Страница 6 из 13
rezident
Цитата:

Ну таже пендосия тоже не мало заливает, куда следует, например в Джорджию.


Поди пол бюджета бедным грузинам отдают солдатам в афгане полгода уже не платят
X-POWER
в123вв писал(а):

На самом деле пу в сравнении с Борей - далеко не худший. Просто иной раз заносит, а мож тяжело совладать с этими прохвостами типа кепко, которые набивают мошну слишком беспредельно Smile


Речь в данном случае, здесь не про ПУ и проч презиков идёт....про выбор типа "партий" и про слив ЕР... Pardon
Про "вечных и бессменных" президентов и "царей"...обсудим позже, после НГ... supercool hehe
Косолапый
rezident писал(а):

Цитата:

Ну таже пендосия тоже не мало заливает, куда следует, например в Джорджию.


Поди пол бюджета бедным грузинам отдают солдатам в афгане полгода уже не платят


Нащот пол-бюджета не скажу, но уровень безработицы чот высоковат у них.
в123вв
rezident писал(а):

...у меня напарник упертый едорас, до стаса ему канеш далеко но как заладит про величие пу дык остается только глухим притворятся


Хм, зато вот такие и приводят к власти пу - это и хорошо (если пу более менее адекватны) и плохо (если пу начинают впадать в маразм по типу брежневского)
Но бороться с такими достаточно легко - их заборет сама жизнь и ее факты, либо подобные приведут страну в кризис Smile
Косолапый
X-POWER писал(а):

в123вв писал(а):

На самом деле пу в сравнении с Борей - далеко не худший. Просто иной раз заносит, а мож тяжело совладать с этими прохвостами типа кепко, которые набивают мошну слишком беспредельно Smile


Речь в данном случае, здесь не про ПУ и проч презиков идёт....про выбор типа "партий" и про слив ЕР... Pardon
Про "вечных и бессменных" президентов и "царей"...обсудим позже, после НГ... supercool hehe


куйня это все, власть смениццо только в процессе вооружонного конфликта с последующем расчленением РФ.
Вопрос в другом, будет ли это полномасштабная война или мелкий пук как при развале совка.
Dimorik
sveinung писал(а):

ты все-равно тупому стаду, которое уверено ,что они вершат историю, ни чего не докажешь ... пусть играются дурачки в демократию


нас ипут, а мы крепчаем?)))

Гаврилыч писал(а):

Мож кому и вбивали, но я просто кое что знаю про всю эту "кухню".
Поэтому не пойду, ни за что. Я не хочу что бы в избирательных участках те кто решает все вопросы по результатам, в именно так всё происходит, ржали над быдлотой которая с чувством выполненного "долга" пришла и поставила галочку, в полной уверенности что от этого что то изменится.

Идите... голосуйте.... можно здесь ещё 500-1000-2000 страниц убедительных примеров и аллегорий настрочить... НО ВСЁ РАВНО БУДЕТ ТАК, КАК УЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНО !!!


я тоже немного знаю, как происходит фальсификация, и что в некоторых случаях совершенно не важно, приходил ли кто на участок, голосовал ли вообще. просто ставятся нужные цифры.
но это не везде и не всегда. это должны все понимать, а не как некторые тут, причислять себя к тупому стаду.
Раманыч
Гаврилыч писал(а):

Мож кому и вбивали, но я просто кое что знаю про всю эту "кухню".
Поэтому не пойду, ни за что. Я не хочу что бы в избирательных участках те кто решает все вопросы по результатам, в именно так всё происходит, ржали над быдлотой которая с чувством выполненного "долга" пришла и поставила галочку, в полной уверенности что от этого что то изменится.

Идите... голосуйте.... можно здесь ещё 500-1000-2000 страниц убедительных примеров и аллегорий настрочить... НО ВСЁ РАВНО БУДЕТ ТАК, КАК УЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНО !!!


Гаврилыч, в этом до сих пор тут никто не сомневался. supercool
Повторяю, этот шаг предлагаю сделать как шаг протеста, как поступок который про себя можно считать одним из первых сознательных шагов к сознательному движению против узурпаторов власти, единорасов. Надо сделать это для того, чтобы потом иметь моральное право протестовать против беспредела власти, имея под собой реальную почву. Чтобы никто не смог упрекнуть тебя в том, что ты даже не голосовал против них. А в "победе" на ""выборах"" тут никто и не сомневается Pardon
в123вв писал(а):

Не туда. Причем сами, т.к. в большой семье кое-чем принято не щелкать


Но то куда мы сейчас катимся явно не приемлимо. Необходимо остановиться, нужно прекратить движение. Нужно начать с выборов Good
Косолапый писал(а):

Сегодня приходили едирасты на работу, проводить плановое промывание мозгов. Собрали всех в зале и давай свой порожняк гнать.
Там еще сидят 2 бабы, ведут протокол заседания.
Из интересного был один момент, когда начали задавать вопросы.
Встает сварщик и говорит.
- Вот вы говорите что дворы делают, детские площадки и все такое. Вот у меня во дворе всегда были лужи и грязь, 2 года назад сделали двор и один куй(только через х) грязь и лужи, какого куя?(опять через х)
Выкрик из зала
- Запротоколируйте дословно.


hehe
rezident писал(а):

Косолапый
Тебе хорошо а у меня напарник упертый едорас, до стаса ему канеш далеко но как заладит про величие пу дык остается только глухим притворятся


У гипнотезёров такие называются восприимчивыми hehe
rezident писал(а):

При Сталине, да. Сталина не стало и КПСС плавно подвело страну к развалу.
Ага а монархия подвела к революции


Ошибки КПСС нам всем дорого обошлись. Они в основном состояли в том, что народ был в стороне от решений.
sveinung
Раманыч
ну и перловка у тебя в голове facepalm
в123вв
Раманыч писал(а):

...

в123вв писал(а):

Не туда. Причем сами, т.к. в большой семье кое-чем принято не щелкать


Но то куда мы сейчас катимся явно не приемлимо. Необходимо остановиться, нужно прекратить движение. Нужно начать с выборов Good ...


Наверное. Но как начинать с выборов, когда реально люди не разбираются в различии политических строев? А между тем я не просто про людей (и хрен бы с ними) - депуты не все разбираются
Эти начальники (или как там их) партий, ГБ, милиции должны вести работу с истеблишментом, да не просто вести, а разбираясь в политэкономии. Но как они ее будут вести, когда некоторые не понимают значения этого слова. В США и в Европе, кстати, некоторые все прекрасно понимают Smile
А то заладили - вождь, лидер. Лидер, кстати, тоже должен вести работу со своим депутатским истебшилментом (в том случае если он умнее) иначе напринимают таких законов... facepalm
Раманыч
sveinung писал(а):

ты все-равно тупому стаду, которое уверено ,что они вершат историю, ни чего не докажешь ... пусть играются дурачки в демократию


А ты не играй, ты ничего не делай, сиди на заднице и ной как тебе партия воров не нравится но сделать ты ничего с этим не готов, даже на выборы пойти тебя не хватает. supercool
sveinung
Раманыч
ноешь только ты .
нет ни каких выборов. facepalm
чтож ты такой тугой-то ?! facepalm
STAS152005 писал(а):

А ты готов с оружием в руках ехать в Чечню воевать?...


Нет необходимости воевать. Достаточно прижать в Мск соответствующую диаспору и прибить соответствующий бизнес.
Почему-то в войне с Грузией у нас это прошло, как по маслу - прижали и прибили малеха - эффект был достигнут... Весь вопрос в желании....
Косолапый
Раманыч писал(а):

sveinung писал(а):

ты все-равно тупому стаду, которое уверено ,что они вершат историю, ни чего не докажешь ... пусть играются дурачки в демократию


А ты не играй, ты ничего не делай, сиди на заднице и ной как тебе партия воров не нравится но сделать ты ничего с этим не готов, даже на выборы пойти тебя не хватает. supercool


1. Избирательные комисси честные? Тогда не может быть подтосовок.
2. Избирательные комиссии подконтрольны едирастам? Что тогда им мешает после закрытия воборов, выкинуть биллютени против ЕдРа и подкинуть за? Пусть даже будет 100% явка, выкидываем лишние и вбрасываем новые лишние, заранее приготовленные.
Раманыч писал(а):

Почему в моей стране моё правительство принимает решения с которыми я не согласен, и есть основания считать, что и большинство сограждан тоже не согласны, но мы ничего не можем с этим сделать законным путём, наше мнение игнорируется?


... и почему в моем городе мэра назначает президент, а не я на выборах? И нет законного механизма "сброса" этого человека народом?
... и почему прошлый мэр с 1,3 млрд долл так просто ушел, .... в альпийский домик с пасекой..., хотя должен был пойти в домик в магаданской области и без 1,3 млрд долл....

Последний раз редактировалось: KarapuZ (19 Октября 2011 21:27), всего редактировалось 2 раз(а)
rezident
Цитата:

Хм, зато вот такие и приводят к власти пу - это и хорошо (если пу более менее адекватны) и плохо (если пу начинают впадать в маразм по типу брежневского)
Но бороться с такими достаточно легко - их заборет сама жизнь и ее факты, либо подобные приведут страну в кризис


Да нефига жизнь почему-то после них обычных граждан норовит забороть после них а этим всегда перепадет минимум по закусочной как горбачеву.
Всеж не перестаю восхищатся западом все свое правление михал сергеевич пытался боротся с голодом в стране а в итоге а в итоге получил сеть закусочных от благодарного запада.
sveinung
KarapuZ
стань президентом - назначь. какие проблемы ?
хватит уже про эту утопия "власть народу" facepalm
вам всем сколько лет-то , что верите в выборы и прочую хреноту ? facepalm
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Раманыч писал(а):

Почему в моей стране моё правительство принимает решения с которыми я не согласен, и есть основания считать, что и большинство сограждан тоже не согласны, но мы ничего не можем с этим сделать законным путём, наше мнение игнорируется?


... и почему в моем городе мэра назначает президент, а не я на выборах? И нет законного механизма "сброса" этого человека народом?


Если быдлу предоставить настоящий выбор - Рашка развалиццо.
Поинтересуюццо ресурсодобывающие регионы, скуяли они живут так куево, а мск жирует и понеслась писта по кочкам...
Косолапый писал(а):

а мск жирует и понеслась писта по кочкам...


мск жировала последние 11 лет Путина-Медведа-ЕдРа. И будет дальше жировать, если снова голосанёте за эту "русскую тройку".
Или есть уверенность, что регионы реально поднимутся в следующие 12 лет правления "тройки"? Wink dns4
STAS152005
KarapuZ писал(а):

... и почему в моем городе мэра назначает президент, а не я на выборах? И нет законного механизма "сброса" этого человека народом?
... и почему прошлый мэр с 1,3 млрд долл так просто ушел, .... в альпийский домик...


Потому что ты ..ГОЛОДРАНЕЦ...Чтоб кого-то назначать..Еще ума не набрался....Да и вообще в природе нет ДЕМОКРАТИИ...Ни кто власть в стаде простым голосованием не избирает...Там самые сильные бойцы отношения выясняют и кто победит того и стадо...И это правильный механизм...Защищаюший стадо от дураков и слабаков...
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

а мск жирует и понеслась писта по кочкам...


мск жировала последние 11 лет Путина-Медведа-ЕдРа. И будет дальше жировать, если снова голосанёте за эту "русскую тройку".
Или есть уверенность, что регионы реально поднимутся в следующие 12 лет правления "тройки"? Wink dns4


Регионы не поднимуццо, пока не отделяццо точно.
STAS152005
KarapuZ писал(а):

мск жировала последние 11 лет


Да и при СССР Москвичи как-то не бедствовали...да и при Царе-батюшки...Да и при новой власти /Москву не обидят...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Потому что ты ..ГОЛОДРАНЕЦ...Чтоб кого-то назначать..Еще ума не набрался....Да и вообще в природе нет ДЕМОКРАТИИ...


А вот это мне нравится. А по поводу ума можно сказать так - когда сам великий вождь начнет разбираться в некоторых аспектах работы ГБ, которое его выпествовало, в политических строях и т.п. - вот тогда можно будет говорить о том, кто голодранец, и почему Laughing
в123вв
Но на самом деле дай то Бог как говорится - а то опять будет крысис и стагнация... Smile
STAS152005 писал(а):

Да и при СССР Москвичи как-то не бедствовали...да и при Царе-батюшки...Да и при новой власти /Москву не обидят...


Так вот и пекитесь о собственной шкуре, регионы, а не раздувайте слюни о глобальном!

Где вы слышали в предвыборных программах Путина-Медведева-ЕдРа, что, например, Владик, Ект, Новосиб, Красноярск в следующие 12 лет станут офигительными городами? Не слышали? Ну, так и нах вам надо П-М-ЕдРо?
Один Пу построил за это время такую вертикаль власти, что уровень коррупции зашкаливает все разумные пределы.
Спросите на выборах дядю Вову - что за хню он такую построил за 11 лет? facepalm
sveinung
понабрали кредитов , а теперь им власть не такая pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы