Страница 5 из 6
dorinspector
Eddi писал(а):

ну будешь ты драть год, два, потом уже не такое сильное влечение. И на чем будут держаться твои отношения? На одних детях?



высокие чувства -это весьма хорошо, но со временем и они пропадают. Ну или даже не пропадают ,а мутируют в другие.
Eddi
Alexxxa писал(а):

Eddi писал(а):

Или ты мужиков только сексом завлекаешь?


вроде не мальчик! нужно объяснять, что отношения это все в совокупности, и секс, и общие интересы, и чувства.



значит в моем случае что-то более ценное чем секс связывало меня с ней! секс это лишь одна из ниточек, ведущих к полноценной счастливой семье. Хотя ты женщина, ты вообще родилась с мыслью - все мужики козлы facepalm и нам типа от вас только ЭТО и надо. Но это не всегда так
dorinspector
Eddi писал(а):

значит в моем случае что-то более ценное чем секс связывало меня с ней! секс это лишь одна из ниточек, ведущих к полноценной счастливой семье. Хотя ты женщина, ты вообще родилась с мыслью - все мужики козлы и нам типа от вам только ЭТО и надо. Но это не всегда так



автор -тебе не 28, а 15
Eddi
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

ну будешь ты драть год, два, потом уже не такое сильное влечение. И на чем будут держаться твои отношения? На одних детях?



высокие чувства -это весьма хорошо, но со временем и они пропадают. Ну или даже не пропадают ,а мутируют в другие.



у меня почему то ничего не мутировало Pardon
Alexxxa
Eddi писал(а):

секс это лишь одна из ниточек, ведущих к полноценной счастливой семье.


у тебя этой ниточки и не было!
может поэтому она сказала тебе "останемся друзьями"?
dorinspector
Eddi писал(а):

у меня почему то ничего не мутировало



потому что ты с ней совместно не жил и даже не того самого....

Ты просто создал себе идеал из конкретного человека вот и все. Но конкретный человек практически всегда не такой, как ты себе мнишь..
Alexxxa
dorinspector писал(а):


Ты просто создал себе идеал из конкретного человека вот и все. Но конкретный человек практически всегда не такой, как ты себе мнишь..


во! +мульен!!!!!!!
Eddi
Alexxxa писал(а):

Eddi писал(а):

секс это лишь одна из ниточек, ведущих к полноценной счастливой семье.


у тебя этой ниточки и не было!
может поэтому она сказала тебе "останемся друзьями"?



может ты и права Sad хотя она вообще заявляла что "секс только после свадьбы". Но это ваще конечно она выдала facepalm Помоему в наше время это реально бы был уникальный случай
Axel_Foley
Eddi писал(а):

хотя она вообще заявляла что "секс только после свадьбы"


Ога, ты-б на ней женился, а в первую брачную ночь у нее че-нить из трусов с боку вывалилось-бы... facepalm
Eddi
Axel_Foley писал(а):

Eddi писал(а):

хотя она вообще заявляла что "секс только после свадьбы"


Ога, ты-б на ней женился, а в первую брачную ночь у нее че-нить из трусов с боку вывалилось-бы... facepalm

hehe
Axel_Foley
Eddi
Ну а чо? Считай, Господь тебя уберег 63
Kender
по сабжу... а мож предупреждение это во сне? ну то что мысли о бывшей от лукового? ну так не надо ипать себе мозг и постараться забыть... вернее выкинуть мысль, что это она единственная... потому как не с ним она а с другом
dorinspector
автор -бабу себе найди и все забудешь
Ковбой Джо
мне кстати неделю назад тоже приснился угарный сон....Там было много травматов, с ЛОЛа Ледник был, Тони999, Перец... facepalm
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

мне кстати неделю назад тоже приснился угарный сон....Там было много травматов, с ЛОЛа Ледник был, Тони999, Перец...


Проснулся весь в эякуляте? 63
sveinung
Axel_Foley
жгунище pst
youth
Eddi
Пробуй с другими девушками. Само пройдет со временем. Я так понимаю вы недолго с ней встречались? Мы с будущей женой первый год общения реально не понимали зачем и как мы можем из-за чего-то поругаться. А когда стали жить вместе, столько всего повылазило, что того и гляди разведемся на днях. Если бы я расстался с ней в первый полгода, я бы всю жизнь мог думать что она идеальная (как ты сейчас о своей), а сейчас думаю нафига мы завели ребенка, меньше проблем бы было.
У меня тоже была первая любовь сильная. Но как-то проходит уже все. Она стала другим человеком. Я ее вижу раз в пару лет, я ее вообще не знаю нынешнюю. И как человек тонкой душевной организации, я периодически тоскую по той любви... но как адекватный взрослый человек, понимаю что ее уже не вернуть никогда...
Как поется в песне: "Все будет офигенно! Непременно все будет офигенно!" gpn
Eddi
youth писал(а):

Eddi
Пробуй с другими девушками. Само пройдет со временем. Я так понимаю вы недолго с ней встречались? Мы с будущей женой первый год общения реально не понимали зачем и как мы можем из-за чего-то поругаться. А когда стали жить вместе, столько всего повылазило, что того и гляди разведемся на днях. Если бы я расстался с ней в первый полгода, я бы всю жизнь мог думать что она идеальная (как ты сейчас о своей), а сейчас думаю нафига мы завели ребенка, меньше проблем бы было.
У меня тоже была первая любовь сильная. Но как-то проходит уже все. Она стала другим человеком. Я ее вижу раз в пару лет, я ее вообще не знаю нынешнюю. И как человек тонкой душевной организации, я периодически тоскую по той любви... но как адекватный взрослый человек, понимаю что ее уже не вернуть никогда...
Как поется в песне: "Все будет офигенно! Непременно все будет офигенно!" gpn



Drinks or Beer я как человек взрослый понимаю а сердце всё равно тоскует иногда. Но потом опять забывается. Жди фотку вечером Wink будешь тоже тосковать
Солярко
А вечером это примерно во сколько?
Alexxxa
Eddi писал(а):

Жди фотку вечером Wink будешь тоже тосковать


по картинке красивой тоскуешь? нет бы сказать, характер золотой, душа-человек!
Axel_Foley
Щас аффтар тут наобещает фото обворожительной дамы, все до вечера слюнями изойдутся, а ТС выложит че-нить типа


63
Солярко
Axel_Foley
Ты это, у меня психика нежная.
Eddi
Alexxxa писал(а):

Eddi писал(а):

Жди фотку вечером Wink будешь тоже тосковать


по картинке красивой тоскуешь? нет бы сказать, характер золотой, душа-человек!



для мужиков я сюда кину фото, для женщин пишу - эта девушка самая милая, нежная и добрая которую я только видел Good вкусно готовит, прекрасно выглядит, веселая, брюнетка от природы со смуглой кожей Wink
Солярко
Солярко писал(а):

А вечером это примерно во сколько?

Eddi
Солярко писал(а):

Солярко писал(а):

А вечером это примерно во сколько?



часов в 8-9, раньше не обещаю.

Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы