Страница 2 из 2
komatoz
мим писал(а):

надо было упасть в лужу, посеяв мобильник, потом нагнать мужика и переломать ему руки, ноги и кадык, без этого НИЗАЧЕТ 63
шутко. по сабжу - слава Богу, что обошлось. бдить и вправду полезно.


+1 так бы поменьше буккав читать pst

DAI ну молодец, твой "жопомер" отработал на все 100
supercool
DAI
802 писал(а):

Дык можно было никуда не рыпаться - чел на копейке не стал бы сносить машину, а остановился бы перед ней и стал бы пехом удирать, возможно, у ментов при таком раскладе было бы больше шансов догнать шумахера, как я понял, вначали они висели на хвосте копейки supercool Велика вероятность что в экипаже нашелся бы хоть один шустрый бегун ROFL


Снес бы как делать некуй. Я даже знаю как. Либо втискивался бы между мной и машинами которые по отношению ко мне боком припаркованы, либо тупо взад влетел бы на 40-45 км/ч. Гаишники подтвердили что снес бы, он отчаянно валил
DAI
afil писал(а):

странно, из твоих постов видно четкое знание УК Smile


По мимо копов, УК еще четко должны знать представители и других ведомств.
DAI
komatoz писал(а):

"жопомер" отработал на все 100
supercool


Слава ему. Втрой раз за неделю спасает)
Potap
DAI писал(а):

представители и других ведомств


Ты из какого ведомства? Razz

или
DAI
Первый Мейсон, он адвокат. А второй (не помню как звали) окружной прокурор. Аналог нашего районного.
Potap
DAI
Я знаю, ТЫ из какого? hehe
Или нотариус? Smile
DAI
Potap писал(а):

DAI
Я знаю, ТЫ из какого? hehe
Или нотариус? Smile



Это не важно.
п.с. Кейт его звали...
Шилов
DAI писал(а):

Но! Вызванная на место происшествия опер группа все оформит и внутри машины снимет следы пальцев рук



а если тачка в угоне, а пальцев в картотеке нет?
gkbest
а если он в перчатках был?
DAI
А если, да кабы...
Все может быть, все может статься... (с)
Глухарь с угоном или кражей будет тогда.
Еще случай был. Рассказывал один начальник районного ГАИ. Его ребята гнали одного урода тоже примерно так же, но в сельской местности. Тот бросает машину у двора частного дома, выбегает из нее и бежит в дом. Гаишники за ним. Чувак залетает в дом и наглухо закрывается в туалете. Хозяева в акуе)) Пробовали открыть силой, но без несоизмеримого ущерба для двери и ремонта не удавалось открыть. Ломать дверь не разрешили. Покараулили его в засаде, прокололи все колеса, сняли номера и уехали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы