Страница 1 из 1
GWEEN
Сегодня привезли кабину душевую! четыре коробки, запечатаны шопестец...., а сама ванна вообще в ящик заколочена!!!
На улице както не в кайф всё это открывать было, да и потёмки лёгкие, договорились с доставщиком, что мы в квартиру всё это дело затащим, всё осмотрим, потом отзвонимся (он оставил номер телефона ) сам он укатил другой товар развозить.....! Подняли мы всё это дело в квартиру -распечатали, начали всё осматривать - вроде всё цело! Стал я было номер достовщика набирать, как жена говорит; стоять!!! Показывает, что уголок на самой ванне отколот, не то что бы сильно видно, но блин не приятно, кабина 60 рублей стоит! Звоню доставщику, хер, он трубу не берёт, ну правильно, он доставил, я расписался зачем ему заморачиваться...
Сами мы сломать когда затаскивали не могли, ибо там ящик, аля гроб, его со второго этажа кинь, ему хрен чего будет!
Как мне теперь поступить? в магаз позвонили - там сказали надо притензию писать, ну напишем мы, что дальше?
Crazy Squirrel
GWEEN писал(а):

Как мне теперь поступить? в магаз позвонили - там сказали надо притензию писать, ну напишем мы, что дальше?


придет дядька и либо отстегнет бабло,либо поменяют

у нас с диваном такое было,уголки потерли пока по лестнице тащили. уголки у стены,так что взяли компенсацию... вроде от 20-25к, 2к примерно,точно не помню.
GWEEN писал(а):

там сказали надо притензию писать, ну напишем мы, что дальше?


Напиши и "забей". Попутно - выучи Закон о правах потребителей, покури юр-форумы и прочее.

ЗЫ. Оно те надо? Клей "Момент 5 сек" решит проблему с отколотым кусочком? Или в этой истории есть непредвиденный фактор - жена?
Победитель Четверга
ты за что конкретно расписывался?
за доставку или за приёмку товара?
или за то и то одновременно?
если расписалс за приёмку- там наверняка написано "претензий к внешнему виду и комплектации не имею".
Смекаешь?
GWEEN
KarapuZ писал(а):

фактор - жена?


Именно! Мне то пох, ванна то целая, да и стоять будет, этого скола никто не увидит, но ЕЁ это задело!
Да так то и самому не приятно, такие деньги отдай, а тебе откровенно дерьмо втюхивают, и ещё дурака из тебя делают....неее, так не пойдёт nea
GWEEN
Победитель Четверга
Хрен знает Pardon , сунул бумажку -я чиркнул и усё!
Но он нам не отдал счета-фактуры на товар, полюбому должен привезти!
Darth
Осматривать по-любому надо

GWEEN писал(а):

договорились с доставщиком, что мы в квартиру всё это дело затащим, всё осмотрим, потом отзвонимся



вот тут вы прокололись чуток
и подписывать без осмотра не айс
но, имхо, можно все поменять буит
DAI
При подобном сабже смирится и забыть.
GWEEN
DAI писал(а):

смирится и забыть.


Моя сказала, йух им, будем бится до конца 63
Мне остаётся только отстраниться, хотя хрен получится! nea
Победитель Четверга
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы