Страница 31 из 31
Mihalych78
МИМ
поему не отстояли то?
http://cartest.omega.kz/crash/vaz_2116.html
Al_Dimich
Раманыч писал(а):

Димиш
И сколько из проданных автомобилей было машин класса С?

А это здесь при чём? Машины всех классов за исключением C не котируются?
Раманыч писал(а):

А сколько было продано машин дороже 600?

Моя машина не дороже 600.
Раманыч писал(а):

Ты Димиш болтун, к тому же не очень умный.

Не глупее хронического форумного нытика на старом тазье bboyan
Раманыч
Димиш, я попробую по другому спросить, проданные за прошлый год машины предпочтительно не были ли машинами бюджетными? Ну на вроде Логана? И случайно, не продано ли повозок таза продано больше чем любой другой марки? Или какой из производителей продал своих машин больше таза? Если Димиш, реальный ты наш потцан, ты и так не поймешь о чем тут в этой теме речь, то тут уже медицина боюсь бессильна.
Al_Dimich
Раманыч писал(а):

Димиш, я попробую по другому спросить, проданные за прошлый год машины предпочтительно не были ли машинами бюджетными? Ну на вроде Логана?

Назови ценовую границу между бюджетной машиной и небюджетной.
Раманыч писал(а):

И случайно, не продано ли повозок таза продано больше чем любой другой марки? Или какой из производителей продал своих машин больше таза?

Я не приверженец какой-либо одной марки. С таким же успехом я вместо Опеля собирался купить КИА, Форд, Хундай, Ситроен или Пежо. Просто подвернулось наиболее выгодное и подходящее для меня ценовое предложение на тот момент.
Раманыч писал(а):

Если Димиш, реальный ты наш потцан

Кстати, все эти марки не являются "поцанскими".
STAS152005
Есть деньги на новый..берут его..нет..идут на б/у и выбирают там...
Можно классику за штуку баксов взять..можно и Мерс за 10-ку...Вариантов вагон и маленькая тележка....
Пошлины?...
Епт... те же немцы...там ни буя не дешевле...Просто на экспорт у них НДС возврат... А так новый авто там не дешев...
Логан вам нужен новый за 7000 евро?...Ну так Приора за эту сумму есть...
Раманыч
Al_Dimich писал(а):

Читай выше. В твоём запущенном случае старое тазьё - это пожизненно.


Димиш, знаешь а что это я с такой с... как ты спорю?
Димишу посвящается милая и очень поучительная песня замечательной группы Ленинград gpn
http://www.youtube.com/watch?v=_Zwoao1sTi8
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Есть деньги на новый..берут его..нет..идут на б/у и выбирают там...


А если в свете снижения пошлин новые в цене просядут? Их тогда по твоей логике станут больше брать? Ну а тогда в чём спор? Я уверен, ВАЗ вообще не сдаст позиций если пошлины снять, я бы например купил бы Калину обязательно, если бы она подешевела Smile Машина меня устраивает, но хочу следующую обязательно с кондеем а они с кондеем уже за 300 переваливают, совершенно не гуманные накрутки. И главное не в дело они, эти накрутки, если бы ВАЗ действительно модернизировался бы, свою АКПП выпустил бы, свой "С" класс выпустил бы. Так ведь нет, весь навар идёт на бонусы манагерам lol1
STAS152005 писал(а):

Епт... те же немцы...там ни буя не дешевле...Просто на экспорт у них НДС возврат... А так новый авто там не дешев...
Логан вам нужен новый за 7000 евро?...Ну так Приора за эту сумму есть...


Подержанные дешевле. А в Турции одна бабка сказала, что Карейцы здорово дешевле чем у нас стоят Wink Поромом на наш берег и гони из Сочи. Прикинь как Сочи поднимится, туда народ и отдыхать и за машинами повалит валом и не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна rlzz
Al_Dimich писал(а):

Назови ценовую границу между бюджетной машиной и небюджетной.


А я тебе ещё забыл предложить воспользоваться ссылкой. Уверен ты туда уже давно дорогу ищешь, наконец то найдёшь Wink
http://natribu.org/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы