Страница 2 из 2

Какой длины у тебя ШАТУН?!

  • 160мм[ 3 ]5%
  • 170мм[ 1 ]1%
  • 180мм[ 1 ]1%
  • 190мм[ 0 ]0%
  • 200мм[ 1 ]1%
  • 121мм[ 31 ]56%
  • 129мм[ 1 ]1%
  • 131мм[ 2 ]3%
  • 133.32мм[ 11 ]20%
  • 136мм[ 2 ]3%
  • 144мм[ 2 ]3%
Всего голосов: 55
Adelko
Уже с нексиями соревнуешься? ))) все так плохо? 63
Un-real
Ars Longa писал(а):

Уже с нексиями соревнуешься? ))) все так плохо?


да ппц если на тазу каждый второй на светофоре порывался - то тут нифига... все делают вид что никуда не спешат... facepalm Нексия на самом деле задирала 99ю на погоняцо, в итоге я их всех огорчил facepalm
epatazh
Un-real

иномарочники многие увидев сидушку пытаются гонятцо, но когда видят допустим, что сливают сразу прикидываются, что не спешат. facepalm

а я гоняюсь даже с машинами которые заведомо порвут меня ) просто ради интереса.
Un-real
epatazh
меня только лексус накочегарил 450й что ли... убедительно... а так никто не гоняецо особо..
была кора... стою на светофоре никого не трогаю... ночь... справа останавливается тоже 39-ка.. на 18х колесах. За рулем пацанчег, на пассажирском девчонка. окно открывается - водила машет копыцем. Открываю. Грит, у тя какой мотор? я говорю 3 литра. Он говорит - а у меня 2. Заедем?
Ну я в эти сказки не поверил - но мне то че, пох, заедем.
Зеленый.
Он срывается с места, я чувствую, что там явно не 2 и не 2.5 facepalm
Сливаю пол-корпуса сразу. К концу первой выравниваемся. Втыкаю вторую. Начинаю мееедленно обгонять. К 140 уехал от него на полтора корпуса. На светофоре высовываецо орёт "нас тут четверо facepalm "
Ответил, что мне покуй, не я предлагал гоняцо.

Судя по всему, паценчег на 540 хотел понтануцо перед телочкой и друзьями, да не вышло, чахлик мой вытянул facepalm
Andrew White
Un-real
я так надрал 11 на диком спорте.

Ехали ночью на крестовский в машине нас было 3 парней и 2 телочки.
Таз был чистый тогда и из-за 5 человек в салоне сидел как надо. Все было на стиле.

Машин было много.
И тут этот хрен, явно долго пытался меня догнать в потоке. В зеркало видел. Моргал там всем.

И тут он совсем не красиво вырезает меня в повороте налево. Я решил его наказать. Но не как дурак вырезав его. А погонявшись с ним в потоке.

Короче, таз у него волил как надо не спорю, или могет я был сильно груженый, но он лось дикий был. Никуя рулить не умел. Тупо по прямой. Короче надрал я его тогда в потоке.

Остановился спецом на обочине подождал его.Подъехал рядом. Заглянул в салон. Серга_Х там не увидел. И поехал дальше. Он больше не гонялся.

Шатуняга вот мой
Serg_x
Серга таз ты бы не догнал хотя я в потоке хамством и беспределом и не увлекаюсь.
Adelko
Цитата:

Серга таз ты бы не догнал


Да догнал бы уж, у серга овощ какойто на 75.6 колене, ты не знал разве? 63
Un-real
SOF
Un-real
его бы болгаркой облегчить
а то тяжелый слишком Very Happy
Mikhalev
Un-real
А 89 это его порядковый номер? Smile
Stels_dust
Это ход поршня, в метрах Smile
Levsha621
Andrew White писал(а):

Un-real


Что-то похожее видел на химическом заводе.Там шатун вообще длинющий.Попытаюсь обьяснить конструкцию:
6 кВ (или 10 кВ сейчас точно не вспомню) электродвигатель мощностью 5 МВт, конструктивно представляет собой колесо диаметром 5 метров, с частотой вращения 150 об/мин, 2 шатунами приводит в движение компрессор поршневого типа.
В свое время установку называли "шайтан"(фото есть только на компе у родителей), напоминает ракету или шатл(космос короче).
На вскидку шатун там 5-7 метров(а может и 10)Если найду фото, то обязательно выложу
MUSTAFA23
А у меня самый маленький hehe
Adelko
мы тут еси че про шатуны говорим, не надо личных подробностей hehe
MUSTAFA23
Ars Longa

Я про шатун hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы