Страница 2 из 3
Шилов
BlackCat писал(а):

ЗЫ А еще я краем уха слышал, что в поездах хотят запретить курить. Мне в принципе пофиг, я на поездах давно не ездил и не предвидится, но думаю это будет еще большая жесть, чем на самолетах.



несколько лет назад ездил на поезде Горький-Самара, по времени это поболее чем твои трансатлантические перелеты. Хотя там остановки были на каждом столбе но не долги, в принципе можно успеть курнуть, но напкуй эти геморы для людей создавать
Extreme
ТИМУP
а чо в поезде курить низя?
BlackCat
НЕЛИХАЧ писал(а):

парни вы шо реально потерпеть перерыв в куреве с сдюжите больше 10 часов?


Сдюжить можно, просто окружающим это будет сильно не в жилу. Я после перелета, пока не покурю, злой и раздражительный, что писец. С трудом сдерживаешся, что бы не сорваться и не обложить по матери (а то и в морду лица заехать) любому, кто меня случайно задел в очереди на паспортный контроль.
Шилов
Extreme писал(а):

ТИМУP

а чо в поезде курить низя?



щаз то можно, но Кот говорит, что слышал запретить хотят, тогда придется только на остановках.

Кстати в сапсане нельзя, остановка минута или две, вот тут и начинаются рекорды по выкуриванию сигареты (коллега после момандировки рассказывал)
Шилов
BlackCat писал(а):

НЕЛИХАЧ писал(а): парни вы шо реально потерпеть перерыв в куреве с сдюжите больше 10 часов?

Сдюжить можно, просто окружающим это будет сильно не в жилу. Я после перелета, пока не покурю, злой и раздражительный, что писец. С трудом сдерживаешся, что бы не сорваться и не обложить по матери (а то и в морду лица заехать) любому, кто меня случайно задел в очереди на паспортный контроль.



у меня после суток-полутора некурения череп ломит
B-E-S
НЕЛИХАЧ писал(а):

парни вы шо реально потерпеть перерыв в куреве с сдюжите больше 10 часов?
lol1
какиеж вы мужчины ежели перебороть себя не можете - даже пытать не надо, просто посадил без цыгар и через пару дней всё растреплете 63


ну ты то же путаешь, если тебя - вдруг ты мальчиш-плахиш без пельменей оставить, все военные тайны расскажешь нет ? ЭТО КАК В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ ПОТРЕБНОСТЬ ! маму не вашу !!!!
Extreme
ТИМУP
а в сортире? а в окошко?
и вообще как они штрафовать собираются? hehe выкинул нах квитанцию и усё, чо они билет потом не продадут шоле?
Шилов
Extreme писал(а):

выкинул нафиг квитанцию и усё, чо они билет потом не продадут шоле?



а ченить придумают, билет же по паспорту приобретается, внесут в базу и превед
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Зависимость есть. Насчет тряски и ломки это ерунда. Просто ходишь злой и раздражительный. 12-14 часов в полете без сигареты это действительно жесть.


Так ты ещё и нарик любитель барашков?
sveinung
тоже не понимаю этого гонения на курильщиков
BlackCat писал(а):

12-14 часов в полете без сигареты это действительно жесть._________________


....и сидеть на одном месте столько времени в самолете - тоже жесть.
Косолапый
НЕЛИХАЧ писал(а):

парни вы шо реально потерпеть перерыв в куреве с сдюжите больше 10 часов?
lol1
какиеж вы мужчины ежели перебороть себя не можете - даже пытать не надо, просто посадил без цыгар и через пару дней всё растреплете 63


Прожить 2 недели без хавки тоже можно, тут даже товарищь, увлекающийся этой ипалой, в теме присудствует. Вот можешь сделать перерыв в хавке на 2 недели, чисто доказать ЛОЛу, что мужик и хозяин своих желаний?

По теме - трясуццо руки, если долго не курю. Не могу спать, нервничаю и вобще очень возбужден(нет-нет, не там).
Mitiok
А если сигареты заменить какими либо препаратами, ну там таблетками, жвачкой. Согласились бы курильщики не дымить? Или сам ритуал, тоже важен?
Косолапый
Mitiok писал(а):

А если сигареты заменить какими либо препаратами, ну там таблетками, жвачкой. Согласились бы курильщики не дымить? Или сам ритуал, тоже важен?


Я пробывал электронные сигареты - это не то, пусть даже никатин поступает. Нет приятного ачучения как дым проходит по глотке, заполняя легкие...Вобщем разниццо примерно как между сексом и мастурбацией, вроде суть одна, а процесс пипец разный pst
Extreme
есть такие для которых только ритуал и важен, любят подымить, на никотин им пох
Косолапый
Extreme писал(а):

есть такие для которых только ритуал и важен, любят подымить, на никотин им пофиг


Это не курильщики, а так - позеры pst
Mitiok
То есть никотиносодержащие препараты курильщику не помогут снять ломку при дальних перелетах в самолете. Все равно выйдет раздражительным и мерзким?
Косолапый
Mitiok писал(а):

То есть никотиносодержащие препараты курильщику не помогут снять ломку при дальних перелетах в самолете. Все равно выйдет раздражительным и мерзким?


не знаю, наверняка, уменьшат стресс, но не отобьют полностью тягу к курению.
El Dron
могу курить, могу не курить. сигаретного привыкания- за 15 лет нету(местами курил регулярно, местами, не курил вообще).
Косолапый
El Dron писал(а):

могу курить, могу не курить. сигаретного привыкания- за 15 лет нету(местами курил регулярно, местами, не курил вообще).


сам встречал таких людей и удивлялся, то за день пачку выкурит, то неделю сигарету в зубы не возмет и никаких тебе ломок...
Extreme
Косолапый писал(а):

Это не курильщики, а так - позеры


пох supercool
El Dron писал(а):

могу курить, могу не курить. сигаретного привыкания- за 15 лет нету


+1 курю в основном когда бухаю, ну и по трезвянке бывает, особенно когда с тачкой ковыряюсь. зависимости вообще никакой, неделю не курю-абсолютно ничего не ощущаю, дольше не курить не получается, бо "каждую пятницу я в говно"(с) hehe
Косолапый
Extreme писал(а):

Косолапый писал(а):

Это не курильщики, а так - позеры


пофиг supercool
El Dron писал(а):

могу курить, могу не курить. сигаретного привыкания- за 15 лет нету


+1 курю в основном когда бухаю, ну и по трезвянке бывает, особенно когда с тачкой ковыряюсь. зависимости вообще никакой, неделю не курю-абсолютно ничего не ощущаю, дольше не курить не получается, бо "каждую пятницу я в г@$но"(с) hehe


просто зависимость не успевает сформироваццо.
Алкоголику тоже не понять, как можно бухнуть в пятниццу и не уйти в недельный запой...
El Dron
Косолапый писал(а):

El Dron писал(а):

могу курить, могу не курить. сигаретного привыкания- за 15 лет нету(местами курил регулярно, местами, не курил вообще).


сам встречал таких людей и удивлялся, то за день пачку выкурит, то неделю сигарету в зубы не возмет и никаких тебе ломок...


по себе- на рыбалке/охоте курю по пачке, на работе покуриваю чужие, дома- ваще не курю, и не тянет.
Extreme
Косолапый
ну хз, было время я каждый день дымил Pardon
а ваще не привыкаю и ладно, мне же лучше hehe
Косолапый
Extreme писал(а):

Косолапый
ну хз, было время я каждый день дымил Pardon
а ваще не привыкаю и ладно, мне же лучше hehe


я тоже, бывало, бухал неделю подряд, но от этого не появилась зависимость...надо больше времени, видимо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы