Страница 7 из 13
Косолапый
STAS152005 писал(а):

KarapuZ писал(а):

мск жировала последние 11 лет


Да и при СССР Москвичи как-то не бедствовали...да и при Царе-батюшки...Да и при новой власти /Москву не обидят...


Не жил в то время, сказать не могу. Вот сейчас мой регион-мск по уровню зряплат отличаеццо примерно 2-3 раза, меня это не устраивает.
Если рашка - нищая страна, то давайте жить все нищими, а не так, что у одного густо, у другого пусто. Если хотим так жить, то я не хочу жить в такой стране.
Да, сделать, я ничего не могу, но в случае кризиса типа совкового, я не буду за целостность РФ. Такие дела.
sveinung писал(а):

понабрали кредитов , а теперь им власть не такая pst


Причем здесь кредиты?
Я не брал, мне и не дадут, только это не прибавляет очков этой УГвласти.
Extreme
власть всегда плохая! ВСЕГДА!
запомните это. кто бы не пришёл к власти, что бы не делал народ будет недоволен hehe
sveinung
Косолапый
а чем ты конкретно не доволен ?
давай аргументированно .
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
а чем ты конкретно не доволен ?
давай аргументированно .


Разбитыми дорогами, отвратным ЖКХ, убогим здравоохранением, огромными очередями в различные бюрократические учреждения(Налоговая, паспортный стол...)...продолжать?
А это все гос сектор, а не цены на картошку или приору.
STAS152005
KarapuZ писал(а):

Где вы слышали в предвыборных программах Путина-Медведева-ЕдРа, что, например, Владик, Ект, Новосиб, Красноярск в следующие 12 лет станут офигительными городами? Не слышали? Ну, так и нафиг вам надо П-М-ЕдРо?


pst pst pst ..Москва и Питер давно дают минимальный процент в поддержку Партий Власти...За ЕР голосуют как раз Регионалы...
По этому они всегда сосут буй...Это уже закон почти..хотя нет...Чечня 100% за Путина..Дагестан...у них населения до буя..так что кворум будет...80% ЕР наберет...по любому...Еще пара регионов подтянется...
sveinung
Косолапый
на счет дорог - не надо врать.
жкх . цены да , но шоколада нет нигде. и для работающего человека цены поднимаемые.

тебе-ли думать о здравоохранении ? или печень уже того ? pst
я , лично , удовлетворен качеством оказанных в больничках услуг.

очереди ? где? загранпаспорт получил за 5 дней. ни каких очередей.
в паспортный стол не хожу , не в курсе.
в налоговую тоже .
rezident
Цитата:

Да и при СССР Москвичи как-то не бедствовали...да и при Царе-батюшки...Да и при новой власти /Москву не обидят...


И получали то 1917 то 1991 и при новой власти раша еще ужмется на половину
STAS152005 писал(а):

..Москва и Питер давно дают минимальный процент в поддержку Партий Власти...


Вот именно, что в Мск и СПб видно, как в аквариуме, насколько обнаглели все эти Пу-Ме-ЕдРо.
А регионы до сих пор заглядывают в рот этой "тройке", когда те пистят через телевизор....
Косолапый
Цитата:

я , лично , удовлетворен качеством оказанных в больничках услуг.


Тут где то тема валяеццо про поход на тамограф facepalm
Цитата:

на счет дорог - не надо врать.


Утверждаешь, что дороги хорошие чтоль?
Цитата:

жкх . цены да , но шоколада нет нигде. и для работающего человека цены поднимаемые.


То-то каждый второй нынче фильтры дома поставил или бутылированную воду закупает, от выского качества водопроводной - не иначе.
Цитата:

очереди ? где? загранпаспорт получил за 5 дней. ни каких очередей.


Недавно ходил полис менять медицинский т.к. партия воров и жуликов какую то куиту опять выдумала - 3 часа в очереди.
STAS152005 писал(а):

Чечня 100% за Путина..Дагестан...


Не ври - Чечня: 102% за Путина. есть официальная статистика.
sveinung
Косолапый
ты каким боком к томографам относишься ? нтв насмотрелся ?

утверждаю, что дороги хорошие.

воду пью из-под крана , фильтры не ставлю. Жив здоров.

ну я вот сегодня на заправке стоял минут 15 в очереди ... ещё в супермаркете на кассе минут 10 ... да-да ... во всем виновата партия жуликов и воров 63

паранойя , друкк ?
да, новый полис мне без очередей поменяли на работе , просто зашел и забрал в отделе кадров. потратил 1 минуту
dezruptor
Косолапый писал(а):


1. Избирательные комисси честные? Тогда не может быть подтосовок.
2. Избирательные комиссии подконтрольны едирастам? Что тогда им мешает после закрытия воборов, выкинуть биллютени против ЕдРа и подкинуть за? Пусть даже будет 100% явка, выкидываем лишние и вбрасываем новые лишние, заранее приготовленные.


Ты слишком упрощаешь процедуру вброса. Как бы то не было, это уголовка и есть нюансы, не все тупо подставляются, ибо система своих не защищает, спалился - сядешь.
Почитай независимых наблюдателей... вбросы есть, разумеется, и не плохие, но тем не менее их значимость зависит сильно от кол-ва пришедших все таки.
Косолапый
Цитата:

ты каким боком к томографам относишься ? нтв насмотрелся ?


тема на лоле была про необходимость и бесплатность сей процедуры.

Цитата:

утверждаю, что дороги хорошие.


сказать тут какбэ нечего чтоль...
Цитата:

ну я вот сегодня на заправке стоял минут 15 в очереди ... ещё в супермаркете на кассе минут 10 ... да-да ... во всем виновата партия жуликов и воров


Разницу между гос учреждениями и частным бизнесом не видишь?
And777
sveinung писал(а):

воду пью из-под крана , фильтры не ставлю.




Ааааа... ну тогда с тобой все понятно... pst
STAS152005
KarapuZ писал(а):

Чечня: 102% за Путина. есть официальная статистика.


Вот то-то и оно..что 102%!...По этому ей так и ПЛАТЯТ!...А вы писю сосете hehe ...
sveinung
Косолапый
на лоле придурки много чего хотят и требуют по синьке - это показатель что-ли ?

ну , я могу судить , ездил и в Киев и на юга и в Питер на машине и области близлежащие объездил все. Так что с дорогами все нормально.

по госучреждениям я тебе так же отписал. если у вас на месте работают расп...дяи - то претензии предъявляй к власти вашей на местах lol1
а не к кремлю. facepalm
у нас такого нет. раньше был бардак да, сейчас все быстро и четко.
And777
sveinung писал(а):

Так что с дорогами все нормально.




Хуйню то не неси... у тебя авто на воздушной подушке? Я плять каждый год диски катаю от твоих "хороших дорог".
dezruptor
sveinung писал(а):

Косолапый
ты каким боком к томографам относишься ? нтв насмотрелся ?


С томографами беда... у нас один и то фиг попадешь. Я когда делал операцию... вместо томографа сделали рентген, собирал документы. Этот рентген и прочие анализы в больнице где мне делали операцию (в Ростове) выкинули в ведро. Собственно из-за того, что томограф один и толком не работает на город с населением 350 тысяч человек (Таганрог) знакомая погибла... кровоизлияние в мозг. Когда кинулись уже.... после того как привезли на скорой, а уже поздно, а до этого футболили месяц, ибо что вы, не нужен вам томограф....

Собственно приезжай, я тебе сделаю экскрусию по главной нашей больнице, где, например, отделение реанимации... там НИЧЕГО нет. Там пусто. Просто кладут человек... выжил - хорошо. Нет - не судьба. Знакомая работала там. Родственник лежал.

Чтобы понять состояние главной больницы - стоит понимать что крайнее ЧП было - обвалился балкон, две тетки в травму. Тех.состояние ужасное, переполненна больница ужасно (коридоры переполнены), оборудования... нет. Нос, например, лечат до сих пор грубо пробивая от гайморита, о где вы лазеры и прочее... только в крупных городах, куда попробуй попасть. У нас - каменный век.

sveinung писал(а):


паранойя , друкк ?


Нда... ты или на подсосе у едра или в розовых очках.

sveinung писал(а):

да, новый полис мне без очередей поменяли на работе , просто зашел и забрал в отделе кадров. потратил 1 минуту


Так вот если бы ты был в теме, ты понимал бы о чем тебе говорят. О реформе в этой области. Просто тебя она еще не коснулась, а суть ее - что в следующий раз ты побежишь сам менять полис и посмотрим как ты окуеешь увидев что уже не стопкой носит туда работодатель твой по записи, а каждый отдельно щимится в километровую очередь. Пока так встревали только самые защищенные слои населения - безработные либо кто на социалке, а теперь - все.
rezident
Цитата:

тема на лоле была про необходимость и бесплатность сей процедуры.


Да-да очень желательная процедура проверка на наличие мозгов
massakomi
А я каждый раз говорю себе, что обязательно пойду, проголосую за ЛДПР/КПРФ/и т.д.
Но наступает день выборов и мне лень идти.
dezruptor
Да хрен с томографом... вон бизнес супер - флюрограмма. Толпы дерущиеся за место в очереди. Ибо... на весь город остался он один. Все остальные сломаны. Супер Good

О где ты нац.проект здоровье?
massakomi писал(а):

А я каждый раз говорю себе, что обязательно пойду, проголосую за ЛДПР/КПРФ/и т.д.

Но наступает день выборов и мне лень идти.


... и таких 85% пофигистов:
KarapuZ писал(а):

из 100% придут, допустим, 30% и из них 50% проголосует за ЕдРо - получится, что всего лишь 15% (30/2=15) от общего взрослого населения страны решат - как и с кем жить остальным 85% россиян!

dezruptor писал(а):

О где ты нац.проект здоровье?


Голикова не справилась - ее Пу перевел на другие не менее важные направления - "круговорот дерьма в природе", так сказать... nea
dezruptor
sveinung писал(а):


по госучреждениям я тебе так же отписал. если у вас на месте работают расп...дяи - то претензии предъявляй к власти вашей на местах lol1
а не к кремлю.
у нас такого нет. раньше был бардак да, сейчас все быстро и четко.


А не звизди звиздун.
http://sadalskij.livejournal.com/403328.html
Вот тебе пример Москвы, ты хоть издалека понимаешь своим крохотным умишком что творится в регионах то?
dezruptor
KarapuZ писал(а):

dezruptor писал(а):

О где ты нац.проект здоровье?


Голикова не справилась - ее Пу перевел на другие не менее важные направления - "круговорот дерьма в природе", так сказать...


Она то как раз "справилась". Важно понимать какие задачи ей ставили просто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы