Страница 2 из 6
Eddi
Солярко писал(а):

Eddi
Заметил, что во снах приходит та которая десять лет назад а не нынешняя у которой муж и дети? А ведь той больше нет, есть надежда ято все будет по другому в следующей жизни.



Либо пойти приворот заказать facepalm хотя я не верю в эти чудеса
Eddi
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

Ну только если мужа её лысого грохнуть перед этим но это ж не выход ващ



у нее дети есть?



детей нет! но зато завели собаку чихуаахуа supercool
dorinspector
Eddi писал(а):

детей нет! но зато завели собаку чихуаахуа



встреться-поговори, пойми что эта твоя любовь -тухляк и успокойся
Солярко
Eddi писал(а):

но зато завели собаку чихуаахуа


Обычно так делают когда не предвидится детей заводить. Интересно мож проблемы какие, у неё, или у него, дальше не хочется логическую цепочку строить.
Eddi
Солярко писал(а):

Eddi писал(а):

но зато завели собаку чихуаахуа


Обычно так делают когда не предвидится детей заводить. Интересно мож проблемы какие, у неё, или у него, дальше не хочется логическую цепочку строить.



она лежала прошлой зимой в гинекологии, кстати тогда почему то мы как то пересеклись на просторах сети, я к ней даже ехать собирался в больницу, но не успел ко времени посещения а потом закрыто на замок... и всё facepalm я не знаю, мож в тот момент она бы что то сказала такое чтобы изменило что то... мне бы она и без детей подошла
dorinspector
Eddi писал(а):

она лежала прошлой зимой в гинекологии, кстати тогда почему то мы как то пересеклись на просторах сети, я к ней даже ехать собирался в больницу, но не успел ко времени посещения а потом закрыто на замок... и всё я не знаю, мож в тот момент она бы что то сказала такое чтобы изменило что то... мне бы она и без детей подошла



это твои иллюзиии. Кстати сколько тебе лет?
Eddi
28 supercool с головой всё в порядке вроде
afil
Eddi писал(а):

28 supercool с головой всё в порядке вроде


это ты с ней в 18 познакомился?
пустое это, первая любовь и все такое ... ну это мой личный опыт
dorinspector
Eddi писал(а):

28



значит эта любовь почти школьная? Забей тогда
Eddi
я бы и рад забить! но КАК? видите какая хрень, она мне снится! я о ней не думаю, а она бац и вспоминается сама. Мне кажется просто (возможно) вы и не испытывали такого чувства как я к ней Pardon . Вы можете отдать свою жизнь, почку, и т.п. что то ценное своему любимому человеку? Только искренне ответьте Wink
dorinspector
Eddi писал(а):

Вы можете отдать свою жизнь, почку, и т.п. что то ценное своему любимому человеку? Только искренне ответьте



да

Eddi писал(а):

бы и рад забить! но КАК? видите какая хрень, она мне снится! я о ней не думаю, а она бац и вспоминается сама. Мне кажется просто (возможно) вы и не испытывали такого чувства как я к ней



встреться и пойми что тухляк. На меня тоже не так давно старые чувства нахлынули -обуздал эмоции а потом понял -не сложилось и ладно.
Mihalych78
диавол снится
причаститсяб тебе ТС надо pst
Солярко
А муж кем работает, не ракетчег? Почему вы расстались? А у вас с ней секс был?

Последний раз редактировалось: Солярко (20 Октября 2011 10:44), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Солярко писал(а):

А муж кем работает, не ракетчег? Почему вы расстались?



ушла к Кавбою
ТС не поддался на уговоры 63
Alexxxa
Eddi писал(а):

Вы можете отдать свою жизнь, почку, и т.п. что то ценное своему любимому человеку?


почему же вы не вместе?
dorinspector
Alexxxa писал(а):

почему же вы не вместе?



да он только думает что у него чувства такие -иллюзия все это
afil
что-то нет самого популярного совета про "вдуть" Smile
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

почему же вы не вместе?



да он только думает что у него чувства такие -иллюзия все это


скорее всего, она свинтила к лысому, а в авторе говорит ущемленное самолюбие! если он ее вернет, то многое поймет!
[Fred]
Eddi писал(а):

Короче, дьявол обеспечил мне свидание с ней, ну как обычно там обнимания, поцелуи, нежность, мягкость cry я даже просыпаться не хотел. И вот к чему всё это? Фильм смотрел в прошлом году, прошлую пассию практически не вижу Sad Как продать душу дьяволу чтобы приворожить ту самую, из прошлого? facepalm Мистика какая то Pardon

поллюции - это физиологии, а не мистика facepalm
Mihalych78
Цитата:

поллюции - это физиологии, а не мистика



смотря из какого места hehe
dorinspector
Alexxxa писал(а):

корее всего, она свинтила к лысому, а в авторе говорит ущемленное самолюбие! если он ее вернет, то многое поймет!



я о чем и говорю -тухляк все это и детские эмоции
Солярко
А фотки будут? Можно даже без сисек, только фасад.
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

корее всего, она свинтила к лысому, а в авторе говорит ущемленное самолюбие! если он ее вернет, то многое поймет!



я о чем и говорю -тухляк все это и детские эмоции


пральна Дор, обуздать и точка!!!!! Wink
dorinspector
Alexxxa писал(а):

пральна Дор, обуздать и точка!!!!!



в данном случае - это будет самое правильное я думаю. согласна?
Alexxxa
dorinspector писал(а):

согласна?


апсолютли!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы