Страница 1 из 2
DAI
Вечер, темно. Стою в узком проулке двора забитого до отказа с обоих сторон машинами и думаю куда запарковаться. Дом Г-образный. Внезапно боковым зрением фиксирую сзади по двору свет фар. Матерюсь в слух из-за того что надо куда то сруливать что бы пропустить, ибо 2 машины не разъезжаются. Дальше интересней. За этой машиной во двор залетает ДПС с мигалками. Меня мгновенно осеняет - ого гонят! Мгновенно завожу и срываюсь вперед. Еду до конца дома до арки и думаю что же делать? Останавливать своей медленно тормозя или пропустить? Он нагоняет, скорость у обоих приличная. Уходя от наезда пролетаю арку прямо, копейка которую гонят уходит направо в арку. За ним ДПС на фокусе, за фокусом ДПС на Приоре и замыкает Лада Калина универсал)) Все полетели за ним. Стою в акуе такой. Затем сдаю на то место где был и тут ВНИМАНИЕ! внезапно, копейка вылетает с арки и уходит налево в ту часть двора где только что стоял я! Поворачивает с дрифтом, цепляет несколько машин. Сначала задом, потом передом с другой стороны. Через несколько секунд вылетает ДПС и тоже за ним. Недолго думая тоже поехал за ними.
Прошел несколько дворов и таки нашел их. Тип который сваливал бросил копейку и убежал на территорию детского садика. 3 ДПСника за ним. Копейка вся побитая, упертая в бордюры. Свет горит, зажигание включено. Номера транзиты. Начал подтягиваться народ снесенных тачек. А дело было так. Это пьяное чмо, зацепило калину и начало сваливать. Калино погналось. В процессе к ним присоединился ДПС на фокусе, потом на приоре. Пока гнали, копейка не раз цепляла другие машины в потоке. Свернула во двор где я стоял. Гаишники мне сказали что правильно поступил, ибо он бы не остановился, а попытался бы протиснутся. Он их боданул тоже когда зажимали его. Когда тип ушел в арку, то потом выехал на дорогу. За ним же и ДПС. Как только вывел их на дорогу тут же через бордюры и газон свернул обратно в арку. ДПС естественно через бордюры не поехали, а развернулись и опять в арку за ним. Поэтому и упустили. На место вызвали группу осматривать машину и на адрес собственника поедут. Месяц назад какая то копейка в соучастии краже фигурировала. Так что вот так вчера чуть не лишился машины на ровном месте если бы вовремя не заметил этого аленя.
мим
надо было упасть в лужу, посеяв мобильник, потом нагнать мужика и переломать ему руки, ноги и кадык, без этого НИЗАЧЕТ 63
шутко. по сабжу - слава Богу, что обошлось. бдить и вправду полезно.
gkbest
а че не побежал за ним? среляя в воздух из травмата
Art_16R
DAI
А чего не начал стрелять по колёсам?) Не при исполнении был?
Mihalych78
Цитата:

копейка которую гонят уходит направо в арку. За ним ДПС на фокусе, за фокусом ДПС на Приоре и замыкает Лада Калина универсал



у Дора барсетку тиснули
? pst
ThomasMoose
запаска в копейки лежала?
Art_16R
кеды глухаря
DAI писал(а):

Так что вот так вчера чуть не лишился машины на ровном месте если бы вовремя не заметил этого аленя.


ты на чём был?
DAI
кеды глухаря писал(а):

DAI писал(а):

Так что вот так вчера чуть не лишился машины на ровном месте если бы вовремя не заметил этого аленя.


ты на чём был?

На Калине
DAI
Art_16R писал(а):

DAI
А чего не начал стрелять по колёсам?) Не при исполнении был?

Я не коп.Smile
MilleniumD
DAI
Good
Бдить полезно...а бздить хреново!
[Fred]
DAI писал(а):

Недолго думая тоже поехал за ними.
Прошел несколько дворов и таки нашел их.


поступил как настящий лоловец!
Acquirer
Урод этот свалил получается?
[Fred]
Acquirer аха, наипал всех!
а ТС мог задержать, но жопу свою пожалел и правильно сделал. Отморозков много, а жо.. - одна!
afil
DAI писал(а):

Art_16R писал(а):

DAI
А чего не начал стрелять по колёсам?) Не при исполнении был?

Я не коп.Smile


странно, из твоих постов видно четкое знание УК Smile
Vasa
afil писал(а):

странно, из твоих постов видно четкое знание УК Smile


А что, копы знают законы??? )))
802
Дык можно было никуда не рыпаться - чел на копейке не стал бы сносить машину, а остановился бы перед ней и стал бы пехом удирать, возможно, у ментов при таком раскладе было бы больше шансов догнать шумахера, как я понял, вначали они висели на хвосте копейки supercool Велика вероятность что в экипаже нашелся бы хоть один шустрый бегун ROFL
Vlad B
Леонид Ильич, отвесьте себе звезд Героя за поступок. pst
JustBull
802 писал(а):

чел на копейке не стал бы сносить машину


откуда ты знаешь, что у пьяного на уме?
gkbest
JustBull писал(а):


откуда ты знаешь, что у пьяного на уме?


может там не копьё, а лифтованное нечто ехало? ROFL

Последний раз редактировалось: gkbest (20 Октября 2011 13:05), всего редактировалось 1 раз
802
JustBull писал(а):

802 писал(а):

чел на копейке не стал бы сносить машину


откуда ты знаешь, что у пьяного на уме?



Йопнуть по касательной в заносе - это не идти в лобовую атаку pst
STAS152005
А вот был бы Травмат! ROFL
JustBull
802 писал(а):

Йопнуть по касательной в заносе - это не идти в лобовую атаку


Чел активно скрывался от погони, менты наступали ему на пятки, решения принимались на лету - дрифторвать во дворе, сворачивать в подворотню. В такой ситуации надеяца на адекватность принимаемых решений глупо, ну а блокировать своей машиной путь к отступлению чистой воды альтруизм.
мим
afil писал(а):

странно, из твоих постов видно четкое знание УК


так вроде всем известно, что ТС юрист ваапще-то Pardon
DAI
Acquirer писал(а):

Урод этот свалил получается?


Да. Но! Вызванная на место происшествия опер группа все оформит и внутри машины снимет следы пальцев рук. Установить лицо кто управлял дело техники, оперативности и времени.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы