раманыч писал(а):

sveinung писал(а):

опять раманыч со своими дешевыми агитками


Не опять а снова hehe
Надо, брат, надо проголосовать Pardon


да всем покуй, что ты докапался?
Кстати, расскажите хоть как эти выбора проходят, а то никогда не бывал и, врядли, побываю, если не ипанусь в конец как ТС pst
в123вв
Но я могу сказать следующее. Нашего вождя пробрало по самые помидоры и он будет сидеть до самого конца - имхо и пусть сидит.
Лишь бы тракторизма не было и пройденные уроки пошли впрок Laughing
rezident
Цитата:

Кстати, еще задайте себе вопрос - какого хрена путин ввалил 13 млрд руб в Северный Кавказ?

Теперь по среднестатистическим данным, жителю Сибири и ДВ средняя субсидия составляет 5тр в год (во всех видах - проезд, квартплата, медицина, больницы), а, скажем, на жителя Дагестана - аж 43тр в год.
Чем дагестанская рожа лучше любого сибиряка и дальневосточника?
_________________


Гы-гы-гы в НАТО смеху под стол падают рамзаново ханство доит всю россию
Косолапый
rezident писал(а):

Цитата:

Кстати, еще задайте себе вопрос - какого хрена путин ввалил 13 млрд руб в Северный Кавказ?

Теперь по среднестатистическим данным, жителю Сибири и ДВ средняя субсидия составляет 5тр в год (во всех видах - проезд, квартплата, медицина, больницы), а, скажем, на жителя Дагестана - аж 43тр в год.
Чем дагестанская рожа лучше любого сибиряка и дальневосточника?
_________________


Гы-гы-гы в НАТО смеху под стол падают рамзаново ханство доит всю россию


Ну таже пендосия тоже не мало заливает, куда следует, например в Джорджию.
Платятит т.к это просто. Если не платить быдлу из Сибири - быдло будет пить водку и скулить на кухне, если не платить чуркобыдлу - оно начнет принимать ислам в москвоском метро или еще где куда активнее. Вот тогда быдло из мск может обидиццо и отобрать трубу, путем нападения с вилами supercool
Вобщем, лучше делиццо малым, чем просрать все.
sveinung
в123вв писал(а):

Но я могу сказать следующее. Нашего вождя пробрало по самые помидоры и он будет сидеть до самого конца - имхо и пусть сидит.
Лишь бы тракторизма не было и пройденные уроки пошли впрок Laughing


а потом его положат в мавзолей и к нему будут очереди 63
в123вв
rezident писал(а):

Цитата:

Кстати, еще задайте себе вопрос - какого хрена путин ввалил 13 млрд руб в Северный Кавказ?

Теперь по среднестатистическим данным, жителю Сибири и ДВ средняя субсидия составляет 5тр в год (во всех видах - проезд, квартплата, медицина, больницы), а, скажем, на жителя Дагестана - аж 43тр в год.
Чем дагестанская рожа лучше любого сибиряка и дальневосточника?
_________________


Гы-гы-гы в НАТО смеху под стол падают рамзаново ханство доит всю россию


А вот это совсем плохо. Им нужно работать, развивать пр-во, делать деньги и т.п., а если не могут - то пусть тогда вымирают. Я на полном серьезе. Все это похоже на советское перераспределение, а такое перераспределение не может не закончится катастрофой Smile
Раманыч
в123вв писал(а):

Ай, народ, народ. Как дали чуток свободы - и началось: кто в натуре с ноги, тот и ферзь
Да и этот медвепут и К тут не причем. Они искренне считали, что самые крутые, потому как техсредства в их руках, лавешки тоже, да и типа с ноги они могут. Да только они не знали, что все умные бегут на запад, от таких полубуйных скряг, и просто так только кошки родятся, но никто не работает


Да это ж целый РЭПчик у тебя получается! hehe
Limon писал(а):

При Сталине, да. Сталина не стало и КПСС плавно подвело страну к развалу.


Если честно именно при Сталине то я и не хотел бы пожить. Да, свершения великие, да сделал Отец много, но хочется пожить. Мне больше нравилось как жилось при Брежневе, простенько и без претензий. Загнивающая Америка отсасывала в сравнении с нашим уровнем жизни. И армия была намного сильнее ихней, и школа и высшее образование и социальных благ у нас получали в массовой доле побольше. Pardon
Ну правда есть и другое мнение на эту тему, сейчас спорить нет смысла, потому хотя бы, что полного возврата уже и не будет это однозначно. Главное что всё мыслящее население может видеть, что вот сейчас как раз гораздо хуже стало, ну по крайней мере в целом для нашего народа и нашей страны, а это значит, что или нас накололи или мы куда то не туда пошли. Может сдирать систему надо было с Швеции, ну это как пример? Pardon
Гаврилыч
Dimorik писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Не надо. Уже всё решено.
Ну если нефиг делать, прогуляйся в декабрьский выходной.


Они успешно вбили людям в головы мысль, что все решено.
Приди, проголосуй за любую партию кроме ЕР. Выполни гражданский долг.



Мож кому и вбивали, но я просто кое что знаю про всю эту "кухню".
Поэтому не пойду, ни за что. Я не хочу что бы в избирательных участках те кто решает все вопросы по результатам, в именно так всё происходит, ржали над быдлотой которая с чувством выполненного "долга" пришла и поставила галочку, в полной уверенности что от этого что то изменится.

Идите... голосуйте.... можно здесь ещё 500-1000-2000 страниц убедительных примеров и аллегорий настрочить... НО ВСЁ РАВНО БУДЕТ ТАК, КАК УЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНО !!!
в123вв
Раманыч писал(а):

...мы куда то не туда пошли. Может сдирать систему надо было с Швеции, ну это как пример? Pardon


Не туда. Причем сами, т.к. в большой семье кое-чем принято не щелкать Smile
sveinung
Гаврилыч писал(а):

Dimorik писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Не надо. Уже всё решено.
Ну если нефиг делать, прогуляйся в декабрьский выходной.


Они успешно вбили людям в головы мысль, что все решено.
Приди, проголосуй за любую партию кроме ЕР. Выполни гражданский долг.



Мож кому и вбивали, но я просто кое что знаю про всю эту "кухню".
Поэтому не пойду, ни за что. Я не хочу что бы в избирательных участках те кто решает все вопросы по результатам, в именно так всё происходит, ржали над быдлотой которая с чувством выполненного "долга" пришла и поставила галочку, в полной уверенности что от этого что то изменится.

Идите... голосуйте.... можно здесь ещё 500-1000-2000 страниц убедительных примеров и аллегорий настрочить... НО ВСЁ РАВНО БУДЕТ ТАК, КАК УЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНО !!!


ты все-равно тупому стаду, которое уверено ,что они вершат историю, ни чего не докажешь ... пусть играются дурачки в демократию
X-POWER
Гаврилыч писал(а):

Dimorik писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Не надо. Уже всё решено.
Ну если нефиг делать, прогуляйся в декабрьский выходной.


Они успешно вбили людям в головы мысль, что все решено.
Приди, проголосуй за любую партию кроме ЕР. Выполни гражданский долг.



Мож кому и вбивали, но я просто кое что знаю про всю эту "кухню".
Поэтому не пойду, ни за что. Я не хочу что бы в избирательных участках те кто решает все вопросы по результатам, в именно так всё происходит, ржали над быдлотой которая с чувством выполненного "долга" пришла и поставила галочку, в полной уверенности что от этого что то изменится.

Идите... голосуйте.... можно здесь ещё 500-1000-2000 страниц убедительных примеров и аллегорий настрочить... НО ВСЁ РАВНО БУДЕТ ТАК, КАК УЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНО !!!


Ну кто здесь быдлота ещё вопрос....мы граждане и избиратели, кто голос свой отдал...или пенёк с глазами, за кого "всё решено уже"...)))
На тех же "кто решает все вопросы", ворует и подделывает результаты, так это мразь...и положил я буй на этих типа там весельчаков...и сам не прочь поржать на шавками над едарастовскими ёёть...)))
в123вв
На самом деле пу в сравнении с Борей - далеко не худший. Просто иной раз заносит, а мож тяжело совладать с этими прохвостами типа кепко, которые набивают мошну слишком беспредельно Smile
Короче как не крути, а кроме социал-демократии вариантов нет. Либерализм (про социализм и коммунизм молчу ваще) - это конечно хорошо, но уже даже в США народ против него бастует Smile
Косолапый
Сегодня приходили едирасты на работу, проводить плановое промывание мозгов. Собрали всех в зале и давай свой порожняк гнать.
Там еще сидят 2 бабы, ведут протокол заседания.
Из интересного был один момент, когда начали задавать вопросы.
Встает сварщик и говорит.
- Вот вы говорите что дворы делают, детские площадки и все такое. Вот у меня во дворе всегда были лужи и грязь, 2 года назад сделали двор и один куй(только через х) грязь и лужи, какого куя?(опять через х)
Выкрик из зала
- Запротоколируйте дословно.
rezident
Косолапый
Тебе хорошо а у меня напарник упертый едорас, до стаса ему канеш далеко но как заладит про величие пу дык остается только глухим притворятся
rezident
Цитата:

При Сталине, да. Сталина не стало и КПСС плавно подвело страну к развалу .

Ага а монархия подвела к революции suu
Косолапый
rezident писал(а):

Косолапый
Тебе хорошо а у меня напарник упертый едорас, до стаса ему канеш далеко но как заладит про величие пу дык остается только глухим притворятся


Мне дак пох, редко вступаю в политические диспуты в реале. Они сводяццо к нытью - все куево или фанатичному Путенг-мужиг, если бы не он - ты бы сдох!
Зачем мне портить с кем то отношения из-за вещей, некасающихся меня лично? Даже с дураком лучше быть в нормальных отношениях, ведь и он может пригодиццо.

На работе еще ПГМнутая есть, заипла своими байками и постами, молитвами и прочей куитой. Это бесит реально больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы