Страница 8 из 13
rezident
Цитата:

Вот то-то и оно..что 102%!...По этому ей так и ПЛАТЯТ!...А вы писю сосете


Естественно платят потом американцы урежут финансирование РФ и чечены опять нагнут всю рассейскую армию как 1995
sveinung
dezruptor писал(а):

sveinung писал(а):


по госучреждениям я тебе так же отписал. если у вас на месте работают расп...дяи - то претензии предъявляй к власти вашей на местах lol1
а не к кремлю.
у нас такого нет. раньше был бардак да, сейчас все быстро и четко.


А не звизди звиздун.
http://sadalskij.livejournal.com/403328.html
Вот тебе пример Москвы, ты хоть издалека понимаешь своим крохотным умишком что творится в регионах то?


слышь , ты за базаром следи , мыслитель бл...ь lol1

звиздить привычки не имею.
что вижу и с чем сталкиваюсь то и пишу.

And777 : поди синий ехал по грунтовке , а в гнутых дисках на утро виноваты медвепуты ? pst
в123вв
rezident писал(а):

Цитата:

Вот то-то и оно..что 102%!...По этому ей так и ПЛАТЯТ!...А вы писю сосете


Естественно платят потом американцы урежут финансирование РФ и чечены опять нагнут всю рассейскую армию как 1995


Я токо не понял - медвепуту нас что, чеченский президент? Laughing
sveinung
dezruptor писал(а):

Так вот если бы ты был в теме, ты понимал бы о чем тебе говорят. О реформе в этой области. Просто тебя она еще не коснулась, а суть ее - что в следующий раз ты побежишь сам менять полис и посмотрим как ты окуеешь увидев что уже не стопкой носит туда работодатель твой по записи, а каждый отдельно щимится в километровую очередь. Пока так встревали только самые защищенные слои населения - безработные либо кто на социалке, а теперь - все.


ты чего такой буйный ? выпить не на что , а хоца ?
у меня бабка лежала после инсульта совсем недавно , да , в больницах не шоколад но визга на вроде твоего мне поднимать не с чего.
все нормально было. да , дали врачу и медсестрам по мелочи.

матери с полгода как операцию делали , то же все ттт нормально.
друзья лежали по разным причинам ... да и сам обращался и медкомиссии прохожу регулярно
и визжать огульно и истерично лично я поводов не вижу.
в123вв писал(а):

Я токо не понял - медвепуту нас что, чеченский президент?


оно/они - северо-кавказкий президент, но не РФ.... supercool
в123вв
KarapuZ писал(а):

в123вв писал(а):

Я токо не понял - медвепуту нас что, чеченский президент?


он - северо-кавказкий президент, но не РФ.... supercool


Господи - это хоть находится? Laughing
And777
sveinung


Я б тебя вместе с ведьмедпутами на одном заборе повесил... supercool
sveinung
And777
кто ж тебе мешает это сделать ?
pst
And777
sveinung


Погоди... завтра гвозди куплю на стописят... pst
в123вв
And777 писал(а):

sveinung


Я б тебя вместе с ведьмедпутами на одном заборе повесил... supercool


Знаешь поговорку - не тронь г... ... То то и оно Smile
Честно предостерегаю, как заляпавшийся в кепкофигистии Laughing
Alexs15
Доброго времени суток, форумчане!!! предлагаю сделать такое, идут на выборы все! берете бланк голосования и выходите на улицу)))) дальше за пределами избирательного участка делайте с бумажкой что хотите, главное не голосовать)))))))
Alexs15 писал(а):

берете бланк голосования и выходите на улицу)))) дальше за пределами избирательного участка делайте с бумажкой что хотите, главное не голосовать)))))))


это все равно, что и п.3:

KarapuZ писал(а):

3) не приходим на выборы - за вас пишут в журнале учета ваши паспортные данные, ставят подпись, всех непришедших считают и вбрасывают в урну то же количество бумаг с "нужными" галочками.
Если из 10 придут 2 чела, то голоса других 8-ми запросто могут "подарить" ЕдРу. Легко-о-о!!!

в123вв
Цитата:

Новое правительство России станет компактным

Новое большое правительство должно быть компактным и не обременительным для всех граждан...


I hope that without me. Заколебали уже Laughing
sveinung
And777 писал(а):

sveinung


Погоди... завтра гвозди куплю на стописят... pst


да меня уже полинтернета грозяца растерзать pst
пох на таких терзателей
Vlad B
rezident писал(а):

Естественно платят потом американцы урежут финансирование РФ и чечены опять нагнут всю рассейскую армию как 1995



Это где там чеченские бандиты кого-то нагнули? Может все же Беня ссал отдавать приказ на уничтожение?
rezident
Цитата:

у меня бабка лежала после инсульта совсем недавно


У меня бабка с инсультом лежит тут медицина бессильна.
Тут все другое щас она застойная эпоха как при брежневе вроде все ничего а потом песец пришел. Если с казнокрадством не боротся так-же и после путина случится если чего похуже не придумают.
rezident писал(а):

Если с казнокрадством не боротся так-же и после путина случится если чего похуже не придумают.


а кто будет бороться - Пу что ли? Который и построил эту систему - вертикаль власти с необузданной коррупцией.....
в123вв
sveinung писал(а):

...да меня уже полинтернета грозяца растерзать pst
пофиг на таких терзателей


Да кому ты нужен ROFL
rezident
Цитата:

Это где там чеченские бандиты кого-то нагнули? Может все же Беня ссал отдавать приказ на уничтожение?


Ссать ему никто не мешал даже королева англии вышел из самолета и пассал под колесо.
На самом деле уничтожали калибрами всех мастей кроме ЯО от градов и танков до тактических ракет. К сожалению уровень армии был такой что даже с бандитами справится не могли

Последний раз редактировалось: rezident (19 Октября 2011 23:58), всего редактировалось 1 раз
БДСМ
Обязательно пайду
rezident писал(а):

К сожалению уровень армии был такой что даже с бандитами справится не могли


Не было там бандитов, а было партизанское управляемое движение.
Я ж говорю: надо было в мск ихнюю диаспору прижать и афилированный бизнес прибить. В те времена по фальшивым авизо из банков им столько бабосов выкатили (с откатом естественно).
Всего-то.... и не нужны были Грады, танки и прочее.

И нынче Пу им платит "в белую". Не надо никуда ездить - сами привозим....

Последний раз редактировалось: KarapuZ (19 Октября 2011 23:52), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
And777 писал(а):

sveinung

Я б тебя вместе с ведьмедпутами на одном заборе повесил... supercool


Пора формировать расстрельные списки.
Шилов
Косолапый писал(а):

sveinung писал(а): Косолапый

а чем ты конкретно не доволен ?

давай аргументированно .

Разбитыми дорогами, отвратным ЖКХ, убогим здравоохранением, огромными очередями в различные бюрократические учреждения(Налоговая, паспортный стол...)...продолжать?

А это все гос сектор, а не цены на картошку или приору.



+ чиновничьий, мусорской беспредел, касты неприкасаемых, невъепенные льготы и иммунитет от УК для ЛБН, нищета, беспризорность, развал образования, армии, да список продолжать и продолжать можно
rezident
Не нужно ничего формировать. Лучше о себе подумайте. Мародерство у нас в стране национальный вид спорта в 90е в нашем дачном поселке каждый домик обшмонали за зиму. Трубу аллюминевую на чем шторы висели и ту уперли вместе с грошовым умывальником кстати тоже аллюминевым
sveinung
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

sveinung писал(а): Косолапый

а чем ты конкретно не доволен ?

давай аргументированно .

Разбитыми дорогами, отвратным ЖКХ, убогим здравоохранением, огромными очередями в различные бюрократические учреждения(Налоговая, паспортный стол...)...продолжать?

А это все гос сектор, а не цены на картошку или приору.



+ чиновничьий, мусорской беспредел, касты неприкасаемых, невъепенные льготы и иммунитет от УК для ЛБН, нищета, беспризорность, развал образования, армии, да список продолжать и продолжать можно



меньше нтв смотри facepalm
как так можно жить то ? всё не так,все плохо Pardon

есть такое , о чем пишешь , но не на столько уж.
а те же мусора , чинушки - это те же расеянцы. они не с луны засланы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы